Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.10.2017, 19:32
  #1  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию forward sport, есть отзывы?

Искал где бы купить спортивную одежду в цветах Российского флага, являюсь ярым болельщиком, хожу на различные спортивные мероприятия- футбол, баскетбол, даже на бадминтон как то приходил)) В общем присмотрелся к этому магазину одежды, Форвард спорт, большой каталог, даже пуховики есть по доступным ценам. Хотелось бы отзывы послушать, кто заказывал тут экипировку, как вам качество товаров, как у них с доставкой дела обстоят и тп.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.10.2017, 14:49
  #2  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Вот буквально на днях мне заказ привезли с интернет магазина Форвард спорт, заказывал пуховик по смешной цене 4900 из раздела распродажа, раньше он 12000 стоил. Утеплитель гусиный пух 85% и 15% перо. Пуховиком очень доволен! Доставку с курьером заказал, обошлась в 400 руб это в пределах МКАД, также почтой России они заказы отправляют. Ну это единственная вещь бренда Форвард в моем гардеробе…
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2017, 00:26
  #3  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Про пуховики слышал отзывы, они очень теплые, для утеплителя используется только пух сибирских гусей, он долго сохраняет свои свойства, очень упругий, только стирайте пуховик специальным средством. Это вы действительно очень дешево купили=)
Ответить с цитированием
  

Старый 25.10.2017, 15:50
  #4  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

В интернет магазине forward sport заказывал летний костюм года два назад и худи. Костюм часто одевал, бегал в нем на стадионе, он отлично сохранился при условии регулярной стирки, выглядит почти как новый. Худи не так часто ношу, очень удобная вещь и теплая, состояние также в идеале. Мне нравится одежда forward sport красивая и практичная.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2017, 20:36
  #5  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Доставка в регион дней 5 занимает с этого сайта почтой России, покрайней мере до Нижнего Тагила. Одежда хорошая, советую.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 16:26
  #6  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Кстати, народ, я тут слышал тему, которая меня не слишком порадовала. Читал на каком-то форуме, что одежда бренда Forward sport шьется в Китае и, что она мягко говоря не слишком качественная. Может кто прокомментировать это?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 18:28
  #7  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Как по мне, так инфа довольно странная. Я не знаю, где точно делается одежда под маркой Форвард Спорт, но давай просто по фактам пройдемся и немного порассуждаем. Самый основной момент состоит в том, что данный бренд является официальным поставщиком членов сборных России по разным видам спорта. На таком уровне не будут некачественную или неподходящую для спорта одежду покупать. Обычным покупателям продуют точно те же вещи, в которых и спортсмены наши ходят. Ну и наконец, я сам ношу и качество просто обалденное.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2017, 15:28
  #8  
Кошкин Кошкин вне форума
Member
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 41
По умолчанию

Что могу тебе сказать, меняй поставщиков информации)) И не ведись на откровенную чушь.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2017, 14:51
  #9  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Думаю, внесу некоторую ясность в этот вопрос. Прежде чем покупать вещи специально узнавал. Так вот знаю точно, что одежда Форвард спорт делается на наших предприятиях. Не знаю частично или нет, только на качество однозначно никто не жаловался. А появление таких историй – так происки конкурентов)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
forward sport отзывы, одежда форвард отзывы, форвард спорт отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot