Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.12.2011, 03:49
  #11  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в доме содержали *ротвейлера, собака попала к нам 8-ми летней, а кавказец *во дворе. Драки были нешуточные, пришлось разделить двор на две части, выделить каждой свою территорию для охраны.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 03:52
  #12  
Мельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насчет туалета, особенно коты-самые чистоплотные. Я купила свою Пуську 15 лет назад малюсеньким котенком и понятия не имела, чтоб она где-то гадила вне ее туалета. Даже если он не вычещен, она будет сидеть рядом и мяукать, но вторй раз в него не пойдет,пока не почистим и нигде в другом месте не нагадит.Умница и красавица. Собачки мои тоже супер. Я не всегда могла вовремя их вывести и поэтому приучила на тряпочку, но каждый знает что, где и как он должен делать и поэтому в доме чисто и всегда свежий воздух. нет и признака запаха животных.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 03:54
  #13  
Ekaterina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас много животных, некоторые в доме некоторые во дворе.
Но нам нравяться животные с интеллектом в глазах.
Да простят меня любитель хомяков и кроликов!Но в их глазах лично я не вижу интеллекта.
И не люблю когда кошки гадят в цветы. как правило это бывает с теми, кого с первых дней не приучают сами хозяева.
А вообще как мы иногда говорим детям ---если с вами чтото не так -то виноваты родители ,То же самое можно сказать и про животных-во многом виноваты их хозяева.
Мы три дня назад вынуждены были усыпить старую больную диабетом глухую и слепую собаку....уже не было сил-она у нас все время ходила в памперсах , это конечно напрягало, но когда отказали почки и усыпили...................все мы до сих пор рыдаем
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 04:03
  #14  
Мельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто их надо очень любить,как детей. Ведь они любят *меня не за что-то, а просто я их "мама". Их любовь снимает боль и усталость, создает хорошее настроение и добрую атмосферу в доме., А забота о них становится приятной и приносит удовольствие. 1 собака по имени Джойс -энергичная, как юла и страстная во всем: от еды до поцелуев. У меня мои собаки и кошка целуются, 2-я собака -Айко( на японском любовь)- это вообще душа моя,нежная,тихая,спокойная и ласковая и если, что-то хочет, тихонько просит, а Джойс - вымагает, они как дети-разные.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 04:05
  #15  
Мельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по характеру,хоть и одной породы. Поэтому заводите животных, которых сможете любить как себя, если не больше. Помните: вы " в ответе за тех кого приручили!"
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2011, 04:19
  #16  
Мельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди, которые любят красоту, но даже и у кролей и хомяков есть малюсенькие зачатки ума, ну а про собак и кошек говорить нечего. Гибель животного в доме- это горе, как гибель близкого человека. Я пережила смерть собаки и кота, и когда у меня, чуть не умерла Джойс ,я думала, что смерть безумно любимой собаки, я не перенесу, вот и появилсь в доме Айко. Боялась, что не смогу полюбить,как первую,Джойс, но оказалось, что люблю всех одинаково- сильно, сильно и они меня так же.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2012, 14:40
  #17  
Анциферова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас 2 кошки. Одну кошку 8 лет назад подобрали. Очень их любим... они члены семьи.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2012, 14:47
  #18  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был дома волнистый попугайчик Кеша, несколько лет назад, ночью он сильно начал шуметь в клетке, *через несколько минут произошло сильной землетрясение.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2012, 14:58
  #19  
Галина Иванав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже много лет,как стали позволять жилищные условия,держим животных. Собаки были разных пород.Держали и дворняжек,был чёрный терьер,породистая овчарка,болонка.Теперь- карликовый той пудель абрикосового цвета Сашка.Хулиган,хитрюга и умница.Ему 4 года. И кошки были и есть. Сейчас обычный рыжий гладкошёрстный годовалый Васька,подобрали крошечным котёнком. Впервые встречаю такого кота-не ест мяса,колбасу даже не нюхает,будет закапывать если положись. А до него прожили долгую кошачью жизнь совершенно чёрный с жёлтыми глазами пушистый перс Дюсельдорф,по- семейному Дюсик, и белоснежная пушистая ангора с разноцветными глазами Дашка.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2012, 17:50
  #20  
Мила ------ -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас живет Марыся-персиянка со своим выводком и кавказец Шава
Еще попугай Даша,рыбки и хомячки
В разное время живут черепахи,кролики,еще кошки.А собак сколько было-не счесть
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot