Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2010, 02:56
  #21  
Аватар для Астапенков
Астапенков Астапенков вне форума
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Добрый вечер всем. Открываю новый клуб. Нужен совет.Где можно достать палас или ковралин с сертифекатом для пожарной инспекции.
__________________
Забываем прошлое,живём настоящим,мечтаем о будующим
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2010, 04:56
  #22  
Вернись Ка М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей вы себя сразу занесли в недобрасовесные работадатели ,еще не открыв ночной клуб?
Потому и решили спросить про ковер в этой теме.Я вас правельно понял?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2010, 05:27
  #23  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Однако зачастую пожарные принимают объект еще до того, как в нем расстелены ковры. Кроме того, чересчур экономные хозяева перед приходом инспекции успевают аккуратно свернуть и спрятать необработанное изделие.(Подробнее здесь; ********ognezashita2007.narod.ru/material_s.htm)
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2010, 01:13
  #24  
Аватар для
 вне форума
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 393
По умолчанию

Кризис_ очень_ удобная_отговорка_ для_ работодателя,_ чтоб_ не_ платить_ зарплату_или_задерживать_ её!_ Печально,_ что_ приходится_ сталкиваться_ с_ такими_рестораторными_Героями,_ которые_ зачастую_ не_ имеют_соответственного_ образования_ (менеджмента),_ чтоб_ грамотно_управлять_ персоналом,_а_ просто_ руководствуются_ собственными_эмоциями_ и_ убеждениями. :-@
__________________
Меня найти трудно,потерять легко,а вернуть не возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.02.2010, 05:51
  #25  
Аватар для Дегтев
Дегтев Дегтев вне форума
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня стаж лет 15 от мойщика котлов, сейчас шеф-повар-анминестратор и т.д. все водном. Ладно по поводу кидал. Когда работаеш ночью и днем выполняя все требованя работодателя и не говориш добавите денег а то я выйду или не выуду,то ты очень хороший сотрудник и начальство тебя любит и ценит, то есть пока горбатиш и ничиго не требуеш ты золото, как только скажеш свое мнение или скажеш; что наданный момент очень актуально "Я ТРЕБУЮ ПРЕБАВКИ" будеш уволен со скандалом. Это уже прописная истина. Для справки за 15 или 16 лет моей работы в в любом ресторане и любом качестве,горячий цех холодный сушеф иль шеф мне прибавляли зарплату и при этом хвалили, ресторан "Перкаторе-90" 1993г. и за последние 2 года в бизнес центре. Но как тольно я лег в больнтцу "вырезали тромб на ноге вместе с венами" теперь на меня смотят как на врага народа, ведь типа больничный надо как-то оплачивать. Мене денег не надо таки способом ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. Когда ты фоварит ты угоден, как что не так враг №1.
__________________
Fuck the reality
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2010, 05:34
  #26  
Аниканов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, будет нужна работа - пишите, всегда рад людям, которые любят свое дело!!!
Скажу честно, только что уволил двух барменов, которые до 30% выручки умудрялись домой уносить. конечно это длилось не долго, но одна из барменов как будто другом числилась и сейчас пытается нормально общаться, хотя причину увольнения понимает. Может правда черные списки составлять?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2010, 22:55
  #27  
Аватар для Ветринский
Ветринский Ветринский вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

Ездил недавно в Питер, по вопросу работы. Приличная компания. Все схвачено на самом высоком уровне. Спрашиваю:"Чем кормите персонал?" А мне в ответ, что персонал служебными обедами в обще не кормят. И удивляются, почему у них официанты доедают за гостями и воруют продукты. По деньгам тоже все туманно. А когда сказал, что работать не буду - очень сильно удивились и даже обиделись.
__________________
ЗАПОМНИ:Жизнь-большое море. Бескрайный дивный океан. В нем счастье есть но есть и горе. И каждому свои выбор дан!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.05.2010, 23:50
  #28  
Бестолочь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей в Питере много всяких средних рестораторов...
Но самые требовательные и разносторонние и для своей команды тратят необходимые ресурсы это GINZA PROGEKT они щас успешно работают на рынке с 2003 года и очень мощно наступают на таких как А.А.Новиков и А.К.Делос и есть на кого ровнятся, а в остальном на нас таких профессионах своего дела зарабатывают деньги, а спасибо потом если вспомнят!!! Так что вот уважение к шефу и команде надо тоже заставлять чтоб было! Всем удачи пишите....
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2011, 07:51
  #29  
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

БЫЛИ ПОВАРА КОТОРЫЕ ВОРОВАЛИ НО Я НАСТОЛЬКО ХОРОШО ЗНАЛА КУХНЮ ЧТО КОГДА ОН ЗАКАЗЫВЛ МЯСО ИЛИ РЫБУ Я ТУТ-ЖЕ НАЗЫВАЛА ДО ГРАММА ПРОДУКТА КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ
__________________
Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где признания не значат любовь, где каждый одинок и никто не старается это изменить, где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2011, 07:58
  #30  
Аватар для Активный Онг
Активный Онг Активный Онг вне форума
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 85
По умолчанию

ТАК-ЖЕ В БАРЕ ЗНАЛА ВЕСЬ БАР НАЗУБОК---РАЗБУДИ СПРОСИ ТУТ-ЖЕ ОТВЕЧУ(обмануть трудно)НЕНАДО ЭРКИПЕР И ЧТО-ТО ЕЩЕ .ЕСТЬ ШИК РЕСТОРАН НИЧНГО СОВРЕМЕННОГО НО КУХНЯ СУПЕР ОБСЛУЖ,СУПЕР ВЫРУЧКА ЕЖЕДНЕВЕАЯ ПРОСТО АТАСС-----СЕЙЧАС УШЛА 200ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ И ВСЕ ЗАНЯТЫ---МУЗЫКА ТОЖЕ ОТЛИЧНАЯ, РКИПЕРА НЕТ ТЕХНОЛОГА НЕТ А ВЫРУЧКА ПРЕТ НИКТО НЕ ВОРУЕТ(поверьте)НАЧАЛЬСТВО ВСЕ УВАЖАЮТ
__________________
Мы живем в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе, где признания не значат любовь, где каждый одинок и никто не старается это изменить, где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot