Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.05.2016, 23:11
  #1  
Аватар для Ранго
Ранго Ранго вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 22
По умолчанию Нужен хороший детский лагерь в Подмосковье.

ПРивет форумчане. Кто отправляет детей в лагеря? Нужен лагерь для парня 11 лет, желательно Подмосковье,на море нельзя.Буду благодарна за советы.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.05.2016, 15:43
  #2  
Аватар для Виктория84
Виктория84 Виктория84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Советую Лигу Экстрима, находится в Подмосковье, лагерь просто супер, для мальчишек особенно. Столько развлечений интересных, он спортивно-тематический, можно выбрать что больше нравится, на ту смену и отправить.Сами туда уже 3-й раз поедем.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2016, 21:34
  #3  
Аватар для Виктория84
Виктория84 Виктория84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ранго Посмотреть сообщение
Цена вопроса? Где они располагаются? как с условиями, по сколько человек селят?
Цена вопроса- в зависимости от смены, примерно 42 тыс на 2 недели.Располагаются в Воздвиженском и в Призыве (чеховский р-н), мы были и там и там,понравилось везде, но в Воздвиженском, по-моему бассейн круче. Селят по 2-3 человека.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.06.2016, 13:28
  #4  
Аватар для Виктория84
Виктория84 Виктория84 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Возможно остались места на какие-нибудь смены, посмотрите на сайте ********smartcamp.ru/camp/liga-fentezi.html
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2016, 20:35
  #5  
Аватар для Nina_mam
Nina_mam Nina_mam вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Я Вам рекомендую портал Суперинформ ********superinform.ru/ -который, посвящен детскому обучению и отдыху, Вы еще сможете найти для ребёнка лагерь в Подмосковье, а также получить скидку в 5% на путёвку для покупки через Корпорацию Медсити. Август - самый хороший сезон, нет ужасной жары...
__________________
Смотри на всё с улыбкой!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.08.2016, 20:01
  #6  
Аватар для Rikkardik
Rikkardik Rikkardik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

А как насчет Нанокэмп - научно-технический лагерь работает совместно с Роснано. Очень сильный состав вожатых - почти все педагоги и работники Политехнического музея Москвы, есть носители иностранных языков. Интересные программы, мастер-классы. Вот куда нужно ехать! И отдохнет и знания пополнит! *************nanocamp.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2016, 00:35
  #7  
lia-yulia lia-yulia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

А разве сейчас такие есть? Опасно нынче детей в лагеря отправлять. Моя подруга своего 10-ти летнего сына отправила в очень хороший, престижный лагерь. Так его там дети искусству минета учили
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2017, 16:59
  #8  
bublikov54 bublikov54 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория84 Посмотреть сообщение
Советую Лигу Экстрима, находится в Подмосковье, лагерь просто супер, для мальчишек особенно. Столько развлечений интересных, он спортивно-тематический, можно выбрать что больше нравится, на ту смену и отправить.Сами туда уже 3-й раз поедем.
Тоже не плохой лагерь, один раз туда сына отправляли.
__________________
Люблю отдыхать в Адлере
Ответить с цитированием
  

Старый 05.03.2017, 21:11
  #9  
екатеринка1983 екатеринка1983 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

В Подмосковье есть очень хороший детский лагерь, называется он Орлёнок и находиться он в Клину. Этот лагерь идеально подойдёт для активного детского отдыха. Развлекательная программа продумана до мелочей, любой ребёнок найдёт для себя там интересное занятие. Спортивные секции, кружки для развития творчества, просто приятное и весёлое времяпровождение, вообщем развлечений очень много. В Орлёнке есть даже зоопарк с конюшней! А как там кормят! Только всё самое свежее и полезное. Если кому интересно, то вот их официальный сайт dol-orlenok.ru .
Ответить с цитированием
  

Старый 22.03.2017, 17:59
  #10  
Аватар для Mariya
Mariya Mariya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
А про Созвездия не слышали ,который в Подмосковье тоже находится ?
Это который будет на базе в Мытищинском районе? В Нехлюдово? Мне знакома эта база. И лагерь знаком, правда, мы были на другой базе, но все же представление о нем я имею.
Очень организованный отдых в этом лагере. Все компактно, весело. И науке уделяется время, и развлечениям, и спорту. Я не знаю, как они за смену успевают это все уместить в одну программу, но у них получается. Я советую, лагерь в рейтинге лучших. Территория у них всегда охраняется, даже родители не всегда могут приехать, когда им захочется. В определенные дни. я только на дне открытых дверей была и все. А зачем ездить надоедать, когда ребенку хорошо?!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot