Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 08.11.2008, 01:04
  #31  
Аватар для Стучите ВамО
Стучите ВамО Стучите ВамО вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

И ко мне тоже подходила детский врач и спрашивала, нормально ли ребенок берет грудь? А откуда я знаю, как надо правильно. Я инициативу не проявила (вот дура!!!!!), ну и они тоже особо не беспокоились. У моей дочки при рождении была короткая уздечка под языком, так они в роддоме не стали ее подрезать. Подрезали в поликлинике, когда нам был месяц. Но за этот месяц я так намучалсь.... *:'( Одну грудь искусала в кровь, сцеживалась со слезами на глазах!!!
__________________
Харажатсиз харакат нолъга тенг...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2008, 00:33
  #32  
Барса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А врачи мне многие понравились, каждый день осмотр, все вежливые. Очень веселый Лев Эммануилович (не помню фамилию к сожалению) и Есипова Лариса Николаевна-которая и делала мне операцию. Спасибо ей за дочку. А еще на первом этаже очень хороший педиатр-женщина, которая все объяснит, ответит на все вопросы. (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2008, 00:49
  #33  
Аватар для Каркаде
Каркаде Каркаде вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 13
По умолчанию

Рожала здесь в 1999году,когда началась практика совместного нахождения детишек с мамами.И нас не спрашивали,хотим мы этого или нет.Мне хотелось быть раздельно,т.к.были разрывы и вообще не могла и не знала что делать с ребенком.И еще никто ничего не рассказал про то как прибывает молоко,поэтому домой приехала с ужвсной болью,слезами и в плохом настроении.
__________________
Что такое счастье ? Проще не ответить. Счастье есть у каждого , у кого есть дети !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 02:35
  #34  
Аватар для Нимфетка
Нимфетка Нимфетка вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме 23 сентября, вернее *сделали кесарево. Приехала с кровотечением - отслойка плаценты, как позже выяснилось. Персонал быстро сработал и через 12-15 минут я уже была в операционной. Профессионалы - сказать больше нечего. Огромное спасибо персоналу работавшему 23 сентября, в особенности Надежде Михайловне.

Но все впечатление испортило послеродовое отделение. Не приятно вспоминать : 5 местные палаты, ужасное питание - порой ели только то, что дают на завтрак, а обед и ужин кормящим есть просто нельзя было. На тот момент, когда я находилась в этом роддоме единственный специалист по обработке швов был толи в отпуске, толи на больничном, в итоге никакой лазерной обработки швов после кесарева не было, что может быть и стало причиной того, что после выписки, через какое-то время у меня стало нагнаиваться в том месте, где был узелок.
__________________
Мааамочка, ты не хочешь дать мне телефончик?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 02:35
  #35  
Аватар для Нимфетка
Нимфетка Нимфетка вне форума
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Хотела бы поблагодарить медсестер послеродового отделения Наташу и Полину за их чуткость и внимание.
Но порой было такое впечатление, что персонал принимает мамочек за полоумных, которые ничего не смыслят ни в детях ни в кормлении (а у меня это уже второй ребенок). Порой назначения педиатров противоречили назначениям лечащих врачей, не говоря о том что просто начинали колоть антибиотики матерям, когда поднималась немного температура, что в принципе естественно, когда приходит молоко, в результате чего моего ребенка всего обсыпало и педиатр назначил Фенистил, который противопоказан детям до месяца жизни. Особенно хочется отметить неприязненное и в некоторых моментах даже грубое отношение Снегиревой Натальи Геннадиевны.
Я думаю, что не маловажно будет сказать о том, что на 4 сутки мы всей палатой пили валерьянку.
__________________
Мааамочка, ты не хочешь дать мне телефончик?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 20:10
  #36  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

я рожала в июне в Здоровом поколении, у Исаковой Ю. М. Врач очень хорошая. Со мной было не легко, у меня поднялась температура 39, на фоне этого остановилась род дея-ть. Хотели кесарить, но с температурой нельзя. Спасибо Исаковой и акушерке Марине - родила сама, без разрывов сынулю 3, 700кг. Все аккуратно, опрятно, чисто. Персонал дружелюбный, накормили мою маму и мужа ночью пока они ждали. От меня всю ночь после родов не отходила детская сестра Надежда. Очень понравилась педиатр - Ирина Петровна. Очень хорошо что делают малышам узи. Лежала в одноместной палате - все достойно. Одежку малышам дают очень симпатичную, памперсы huggies, мазали мустелой. Не понравилось - не посмотрели как ребенок взял грудь, не показали как прикладывать, просто спросили молоко пришло или нет. Но зависит от смены, мне не повезло с детскими сестрами в этот день, Надя все по 10 раз рассказывала. Памятку дают при выписке кажется 1958 г, не читайте. Лучше спрашивать все у Ирины Петровны и Нади.
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2008, 20:11
  #37  
Аватар для Беспризорница
Беспризорница Беспризорница вне форума
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 165
По умолчанию

Контракт в ЗП стоит правда сейчас от 90 000 - 110 000, 110 000 это врач Оленева или Есипова
__________________
Доверяй,но проверяй!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.11.2008, 06:22
  #38  
Аватар для Нимфа
Нимфа Нимфа вне форума
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

я рожала в этом роддоме год назад! Но не в здоровом поколении, а в общем отделении платно. Контракт стоил порядка 30 с лишним тысяч. У меня была отдельная плата дородовая, но родильный зал общий. Врач Кольцова Лариса Николаевна. Без лишних сюсюканий, но тетка очень толковая. В трудный момент на родильном столе без ее помощи было бы сложно. Спасибо ей огромное!
__________________
Девочки,ищите себе такого зайку,у которого с морковкой и с капустой всё в порядке!!!)))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.12.2008, 23:17
  #39  
Rolex
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в этом роддоме 12 июня 1997 года,и не смотря на выходные дни,точнее праздничный день,присутствовали на родах заведующие всех отделений,и патологии, и родильного,и после родильного,на протяжение всех схваток со мной сидели две девушки,я не знаю кто они ,но они не на минуту от меня не отходили,и после родов у меня сын не сразу закричал,ии вообще весь синий родился,так они его сразу начали откачивать,и сейчас еаму уже одинацать лет,и у нас все хорошо,я очень благодарна врачам,и медсёстрам...И у меня молока не было ,так они его докармливали,даже когда он уже со мной лежал,перед выпиской два дня..,тогда я рожала бесплатно....И если ещё рожать то я постараюсь там рожать... * (Y)(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2009, 23:41
  #40  
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Я родила 6 января 2008, приехала 5 - воды отошли, с врачем договаривалась заранее, срок ставили на 13, позвонила врачу, а у нее как раз смена, повезло!!!

В родблоке врачи замечательные, а акушерки слов нет, возились, как с дитем неразумным - огромное им спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

В послерод похуже, какая смена прийдет, но зато малыши с нами! Выписываясь уже знаешь, что делать!
__________________
Улыбнусь – от меня не убудет, Может с кем-то и мне по пути, Есть повсюду хорошие люди, Только их так непросто найти. И прошу я судьбу осторожно, Чтоб друзей не уменьшился круг, Подари мне судьба, если можно, Больше встреч и поменьше разлук...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot