Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Знакомства в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.05.2010, 04:44
  #11  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна..тут чего похуже происходит:-S ..звезды голливуда вон звезду давида себе набивают на местах всяких...а вы про геев
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 04:45
  #12  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может вы не замечали этого прежде, вот сейчас всем кажется, что много кокаина и колес, а столько же их было и в 89 и такие тогда вечеринки устраивали, что люди лысели нафиг
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 04:47
  #13  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По мне так пусть они хоть что себе на разные места набьют! для меня будеткатастрофой, если родимый сын придет и не дай Бог скажет - Это Федя, яего люблю и он будет жить с нами!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 04:47
  #14  
Руслан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас в другой теме писал про Pet Shop Boys.Мне абсолютно всё равно,что они геи.Зато тaлант то какой!!!А по жизни мне всё равно гей или не гей,главное кaкой человек. Среди натуралов тоже пи...сов хватает.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 04:50
  #15  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ежели сын придет, то Вы скажите - вот в древнем Риме все однополую любовь практиковали (кроме бедных), среди дизайнеров только один натурал, музыкантов фэгов - тьма, да и педики быдлом не бывают....
но вообще не думаю, что Вас такая проблема коснется
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 04:51
  #16  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И среди женщин есть тоже! Но это как...ребенок-инвалид в классе, извините за сравнение, мы с вами понимаем, что он не виноват и можем сто раз твердить,что он такой же как все, но дети интуитивно чувствуют что не как все.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 04:52
  #17  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня знакомый на работе))) так он ваще за счет женатого мужика живет) и сейчас бу-га-га это ооочень распространенно..вот думает женщина, муж бабу нашел) ан-нет, он к мальчику гоняет))))
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 04:54
  #18  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот этот бег, Костя, по-вашему зов плоти?? распущенность? или генетические мутации???
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 04:56
  #19  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению это становится нормой жизни((( это изменение нравов, это, мать его, прогресс в какой-то степени и ничего с этим не сделать
Ответить с цитированием
  

Старый 29.05.2010, 05:00
  #20  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, сделать можно...это все происки америкосов! Их генплан! Россию не надо завоевывать, ее надо развратить! Пока получается... И как бы ни говорили с экранов в отдельно взятых передачах, что такая чернуха с порнухой - вред, бич,беда и тд, а воз и ныне там
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot