Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.02.2009, 02:26
  #11  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

to Аленка. Цены там, милая барышня, весь достойные. А кормят очень плохо, интерьер вокзальный, официанты плохо дрессированные. Кашмарное заведение!
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 03:10
  #12  
Вежин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"а официантка и близко не нахамила, просто озвучила то что на чеке напечатано, вот и все"

Ах, вот оно что! ПРОСТО озвучила. Ну прямо sancta simplicitas! Может, тогда ей надо было озучить весь чек, по складам его прочитать?

А что скажут рестораторы - эта фраза про чаевые в порядке вещей?

Это наверное, чешский или польский вариант обсуживания. Поляк приносит отпечатанный чек в книжечке и отваливает. Чех приносит кучу засаленных бумажек, долго их тасует, бегая глазками, после чего подсовывает одну из этих бумазей с уже отмеченной суммой за обслуживание.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 03:16
  #13  
Аватар для Временно Виртуальная
Временно Виртуальная Временно Виртуальная вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Александр, в Москве столько достойных мест, что вы зациклились на одном месте и официантке? В дорогих рестранах такого нет, там официантов не замечаешь, только их уровень обслуживание (Y),уходишь только с хорошим настроением и желанием вернуться (Y)
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 03:50
  #14  
Вежин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы, Анна, думаете, что мне не по карману дорогие рестораны, посему я ужинаю в дешёвых, а потом плачусь? Ошибаетесь.

Кстати, я не заметил, что качество обслуживания как-то коррелирует с дороговизной заведения.

И "Порту Атриум" вовсе не дешёвый ресторан. Там средиземноморская кухня с морепродуктами, она дешёвой не бывает.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 03:56
  #15  
Аватар для Сок Со Льдом
Сок Со Льдом Сок Со Льдом вне форума
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Согласна с Алесандром. Вопрос не в дороговизне ресторана. Есть, например, Турандот в Москве. Кто-то бывал? Ну это бомба! Сходите! *Здесь все "в вуале", но смешно!
__________________
быть просто человеком это так просто........))))
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 04:30
  #16  
Аватар для Временно Виртуальная
Временно Виртуальная Временно Виртуальная вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Александр я совершенно не считаю Ваши деньги, вы как-то всё лично воспринимаете, я вообщем о ресторанах, на личности не перехожу
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник»
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 04:44
  #17  
Вежин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, ни что так не раздражает, как качество обслуживания. Посредственную кухню ещё можно как-то терпеть, но чувствовать, что тебе откровенно лгут или пытаются встретить по одёжке, крайне неприятно.

Понимаю, что не стоит ходить в дорогой ресторан совсем уж casual, но с другой стороны, сейчас такой поход не как в советское время - факт биографии подобный покупке телевизора или холодильника, плюс очередь на входе.

В ресторане "Султан" в Пражском пассаже превосходная кухня, причём блюда подаются не кипятошные, а приятной для приёма температуры, барышни-официантки тоже обслуживают хорошо. Но какой-то пузатый негодяй обслужил безобразно. Усадил на "проходные места", отказал в пересадке на другие, сославшись, что это "на четверых человек", хотя туда сели потом какие-то ДВА хмыря. А заказал я вовсе не батон хлеба и ведро воды. Разумеется, он остался вообще без чаевых.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 05:38
  #18  
Аватар для Ветринский
Ветринский Ветринский вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Наталья! Сервис возможно в "Турандот" и находиться на уровне. Но кухня...........
__________________
ЗАПОМНИ:Жизнь-большое море. Бескрайный дивный океан. В нем счастье есть но есть и горе. И каждому свои выбор дан!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 18:55
  #19  
Андреенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, а вы попробуйте оставить официанту, который вас бездарно обслужил, 20% на чай и посмотрите, как тот же холдей оближет вас в следующий ваш визит.

Я то же против хамства и не защищаю ту оф-ку, просто есть разные факторы движущие людьми в данный момент времени. ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2009, 21:47
  #20  
Аниканов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турандот супер!!! Семановой и Зайцеву респект. А жаловаться на кухню в ресторане такого уровня, может это просто от непонимания? *:-O

Хотя нас разделяют не наши различия, а неумение принять их и наслаждаться, что мы все РАЗНЫЕ!!! (H) (v)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot