Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.10.2018, 16:19
Solnushko Solnushko вне форума
Member

На индивидуалку к ней ходили? Интересна эта тема. Я то была и на групповых и на индивидуальных, наедине с преподавателем, конечно, гораздо больше получить можно. Сама в этом убедилась. Так что рекомендую, выбирайте технику, которая понравилась и идите, Бабицкая преподает практически все техники, которые изучаются в ее школе.

Старый 04.11.2018, 21:39
Dreamly Dreamly вне форума
Member

Да была на маэстро бровей и на индивидуалке по трихопигментации. Полностью с вами согласна, что такой курс будет очень полезен даже для уже состоявшегося мастера, учитывая, что я и обучаться начинала у Инги Бабицкой и потом квалификацию поднимала, мне этот курс пригодился, да и всех преподавателей я уже знаю.

Старый 27.12.2018, 23:43
лунатик лунатик вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Dreamly Посмотреть сообщение
Да была на маэстро бровей и на индивидуалке по трихопигментации. Полностью с вами согласна, что такой курс будет очень полезен даже для уже состоявшегося мастера, учитывая, что я и обучаться начинала у Инги Бабицкой и потом квалификацию поднимала, мне этот курс пригодился, да и всех преподавателей я уже знаю.
Я у Инги Бабицкой никогда не была, до этого базовый курс перманентного макияжа проходила у другого мастера год назад. Но за год столько всего уже напридумывали, столько техник надо освоить аж глаза разбегаются, да и обновить знания старые тоже не помешает. Вот в этот раз хочу к Инге Бабицкой, тем более студия у нее на Таганской, я живу в этом районе, поэтому мне было бы очень удобно. Так же знаю, что там и другие мастера преподают, но хотелось бы именно к ней. Только вот на счет цены думаю, есть еще одни курсы подешевле, они неплохие, но конечно же, что греха таить, цена соответствует качеству, все-таки хочется как следует обучиться. Буду думать еще, после НГ запишусь как надумаю.

Старый 02.01.2019, 15:59
Dev Dev вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от лунатик Посмотреть сообщение
Я у Инги Бабицкой никогда не была, до этого базовый курс перманентного макияжа проходила у другого мастера год назад. Но за год столько всего уже напридумывали, столько техник надо освоить аж глаза разбегаются, да и обновить знания старые тоже не помешает. Вот в этот раз хочу к Инге Бабицкой, тем более студия у нее на Таганской, я живу в этом районе, поэтому мне было бы очень удобно. Так же знаю, что там и другие мастера преподают, но хотелось бы именно к ней. Только вот на счет цены думаю, есть еще одни курсы подешевле, они неплохие, но конечно же, что греха таить, цена соответствует качеству, все-таки хочется как следует обучиться. Буду думать еще, после НГ запишусь как надумаю.
Если вам по работе, то да, лучше расширенные брать курсы. Я просто для развития от нечего делать ходила на короткие интенсив курсы. Обучение проводят качественно, но все-таки перманентный макияж- это не мое, как оказалось. Кстати, попала я к Инге Бабицкой.

Старый 12.01.2019, 05:32
лунатик лунатик вне форума
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Dev Посмотреть сообщение
Если вам по работе, то да, лучше расширенные брать курсы. Я просто для развития от нечего делать ходила на короткие интенсив курсы. Обучение проводят качественно, но все-таки перманентный макияж- это не мое, как оказалось. Кстати, попала я к Инге Бабицкой.
Пошла на расширенные базовые курсы, но на групповые занятия по денежным соображениям. Все-таки на групповых не так много людей, я подумала, что большой особо разницы не будет, хотя конечно была бы возможность на индивидуальные записалась бы, все-таки ничто не заменит индивидуальных занятий с мастером. Вот, прошло все отлично, практики было очень много, так что даже руку успела набить. Сертификат как положено выдается, на работу пока не устроилась, но все впереди.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра