Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.01.2013, 07:12
  #11  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

я в шоке ,моя старшая смотрела со мной этот ролик аж заплакала(когда детей забирали)

Кристина говорит рожать не будет и сестёр на это настроит короче внуков мне с нашим государством грёбанным помоему не видать

ДА ВОТ ЖДЕМ ЧТО ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ХОРОШЕМУ А ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕ НАОБОРОТ И ТАК ЖИВЕМ ВСЕ НА ГРАНИ ЕЩЕ И К САМОМУ СВЯТОМУ РУКИ СВОИ ТЯНУТ

вот вот "РОЖАЙТЕ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ", а что вы сделали для женщин и для детей ХОРОШЕГО??? ВСЁ ТОЛЬКО ХУЖЕ И ХУЖЕ, мне кажется мы поэтому и дорогие потому что можем родить ,а они за наш счёт свои карманы набивают
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:12
  #12  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Жесть, вместо того чтобы принимать законы о глобальных проблемах, которые есть в стране!!!они занимаются простите какой-то *ерней..Что еще за бред придумали?!ау, государство, вы вообще головой ударились?! После таких законов вообще рожать не хочется! Буду жить для себя!! а что круто!!! с нашей страной-то, наверное так и надо))))

А как действовать в данном случае, куда обращаться??????????????????????????!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На мой взгляд,необходимо рассказывать о ЮЮ всем кого только знаете, вне зависимости есть дети или нет. Предупрежден-значит вооружен.

Это же какой -то УЖАС!!!! Это надо остановить любым способом!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:12
  #13  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

На это и расчитывают. Не нужно никому чтоб мы рожали!!! Я не удивлюс что скоро детьми начнут в тихую обзаводится и прятать будут. А еще Киприоты бесятся что у них суды плохо работают,ну и слава богу. Здес есть организация по правам детей но она на стороне матери даже если мать иностранка.

***.detfond.org/ru/news/2012/07/06/rossijskie-deyateli-nauki-i-kultury-protiv-yuvenal/

Да я чтото сомневаюс что ЮЮ на кавказ сунется) Там мужики церимонится не будут) Поэтому кавказ войной будут брать а нас ЮЮ. Кстати СМИ опять нас убеждает что нахлынула волна кавказских воров и насильников! Неужели ктото на это ведется?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:13
  #14  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Нет ЮЮ там будет но работать будет как на Кипре я думаю. У нас здесь мужики тоже оч.горячие. Вчера своему бывшему сказала так он сказал еслиб за нашим пришли то он бы их в жиывых не оставил и пускай говорит сажают.

в некоторых старанах (как-то, Корея и Камбоджа) старики или уничтожались, или жили отдельно в гетто, а дети воспитывались в специальных учреждениях быть послушными и добропорядочными гражданами государства

За такое 100% потом не увидели бы ребенка вовсе,а когда ребенок будет совершеннолетним,то система сделает уже свое дело. Нужно что-то менять в правительстве. При следующих выборах- менять президента,от кандидатов в депутаты требовать КАЖДОМУ гражданину отмены таких вот анти-человеческих Законов и принятия таких,которые будут во благо народу. Мы ведь сами уже отстранились от выборов,от того,что бы чего нибудь требовать и надеемся,что там, "наверху", будут решать правильные для нас вопросы. Очнитесь! Все шлюзы открыли в заграницу в перестройку, нахватались дерьма и захлебнулись! Ну,стал простой (как нас величают чинуши) народ ездить немножко посмотреть другие страны и что? Да мы свой-то край объездить не в состоянии. Некоторые молодые люди и на поезде-то не ездили никогда до областного города (14 часов черепашьим шагом), не говоря о том,что бы пролететь на самолете...Ранее, мы детей возили в отпуск отдохнуть,посмотреть музеи,достопримечательности других городов. ДЛЯ ВСЕХ маленьких детей доступны были детские сады,ясли. Работать, при желании, можно было с 6-7 мес. после рождения ребенка. Не было свободы слова? Это ведь имеется в виду высказывание недовольства в адрес правительства. Так и не требовалось нам этого. Все занимались делом. Критиковать руководителя можно было и за промахи наказывались строго. Что получили сейчас-свободу передвижения по миру ( в основном в Китай и Турцию мотаются люди что бы оттуда привезти вещей для семьи и на всю родню подешевле),отсутствие бесплатного и полноценного образования,культура вся загнана в помещения на подпорках и в раскоряченные временем здания как,впрочем, и детские сады,медицина - враг нации , мужиков по вахтам по стране раскидывают и как он будет воспитывать своего ребенка в таких условиях. И после всего какие-то ублюдки придут в дом права качать? Условия в стране должны быть человеческими и уж гражданин все силы положит на воспитание своего ребенка.

пока 80% населения не научатся убирать за собой мусор после "пикников", ничего в нашем государстве не изменится
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:15
  #15  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

И НЕ БУДУТ ЭТОТ МУСОР ВЫБРАСЫВАТЬ С БАЛКОНОВ . А ОКУРКИ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА .

Да тема актуальна!! Помню сажала цветы в газоне(желающих помоч не было) А вот окурки на меня с верхних этажей летели это факт!!!!!

Да -у-ж-ж, про мусор - это отдельная тема и очень актуальная. (Прошу,прощения,что выскочила на страницу... кликнула не туда...)

Ваш коментарий как и законы правительства очень типичны дляРФ. Хорошо вы против горячности кавказской) Приведу пример из холодности русской. Выпускной класс ср.школа27 г.Иваново! Проводят собрание тема неуспеваемости где в открытую говорят что по прогнозам учителей ЕГЭ сдадут из их класса всего 2 ученика! Я с Кипра начала бить в набат! Война была долгой меня пыталис лишить материнства,сына пыталис поставить не понятно почему на учет. В общем результат войны-школу закрыли!!!! Вопрос а что делали другие родители присудствующие на собрании? БОЯЛИС!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:15
  #16  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Извините, если скажу обидное, но не преувеличиваете ли Вы? Что -то уж вообще ужастик какой -то....

Вы сейчас можете писать все что угодно но Российский народ трусоват!!!! На это и давят!!! Я не призываю не в коем случае к войне НЕТ! Просто вас валят,ваших детей и никому нет дела!!!!

Истинная правда поэтому и указала город и номер школы!!!

Беда еще вся в том что недавно узнала от бывшей одноклашки что в их школу перевели класс вместе с УЧИТЕЛЕМ из 27школы. Тоесть эти учителя еще и продолжают калечить

Если в течение долгого времени уничтожались личности, воспитывалось безынициативное стадо... Инициатива всегда была наказуема!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:18
  #17  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Пройдет, наверно, лет 200, пока изменится идеололия основной массы населения: Из "нам должны" в - "я смогу"

Но ведь так не должно быть! С этим ЕГЭ аж до уголовных дел доходило, а тут всё в открытую, а результат абсолютно противоположный. Не понятно..

Вот именно Я МОГУ!!!! Это должен быть девиз каждого!!!! А еще лучшая позиция неверия как у Светланы! Вы хоть в то что около 4000 народу Русского утопили верите? Или вас цифра 150 больше устраивает?

Вы очень наивны! Ситуация такая в стране что по уголовным делам должны проходить практически все школы!!!А почему не скрывается? В интернете пустили инфо что школу закрыли ввиду того что недостаточное кол-во учеников. Вот только все школы близлежащие учат в 2 смены!!! Моя одноклашка именно этому и удивлялас до того как узнала правду
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:18
  #18  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

Информацию я слышу, но мало кому верю. С каждой колокольни видна своя правда. Кому -то выгодно нагнетать истерию и нетерпение к власти (захотелось революции и кровушки). Кому -то выгодно кое что умолчать, кое что утаить (и это тоже политика). Кому -то выгодно, чтобы мы все друг с другом перегрызлись и уничтожили сами себя (за место под солнцем). Кто то раскачивает эти "качели". И это кому -то надо....

Я ужк написала что против этого! Кто вообще собирает революции по поводу успеваемости не смешите. Вы искажаете истину чтоб ничо не делать. Так что все предсказуемо. За детей большиство стоять не будет. А меньшинство свалит.Не бойтес революции не будет. Надоело писать вас уже не изменить. Живите в сказке)

А Вы себя к большенству или к меньшиству относите?

А как вы считаете если я воевала в одиночестве? И еще оговорюс закрыли ШКОЛУ!!!!!!! Тоесть мы говорим об неуспеваемости в школе а не классе!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:18
  #19  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

А боялись кого? Учителя одного,директора? Вас не было в стране,но где были другие? Ведь учителя -это же наши соседи или близкие,или ...такие же как и мы. Даже не чиновники! Мы поменяли место жительства и в другой школе у сына произошел конфликт,но меня даже в школу не пригласили,но узнав ситуацию я пришла,вызвала в отдельный кабинет педагога,сына. Я не кричала,не оскорбляла никого,а просто выслушала обе стороны и высказала свое мнение. После чего педагог попросила прощения и в дальнейшем не было никаких проблем. Мы перестали общаться,нормально высказывать свое мнение и слушать других. А насчет горячности... я бы не хотела,что бы в моей стране была война...Еще много семей,у которых род сожжен в пламени войн ,мы это знаем,помним и я не хотела бы себе,своим детям,внукам и гражданам повторения такого ужаса.

я верю себе и надеюсь только на себя... не ругаю огульно ту часть населения, которая думает иначе

Да не я тоже изначально хотела все по хорошему разрулить. Позвонила директору а она-хорошо вам на Кипре....Пришлос обратится в мин.образования. Там оч.прекрасно отнеслис ко звонку и школу завалили проверками.Ну и тут мне была обьявлена война директрисой.В общем огромное спасибо министеству.В моем случае без вариантов. И вы приводите пример индивидуально ващей проблемы а я говорю о общих.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2013, 07:19
  #20  
msk msk вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 680
По умолчанию

А боялис то чем меня травила директриса-органы опеки(лишить род прав хотели) Полиция-сложный ребенок ставьте на учет! Но у меня сын спокойный а в большинстве случаев....

А чо их ругать? Гляньте сами один фиг ничо не понимают. Общество обессилено дибилизацией

Не согласна с Вами. Вы привели свой пример,и я ответила своим примером.... Но из этого и складываются общие наши проблемы . Один защитит свое право,а другой молча проглотит, третий поорет,всех обматерит и уйдет с кучей проблем,но ничего не добившись. Вот из-за вторых и третьих получаем результат...

Моё личное мнение!Я бы никогда не отдал своего ребёнка! Вы же все здравые люди! Защищайтесь тем, чем бог послал, но бейтесь до конца не зная пощады нелюдям,соседи помогут, друзья, родственники! А так спокойно отдавать детей, это преступление, не только перед нацией, но и перед самим собой!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot