Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.06.2008, 17:37
  #11  
imported_Просто Сама imported_Просто Сама вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Извините,но теперь я просто не понимаю что Вы мне хотите обьяснить....кто например Вам сказал,что ренту я получаю вложив деньги в девелоперский проэкт...? Моя деятельность в недвижимости не имеет ничего общего с доходом рента.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2008, 17:43
  #12  
imported_Просто Сама imported_Просто Сама вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

К вопросу о форуме...так как понимаю я,мы с Вами находимся в группе,группа имеет форум,на форуме есть темы....Так именно ета тема содержит вопрос конкретно,хотел бы участник быть Рантье...Поетому ответ может быть тоже конкретный,вплоть "Да" или "Нет"...согласитесь?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2008, 17:59
  #13  
imported_Просто Сама imported_Просто Сама вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Да,Георгий....... :-)..забыла...ведь я смотрю Новости Чешской Республики,Европейского Союза....меня ето больше интересует...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2008, 19:10
  #14  
imported_Антикризис imported_Антикризис вне форума
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщений: 104
По умолчанию

Галина,я живу в Европе 12 лет,первый бизнес был связан с девелоперством,т.е.был внутри темы.Так вот,сводки по сбежавшим застройщикам в 90е(во время предедущего кризиса) были покруче,чем сводки МВД.До сих пор *сбежавших находят в Латинской Америке.По поводу ответов ДА и НЕТ.Если-бы это был сайт домохозяек,допускаю такие ответы.Но этот сайт носит многообязывающее название,люди(надеюсь), собрались серьезные.Поэтому и подход к темам хотелось-бы видеть серьезный.А иначе,зачем терять время.Думаю все участники форума хотят получить квинтесенсию в доступной форме и в сжатом *виде.Кому будет непонятно,зададут вопросы.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.06.2008, 19:35
  #15  
imported_Просто Сама imported_Просто Сама вне форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

Ответ,если он не несет оскорбительного характера и цензурен,то как бы сдержаный он не был,ето индивидуальное дело.Я живу в Европе почти 11 лет,не вхожу ни в какие МАКРО проэкты и поверьте,что какие-то аспекты меня просто не интересуют.Я ответственно делаю свою работу,мне она нравится.Есть у Вас вопрос по открытию фирмы в Чехии,моожете обращатся. Приятного Вам вечера на форуме! :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2008, 09:33
  #16  
imported_Бармалей imported_Бармалей вне форума
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Какой писатель не хочет надежной ренты?

К сожалению в сегодняшней России издательский бизнес построен так, что писатель - пария (гонорар - 13-15% от издательской цены), а основной благосос качают магазинные сети (их добавленная стоимость 80-100%)
__________________
*****klimov.mobi
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2008, 20:07
  #17  
imported_Белокрылая Лошадка imported_Белокрылая Лошадка вне форума
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

ОООООООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!! * :-D:-D:-D

Можно сказать, только об этом и мечтаю, а вот в последнее время поняла, что в этом безумстве есть только маленькая доля безумства, а остальное дело практики и шевеления мозгов в нужном направлении.

*(lo)(F)(^)($)(so)(co)(nt)(te)(ic):-D:-D:-D(Y)(Y)(Y)

(nt)"....постоянно пьём Чинзано, постоянно сыто-пьяно,

держим в банках миллионо и плеванто на законо, .......

Ооооо! ЕС!...................." (nt) (с) детская песня "Мы гангстерито" из мультфильма *;-);-);-):-D(Y)--шучу так



Юрий Борисов, *:-) а если это такой благосос--магазины, ...................................извините за некоректный вопрос: давно считаете чужие денги?;-);-);-)

Я на самом деле без всякого сарказма, а лишь с львиной долей иронии задала этот вопрос и прошу не держать на меня зла :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2008, 20:21
  #18  
imported_Белокрылая Лошадка imported_Белокрылая Лошадка вне форума
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Не толькок сталкивась с этим каждый день, но и читая специальную литературу по этой теме: бизнес-торговля-предпринимательство,.........

так вот из 100% *наценки реально "чистыми" остаётся 10%--всё остальное "съедают" рассходы (налоги, аренда, зарплата сотрудникам, комунальное обеспечение помещения, *скидки для постоянных клиентов, товарный остаток, брак и это ещё не всё) на то, чтобы товар оказался у покупателя, а вместо него деньги--конечный пункт и, я считаю, самый главный в любом производстве, т.к. без доставки продукта потребителю не было бы и потребности в производстве :-)--вот такой вот симбиоз получается :-$

........а что уж говорить о наценке 80%, а в некоторых отрослях и того меньше *-)

в общем "слабонервных сразу предупреждаем и просим удалиться или выключить телевизор" ;-) * :-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2008, 12:11
  #19  
Монро Монро вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 572
По умолчанию

Да, я хотела бы быть рантье.

Но сама бы я вряд ли смогла управлять своими активами.

А можно ли доверять профессионалам? * (dt) И как определить, что он хочет действовать в твою пользу?

А то доверишь свой капитал чужому человеку, а он тебя разорит, вот весело будет :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2008, 12:17
  #20  
Кристин Кристин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 158
По умолчанию

доверить капитал профессиональным управляющим и получать доход при этом ничего не делая...хм (sc)

И совсем не работать?! Скучно же наверное (md)
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot