Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.11.2015, 06:47
  #21  
Anna46 Anna46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Дарить нужно то, что хочется вам. Я, например, подарю мужу хороший телефон к Новому году. Мне тоже хочется телефон, но мужу важнее, он работает, а я в декрете. Уже присмотрела на сайте JD Через несколько часов там начнется большая распродажа Черная пятница jd.ru/ru/blackfriday.html и я жду, пока можно будет оформить заказ, чтобы успеть. А там до 30-го числа, глядишь, и еще что-то прикуплю. Такие большие скидки - 70%, такое не пропустишь. С покупки на 50 долларов скидка минус 20 долларов. Обалденно.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.11.2015, 19:49
  #22  
Аватар для Alexa_123
Alexa_123 Alexa_123 вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna46 Посмотреть сообщение
Дарить нужно то, что хочется вам. Я, например, подарю мужу хороший телефон к Новому году. Мне тоже хочется телефон, но мужу важнее, он работает, а я в декрете. Уже присмотрела на сайте JD Через несколько часов там начнется большая распродажа Черная пятница jd.ru/ru/blackfriday.html и я жду, пока можно будет оформить заказ, чтобы успеть. А там до 30-го числа, глядишь, и еще что-то прикуплю. Такие большие скидки - 70%, такое не пропустишь. С покупки на 50 долларов скидка минус 20 долларов. Обалденно.
Пропустил в который раз эту пресловутую черную пятницу. А было ведь что надо купить.
Да чт оуж теперь, остается утешиться тем, что "деньги целее будут"
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2015, 05:02
  #23  
Sedua Sedua вне форума
Member
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 36
По умолчанию

В наше время лучше дарить эмоции типа совместных развлечений или путешествия. Гаджеты там всякие и прочие побрякушки уже никого не удивляют, разве что очень дорогие. Но сейчас мало у кого есть деньги на дорогие подарки. К стати, чтоб сэкономить на подарках, могу посоветовать сервис kupikupon.ru/razvlecheniya/akvapark/ Заодно можно и идеи для подарков подсмотреть, или узнать про какие-то новые места или услуги. Иногда шарюсь там, смотрю, какие новые скидки появились.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2015, 20:56
  #24  
101Printer 101Printer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima5 Посмотреть сообщение
Я бы подарил поездку куда то)
Ребенку? Странный выбор! Сертификат в развлекательный дитский парк еще понимаю. Куклы, игрушки, книги
Ответить с цитированием
  

Старый 06.12.2015, 02:09
  #25  
Аватар для soda
soda soda вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 48
По умолчанию

у нас бабушка наша отличилась, внуку на день рождения оплатила полугодичные курсы в *************big-ben.ru/en/school_child. Для нас с мужем это конечно супер подарок, но ребенок не до конца понял что такое можно дарить)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2015, 19:42
  #26  
Anna46 Anna46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Все еще успеют на распродажу! Большая Новогодняя Распродажа jd.ru/act/new_year.html на JD очень захватывает! Это еще круче, чем Черная пятница! Теперь скидки аж 80%!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2015, 19:21
  #27  
Аватар для Olga35
Olga35 Olga35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Девочке куклу подарите, только эстетическую, красивую, а-ля королева или принцесса - беспроигрышный вариант, мальчики все любят конструкторы и машины на пультах. И правильно написали - в придачу - тортик
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2015, 23:18
  #28  
Аватар для Afanas
Afanas Afanas вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

Да сейчас куклы непотребные какие-то стали, что не монстр, так развратная девка. Западные ценности =( Чтобы куклы найти нормальную добрую, это постараться нужно...
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2015, 03:00
  #29  
Аватар для Lapa
Lapa Lapa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Afanas Посмотреть сообщение
Да сейчас куклы непотребные какие-то стали, что не монстр, так развратная девка. Западные ценности =( Чтобы куклы найти нормальную добрую, это постараться нужно...
Совершенно с вами согласна. Раньше такие красивые куколки были, миленькие. А сейчас стремление кукол к каким-то разватным фрикам
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2015, 20:28
  #30  
Аватар для Olga35
Olga35 Olga35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

А Sonya Rose видели куколок? Есть еще надежда на высокое, чисто, светлое у нашего подрастающего поколения Посмотрите в поисковиках, какие небесные глаза у них, личики. Какие одежды! Я когда увидела первый раз, сказала: Это наше??? Круто-круто, очень нравятся.

Это единственные куклы, к которым у меня нет придирок.
Кроме самих кукол,балдею от их туфелек
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
день рождение, подарки, поздравления, праздник, торт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot