Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.09.2008, 21:31
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию МОСКВА!!! Роддом №2 (м.Багратионовская) 148-18-45 (справочная) 148-22-49 ...

МОСКВА!!! Роддом №2 (м.Багратионовская) 148-18-45 (справочная) 148-22-49 (приемная)

Роддом построен в 1940 году. На сегодняшний день количество мест в нем составляет 150. В год проходит около 1500 родов. Роддом является базой кафедры акушерства и гинекологии Академии Медицинских наук. Женской консультации при роддоме нет, однако он сотрудничает с консультацией №1-2


наличие платного отделения: есть, реанимационное отделение: нет, нахождение деток с мамами: нет, присутствие мужей на родах: нет, наличие отдельных палат: нет, душ, туалет в палатах: нет
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 23:07
  #2  
Аватар для Свет ВТваэм
Свет ВТваэм Свет ВТваэм вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

(N) ^o) Ужасный роддом. Когда в нем рожала моя бабушка моего отца был хорошим. А сейчас конвеер, конвеером. Врачи только деньги дерут. Душа и туалета в палатах нет. Один туалет на этаже и тот зимой!!!! с открытой форточкой. Правда за детишками должный уход. Довольна хоть этим. Больше там рожать не буду. И всем не советую. (N) (N) (N) 8oI
__________________
Заслуженная Подруга России!!! Подставлю плечо, вытру сопли, перемою косточки вашему мужу, дам совет, выгодно вас оттеню,прикинувшись дурой, а для поднятия вашей самооценки, буду прихрамывать рядом без каблуков, без косметики и с кипишем на голове!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 07:23
  #3  
Котёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отзывов много разных..но по работе детишки выписываются хорошие,пупочки без проблем...переводов на выхаживания практически нет(для меня это не плохой показатель) не забывайте,что ремонт и реставрация это болшие деньги...самое главно это отмасфера и ждоровые мама и ребенок!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 07:40
  #4  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Наталия,несомненно это огромный +!!! Но слава богу мы живем в мегаполисе,тут можно выбирать.Каждый ищет что именно им по душе.Кому то важно именно квалифицированность врача.чтоб грамотно и четко все было.Кому то надо чтоб с ним как манной небесной обращались,кому то комфорт и условия,кому то все вместе и т.д. *Потому я и создала эту группу чтоб каждый исходя из опыта и мнения других смог все взвесить и подобрать по себе.Я сама в свое время этим только и занималась.Полгода интернет штурмовала в поисках отзывов и информации от тех кто рожал. В итоге выбрала что совпало со всеми моими запросами и критериями.Не ошиблась
Извините за оффтоп,это не в тему немного.Больше не буду :-$
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2008, 23:49
  #5  
Согревающее Тэдя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВТОРОГО РЕБЁНКА РОЖАЛА В ЭТОМ РОДДОМЕ. УСЛОВИЯ НЕ ОЧЕНЬ,НО ОТНОШЕНИЕ К МАМАМ И ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ. (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2008, 19:02
  #6  
Аватар для Совесть
Совесть Совесть вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 46
По умолчанию

Роддом отстойный!Чтобы в туалет сходить надо такую очередь отстоят,а про то чтобы помыться я вообще молчу
__________________
Не плачу,не страдаю я,не ахаю,не охаю; Не бегаю от трудностей,не прячусь от беды.А потому что всё вокруг мне абсолютно похую И в жизни этой ёбанной ,всё просто дописды!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2008, 06:51
  #7  
Аватар для Малютка
Малютка Малютка вне форума
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

да в этом роддоме нет должных условий для мамочек но зато над детишками там дышат как над собственными! всегда совет дадут или помогут! а про деньги вранье! если рожаете не по контракту! 3 раз рожать буду там! (Y)
__________________
урааааааа)))ты вернулась)))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2008, 19:20
  #8  
Аватар для Нелюбимая
Нелюбимая Нелюбимая вне форума
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Роддом жуткий! В родовом блоке по 6-7 человек, в палатах - 6-8. Душ один и тот в подвале. Туалет тоже 1 на этаж. 2,5 года прошло - до сих пор вспоминаю, как я по этому коридору шла через 2 часа после родов. В палатах Очень грязно!

Но это об условиях. Врачи есть неплохие, медсестры тоже.

Я, например, попала к Дмитрию Юрьевичу (не помню фамилию) - результатом чего стало то, что ребенок наглотался околоплодных вод, ему при родах сломали ключицу *и мы две недели пролежали в Тушинской клинической больнице (кстати, больница потрясающая - врачи золотые, в отделении патологии новорожденных всех выхаживают.)
__________________
залезла в мобимет затягивает сука отвечать не успиваю
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2008, 04:48
  #9  
Аватар для Некрасивая
Некрасивая Некрасивая вне форума
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Я вот только оттуда ))) 17-го числа родила славного мальчишку. Сама родилась там же. Да, ремонта давно не было. Но полностью отремонтировать обещают уже в начале следующего года. Медперсонал просто замечательный. Это правда, что из патологии нужно ходить в душ в подвал, но в послеродовом и в гинекологии есть душ и в каждом отделении есть биде. На отделение один туалет двухместный, но не могу сказать, чтоб очередь стояла. В дородовом зале хоть и было 5 или 6 мест, но лежали мы там вдвоем. Палаты в послеродовом не заполнены полностью, кладут по дням родов, а не до заполнения. Жалко, что детки лежат отдельно! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В общем, я довольна.
__________________
Лучшая подруга-это Мама! Она никогда не позавидует, не пожелает плохого, а в ее глазах ты увидишь только радость и гордость!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2008, 02:10
  #10  
Аватар для Мышка
Мышка Мышка вне форума
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

я рожала в декабре 2007года лежала на первом этаже(т.к в анамнезе был герпес).мне очень понравилось врачи,медсестры хорошие.правда условий никаких .но можно терпеть.ни на курорт же мы туда приехали
__________________
Дочка получила свои первые пятерки!!!Вчера по математике,а сегодня по русскому языку!!!Моя умничка!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot