Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.03.2011, 19:46
  #21  
Вежливцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ремонт и отделка

КВАРТИР,ОФИСОВ, МАГАЗИНОВ под ключ. Выравнивание полов, плитка, штукатурка, шпатлёвка, малярные работы, поклейка обоев, ламинат, линолеум, сантехника, электрика, установка дверей, гипсокартон, подвесные потолки. Все виды строительно-отделочных работ.МАСТЕРА УНИВЕРСАЛЫ КОНСУЛЬТАЦИЯ

БЕСПЛАТНАЯ, ПОМОЩЬ ПРИ ПОКУПКЕ

СТРОЙМАТЕРИАЛОВ все вопрлсы по тел. 89852671651
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2011, 15:51
  #22  
Шепот Гкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натяжные потолки: установка, обслуживание, ремонт в Москве и области. Многоуровневые конструкции потолков, фотопечать, звездное небо, фотообои в интерьер. * Потолки высокого качества, монтаж любой сложности всевозможных конфигураций, в т.ч. сложные проекты. *Приглашаю к сотрудничеству г-д дизайнеров. прорабов и др. заинтересованных лиц. Появятся вопросы - пишите, звоните: (495)543-84-36, *****potolochek.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 28.03.2011, 22:53
  #23  
Шелест Этк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Професиональное проектирование интертьеров квартир, офисов и загородных домов. Полное ведение проекта. авторский надзор. Индивидуальный подход, умеренные цены. Рекомендую строителей.
Примеры реализованных обьектов на моем сайте zhadanova-zhanna.narod.ru
8-926-190-47-62
Жанна
Ответить с цитированием
  

Старый 29.03.2011, 03:31
  #24  
Вежин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капитальный и частичный ремонт и отделка
КВАРТИР, ОФИСОВ, МАГАЗИНОВ, санузлов, комнат и кухни. Все виды работ. Гарантия. Мастера граждане РФ. Ремонтная компания "Жилсервис", 8 (495) 627-66-80, *****жил-сервис.рф
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2011, 02:24
  #25  
Аватар для Арзамасцев
Арзамасцев Арзамасцев вне форума
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Качественный ремонт квартир, офисов, коттеджей, отделка новостроек. Частичный ремонт или под ключ, ремонт санузлов и отдельных комнат, оптимальные сроки, разумные цены.
Все виды ремонтно-отделочных работ: прокладка коммуникаций, электрика, сантехника, малярные работы, укладка кафеля, потолки подвесные и гипсокартонные, установка дверей, окон, радиаторов и перегородок, многое другое по Вашему выбору. Доставка материалов, вывоз мусора.
Гарантия на все виды работ. Москвичи, россияне.
Окончательная стоимость работ - после составления сметы. Выезд, замер, смета - бесплатно. Работаем в Москве и Одинцово! Тел 89651794955 Григорий
__________________
Ищу девушку из моего сна,рост от163и до 170,глаза добрые,волосы светлые,помню давала номер тел.первые цифры которые помню 8902....!если есть такая,напиши
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2011, 06:45
  #26  
Вежин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Капитальный и частичный ремонт и отделка
КВАРТИР, ОФИСОВ, МАГАЗИНОВ, санузлов, комнат и кухни. Все виды работ. Гарантия. Мастера граждане РФ. Ремонтная компания "Жилсервис", 8 (495) 627-66-80, *****жил-сервис.рф
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2011, 19:58
  #27  
Аватар для Безработная
Безработная Безработная вне форума
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 75
По умолчанию

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ УСТАНОВКА ОХРАННЫХ СИСТЕМ (КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ,СИГНАЛИЗАЦИЯ) В КВАРТИРАХ,КОТТЕДЖАХ,ГАРАЖАХ,МАГАЗИНАХ,,,
ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ,РАССМОТРИМ И ОБСУДИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ
__________________
Котик лапку опустил в красные чернила и красиво написал "Оля-БУДЬ СЧАСТЛИВА"
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2011, 20:09
  #28  
Аватар для Марья Искусительница
Марья Искусительница Марья Искусительница вне форума
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 17
По умолчанию

Московская строительная организация выполнит ремонт квартиры любого уровня сложности в Москве и МО. Высокое качество. Подписываем смету и договор. Цены ниже средних на рынке ремонта. Скидки. На все работы гарантия один год. Работы можно посмотреть на сайте (*****skartremont.ru), на страничке или лично приехать.

968-45-27 Дмитрий
__________________
Только действия человека говорят о ево отношении к вам,не верьте словам,просто наблюдайте.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.04.2011, 20:49
  #29  
Аватар для Ведяев
Ведяев Ведяев вне форума
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию решение для онлайн сервиса размещения объектов недвижимости на карте, с размещением 3Д-туров, видеопутешествий по объектам недвижимости.
Ваши сотрудники смогут размещать объекты на карте, у каждого объекта будет персональная страничка, где можно разместить панораму объекта или видеотур по нему.
Можно размещать события и новости объектов.
Можно разрешить посетителям сайта самостоятельно размещать объекты недвижимости на карту, предлагая им впоследствии услуги по созданию 3D-туров или видеотуров по объектам.

Обращайтесь. Будем рады сделать такой сайт для Вас!

Пример сайта, работающего на данном решении:
*************1503.poltava.ua/

Страничка объекта с 3D-туром по нему:
*************1503.poltava.ua/maps/uslugi/salony-krasoty-parikmaherskie-nogtevye-studi/salon-krasoty-amazonka.html
__________________
Gluck allein macht auch nicht reich. Geld allein macht nicht glucklich. Es muss einem auch gehoren!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2011, 18:31
  #30  
Аватар для Шальной Онг
Шальной Онг Шальной Онг вне форума
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 21
По умолчанию

Добрый день! Гостевой домик в солнечном городе Ейск-берег теплого Азовского моря лучший курорт для Ваших детей. .Находится в спальном районе частный сектор Новый дом 2010г.- со всеми удобствами! Ночью тихо.Большой уютный двор,стоянка на три машины, мангал.Есть баня.теннисный стол, .В районе от дома находится вся сеть магазинов с выбором продуктов по нормальным цена. Очень тихо,уютно.красиво и безопасно для детей . качественный двор , а главное отсутствие чужих людей , только милые хозяева в соседнем доме которые в любое время суток готовы вам помочь в любых вопросах Вашего отдыха.
До моря на маршрутке. Остановка рядом с
домом, маршрутки в сезон ходят одна за одной.
Встретим , от Вас нужно
только желание комфортно отдохнуть, заранее сообщить нам когда и
каким транспортом вы приезжаете (самолёт, поезд, автобус), до
какой станции, контактный телефон, и желательно сообщить
откуда Вы едете. 8-918-353-62-61,8 988 588 111 8 u *Отвечу на Все Ваши вопросы звоните или пишите.фото дома у меня в альбоме.
__________________
Я не флиртую-я оттачиваю мастерство! Я не пью-я дегустирую! Я не ошибаюсь- я принимаю рискованые решения!Я не изменяю-я меняю обстановку! ПРОСТО Я НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot