Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.09.2008, 01:07
  #1  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию М.О.!!Родильный дом при Кб № 3 г. Красногорска !справочная 563-04-00 приемное ...

М.О.!!Родильный дом при Кб № 3 г. Красногорска !справочная 563-04-00 приемное отд.: 563-05-65

Если мама не хочет находиться вместе с ребенком, то есть возможность пребывания малыша в детской палате под присмотром детской сестры. Практикуется свободное пеленание. По желанию мамы могут использоваться одноразовые подгузники.
Мать имеет право доступа к информации о состоянии здоровья и всех медицинских назначениях ребенка, по ее просьбе ей могут выдать ксерокопию истории болезни. Все лечебные мероприятия с ребенком (в том числе прививки) проводятся только с ведома и согласия матери. После естественных неосложненных родов выписка осуществляется на 3-4 сутки после родов.
Хозрасчетное отделение. Одноместные палаты с холодильниками. Душ и туалет - на этаже. Разрешены посещения с 16 до 20 часов (не более одного человека в одно посещение).
В родильном доме имеется палата интенсивной терапии новорожденных, рассчитанная на 2 детей.
Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 01:08
  #2  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Стимуляция родов, кесарево сечение (13,2% от общего числа родов) и все виды медикаментозного обезболивания (в т.ч. эпидуральная анестезия) проводятся только по медицинским показаниям. К груди ребенка прикладывают сразу после рождения - при отсутствии возражений со стороны врача акушера-гинеколога и неонатолога. Присутствие мужа не разрешено.
Хозрасчетное отделение. За роженицей с момента ее госпитализации закрепляется индивидуальный врач акушер-гинеколог. Одноместные предродовые палаты, родильный зал рассчитан на одну роженицу. Возможно присутствие мужа на родах.
После родов. Послеродовое отделение рассчитано на 30 человек. Палаты одно-, двух- и трехместные. Душ и туалет - на этаже.
В роддоме практикуется совместное пребывание матери и ребенка (по желанию матери и при отсутствии возражений со стороны врачей). В случае совместного пребывания врачи рекомендуют грудное вскармливание «по требованию».
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2008, 01:08
  #3  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

До родов. Отделение патологии рассчитано на 50 человек. Граждане России по предъявлении полиса обязательного медицинского страхования госпитализируются в отделение патологии бесплатно (в том числе и в случае, если заключен и оплачен контракт на роды в Красногорском роддоме). Палаты в отделении патологии - одно-, двух- и трехместные. Душ и туалет - в коридоре. Прогулки разрешены с 16 до 19 часов. В отделении патологии есть дневной стационар, куда женщины приходят к 8 часам утра. Лечебные мероприятия, врачебные осмотры и т.д. заканчиваются в 16 часов, после чего пациентки уходят домой. Хозрасчетное отделение. Одно- и двухместные палаты (по желанию пациенток). Роды. В родильном отделении две четырехместные предродовые палаты. 2 родильных зала, рассчитанные на 2 рожениц каждый.
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.10.2008, 06:49
  #4  
Аватар для Двое
Двое Двое вне форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Родила своего сына в 26 декабря 2008 г. выписали 30 декабря, у Сенчюковой Т.Н. она не просто хороший врач она замечательная женчина! неотходила не на шаг! Очень хорошее отделение поталогии и врачи и мед.сестра. полаты на 3-4 челв. но места много, хорошие кравати и тумбочки, стены выкрашены в спокойные тона на окнах жалюзи. убираются каждый день, как кормили мне лично нравилось! *Родовое отделение тоже не плохое, но вот после родовое так себе хотя мой сын был всегда со мной, но многим не нравились дет.сестры а неонатологи все хорошие. в палате лежала одна рожала по контракту, убирались два раза в день, кормили едой для мамочек. душ и туалет в коридоре, но все по человечески спасибо уборщицам! пеленки для малышей приносили каждый день по штук 50! все чистые и глаженные! вообщем я осталась о нем хорошего мнения, чем до родов! и многие едут рожать к Морозову и Сенчюковой из Москвы! хотя все врачи которые принимают роды оставляют хорошие отзовы (F) (F) (F)
__________________
Беспредел начинается тогда,когда АЛЛАХА нет в сердце...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2008, 22:14
  #5  
Анастасия Мэмя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала в этом роддоме в ноябре 2001 года. Давненько правда, но впечатления остались благоприятные. У меня было плановое кесарево по контракту. До родов лежала 3 дня в патологии(бесплатно), ждала, когда назначат операцию. Кормили довольно сносно, мед.персонал вежливый и обстоятельный. Операция прошла хорошо, без осложнений и неожиданностей. После операции лежала в 1 местн. палате с ребёнком-телефон, раковина, пеленальный стол, холодильник, стол и стулья для посетителей и для приёма пищи.Ребёнка можно было отдать в любое время в детскую комнату-я это делала на ночь, а утром мне приносили дочку обратно. Каждый день меня посещали родственники, через неделю нас с ребёнком выписали домой. В общем на тот момент всё было достаточно неплохо. (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.11.2008, 06:58
  #6  
Аватар для Сахно
Сахно Сахно вне форума
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Рожала в январе 2006. У заведующей отд. паталогии *Солдатенко Ирины Валентиновны. Все понравилось. Правда порвалась, зашивали под общим наркозом. Отходняк был страшный... (md) галюники разные...... Всех там зашивали под общим наркозом, хотя разрыв у меня был один и не большой... это вопрос остался не ясным. А в целом, все отлично ... и *персонал, и еда, и чистенько. Как в санатории... :-) В палате, при температуре на улице - 30, было очень тепло!!!
__________________
Теперь и у меня есть доченька!!! 08.07.11 я стала мамой Полинки!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2009, 18:46
  #7  
Аватар для Лучик Солнца
Лучик Солнца Лучик Солнца вне форума
 
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

ужасный роддом.рожала в январе 2009 приехала с схватками 8 а роды стали принимать 10.упустили ребенка так как морозов в свою смену принимал только платников.родила мертвую девочку и во всем еще меня обвинили что я их замучила.сейчас написали в прокуратуру но будет ли толк.красногорский роддом как позже все мне сказали филиал морга.
__________________
Единственное место, где тебя ждут, верят, любят и прощают-дом, где живут твои родители!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2009, 02:42
  #8  
Аватар для Литвиненко
Литвиненко Литвиненко вне форума
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Добрый вечер, а может кто то подскажет расписание закрытие этого род дома на мойку?
__________________
"Я лечу раны" - сказало Время. "Я окрыляю" - возразило Счастье. "А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю" - коварно усмехнулась Любовь..."
Ответить с цитированием
  

Старый 17.04.2009, 06:43
  #9  
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 119
По умолчанию

(N)Cама не была, но от близкого круга наслышена- ЖУТЬ!! Девочки, лучше уж побольше заплатить и в Московский роддом поехать. У меня соседка в Красногорском недавно рожала по контракту, привезли в 4 утра на схватках. Говорит встретили чуть ли не как девицу подзаборную с лозунгами- " что до утра нельзя потерпеть было"- спят все. Муж в шоке не хотел меня одну оставлять.. но это говорят не самое страшное. Бывают пьяные смены(sc) ЖУТЬ да и только... НЕ .... я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ туда ни ногой...
__________________
СОБОЛEЗНУЮ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИМ В АВИА КАТОСТРОФЕ !
Ответить с цитированием
  

Старый 21.04.2009, 05:14
  #10  
Наталия Яда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 26.01.08 в Красногорском роддоме! Врач Сенчакова Т.Н. Замечательный врач, и пожалеет если надо и взбодрит. Детские мед сестры и врачи тоже замечательные. А вот мед сестры, скажу так "взрослые", просто жуть!!!!! Грымзы злобные, орут причем не за что, вот случай был, как одна разоралась, на девченок за то что они у туалета разговаривали стояли, у куда им было деваться если занято? она нашла куда, по палатам разойтись! И мне досталось за то, что после родов чуть в обморок в душе не упала!!!!!! Особенно если учесть, что рожала платно, то за свои кровные хочется более уважительного отношения!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot