Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.08.2009, 04:28
  #11  
павел авдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, а откуда она взялась, генетическая предрасположенность? не с бокала ли вина началась когда то??? вы прочтите, что тут высказывали многие, кроме Вас и Наташи, у всех непьющий практически враг государства, а это неправильно, алкоголь вреден... да ладно, пойду я к девушке любимой, засиделся я сёдня в этих одноклассниках) пить вредно, помните об этом))) всем доброй ночи!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:29
  #12  
Наташа Наум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не помню 60-е, в силу возраста!.....Но дед, точно не там отоваривался!!!!:-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:32
  #13  
Анна Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и зачем Павел просил внятные аргументы в пользу хорошего вина и коньяка? Чтобы гордо заявить: "Это все бредовые инсинуации, а алкоголь вреден, потому что я так сказал"?Напомнило другое окончание дискуссии: "Да это так, потому что дважды два четыре, а не пять"После этого, конечно, говорить уже нечего и незачем
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:34
  #14  
Наташа Наума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, мне кажется, что нард не против людей непьющих.... Просто, людей напрягает, когда на каких-то мероприятиях, где присутствует алкоголь, непьющие люди начинают укоризненно посматривать или говорить неприятные вещи!... я неоднократно с этим сталкивалась!.... у меня есть друзья, которые не пьют совсем! и когда мы собираемся компанией, они просто не акцентируют на себе внимание - мол, вот мы не пьём - мы молодцы, а вы алкаши!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 04:47
  #15  
Наташа Наум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так, махнул рюмашку - другую!.... И.... "ты меня уважаешь?.... я тебя - уважаю!":-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 05:07
  #16  
Серега Кудм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Паш, ты сам понял, че написал? Какие высокопоставленные знакомые? Какая лодка? Какие дети? ты о чем вообще?
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 05:57
  #17  
Сергей Матв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да иногда выпивать это совершенно нормально)Кто не хочет,тот пусть не пьёт,нам больше достанется)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 06:18
  #18  
МАСИК ПЭСО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛКОГОЛЬ ЗЛОООО, ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЯ, НЕЛЬЗЯ АЛКОХОЛЬ ,ЭТО НАРКОТИК

Алкоголь только "синикам" в радость, после чайфира
На свете так много всего интересного, где теперь умные беседы за чашкой чая,,, теперь телек фоном за кружкой пива,где нормальный спорт во дворовых площадках,,, только пиво и мячик в одну корзину, где домино и шахматы пенсионэров, ,,на трезвый взгляд, где крепкие здоровые детки у молоденьких мам,,, асматичные алергичные инвалиды , рожденные преждевременно постаревшими усталыми разваленами, зачавшими не зная от кого в пьяном угаре.
всё.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2009, 00:01
  #19  
Ольга Остаха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после 3х летнего перерыва вернулась к алкоголю :-D. сейчас подумываю опять от него отказаться.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.09.2009, 01:17
  #20  
Игнатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я к ним и отношусь(Y) .А как можно к самому себе относиться?-ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНО(v)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot