Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.06.2013, 11:05
  #1  
sanek sanek вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Патронажная служба "Социальная поддержка"

Наша семья столкнулась с большой бедой. У нас дедушка 90 лет – инвалид войны, инвалид по зрению. Он попал в больницу в отделение гнойной хирургии. Патронажная служба «Социальная поддержка» помогла нам с хорошими, профессиональными сиделками, которые посуточно дежурили у дедушки. Всегда вежливые, корректные. Приходили вовремя, и даже, когда моя дочка опоздала (на выходных мы дежурили сами) сиделка (тогда дежурила Трянова Елена) не ушла с дежурства до тех пор, пока дочка не сменила ее.
********socpatron.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 11.03.2014, 02:23
  #2  
kravetsoleg kravetsoleg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Нам также очень понравилось отношение к дедушке этой патронажной службы. Сиделка бдительная, хозяйственная, добрая женщина помогала нам в течении 2 недель. Мы остались полностью довольны качеством услуг.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.03.2014, 21:40
  #3  
mashazubova86 mashazubova86 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 1
Thumbs up

У нас в феврале бабушка вышла с больницы и не могла сама ухаживать за собой. У нас с мужем работа, отпуск нам не дали. Пришлось взять в Социальной поддержке сиделку. Пришла очень хорошая девушка, ухоженная, опытная и вежливая. Помогла бабушке по дому, развеселила немного, теперь сейчас начинает понемногу сама передвигается.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2016, 17:50
  #4  
Vadik Vyxin Vadik Vyxin вне форума
Member
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 62
По умолчанию

У меня похожая ситуация с моим дедом только, но я обращаюсь в Патронажную службу "Возрождение". Могу только благодарить эту службу за хороших и ответственных женщин( сиделок) которые мне так часто приходят на помощь. Они меня очень много раз выручали, всегда приходят на помощь когда мне требуется и совершенно за вполне приемлемую плату.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.06.2016, 23:13
  #5  
Sergej42 Sergej42 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию служба Возрождение

Персонал службы Возрождение оказывает помощь по уходу за больными людьми ежедневно, а сиделки оказывают круглосуточную поддержку больным! Поэтому Вы можете не беспокоиться о здоровье Вашего близкого, когда он в таких надежных руках! ********socopora.ru/uslugi/ukhod-za-bolnymi/
[IMG]********socopora.ru/images/sidelka_0.jpg[/IMG]

Последний раз редактировалось Sergej42; 25.06.2016 в 23:15. Причина: фото не получилось вставить
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot