Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.03.2011, 05:00
  #1  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АЛКОГОЛЬ СТРАШНОЕ ЗЛО!!! Интересные ссылки, фильмы,исследования. Обсуждаем и ...

АЛКОГОЛЬ СТРАШНОЕ ЗЛО!!! Интересные ссылки, фильмы,исследования. Обсуждаем и отказываемся навсегда!

********vision.rambler.ru/users/bgmnt0001/1/4/
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 05:14
  #2  
Лариса ГКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто не умеет вкусно и приятно выпивать - тот пусть не пьет !
Во время смога дышать было вредно... Надо было всем поголовно заткнуть носы и рты... (H) *Или как ?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 05:44
  #3  
Дарья Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкоголь и бодибилдингОпубликовал siberiashaman 10 ноября 2010 в рубрике Новичкам, Питание
Алкогольные напитки сейчас очень популярны среди молодежи нашей страны, уже редко встретишь трезвую молодежь по вечерам. Выпивают молодые и не очень люди в компании, в одиночку, в клубах, кинозалах да и вообще просто так в свободное время. По данным статистики Всемирной организации здравоохранения , если употребление алкогольных напитков в стране превышает 8 литров чистого спирта на душу населения, то происходит необратимое угасание этноса. В нашей стране эта цифра составляет 20 литров…

Если проследить динамику роста потребления алкоголя, картина становиться ещё хуже. Конечно бешеные прибыли вино-водочных заводов позволяют им покупать рекламу в СМИ и проводить необходимые им законы в нашей с вами «честной» гос. думе. Да и аппарату управления это выгодно, во-первых прибыль от налогов, во-вторых у людей, которые часто употребляют спиртные напитки мозг со временем деградирует, а такими людьми легче управлять, что выгодно для государства.
Теперь поговорим о вреде алкоголя для спортсмена-культуриста.

Алкоголь снижает синтез белка. Синтез белка является одним из самых сложных процессов в организме, алкоголь уменьшает синтез белка на 20%
Алкоголь уменьшает количество крови, поступающей в мышцы. Употребление алкогольных напитков вызывает слабость в мышцах, не исключая сердечную мышцу
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 05:45
  #4  
Дарья Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкоголь вымывает из организма витамины и минералы. При потреблении алкоголя вы лишаете его запасов витаминов группы B, C, A, кальция, фосфора и цинка.
Алкоголь способствует обезвоживанию организма. Как известно мышцы на 70% состоят из воды, а чтобы противостоять алкоголю почками вашего организма приходиться перерабатывать большое количество воды, тем самым вы лишаете себя возможности синтезировать новые клетки
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 05:52
  #5  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влияние алкоголя на здоровье – одна из самых спорных проблем в современной медицине. Злоупотребление им приводит к печальным последствиям, умеренное же потребление может приносить пользу
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 05:55
  #6  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эксперименты на ста крысах и на трёх русских. Проект "Общее дело": Алкогольный эксперимент (часть 1) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Есть в контактах.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 05:59
  #7  
Юлия Оспэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у моего мужа была белая горячка...я думала он сума сошел...я была беременна и чуть не родила раньше времени от страха...но все обошлось...пить после этого бросил совсем...
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 06:02
  #8  
Станислав Катник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкоголь употребляю редко, не более бутылки виски или аналога в месяц.Пил кофе с чайной ложечкой Бейлиса почти весь Февраль. Стала регулярно гудеть голова, пару раз болела. Не понимал в чём дело, друзья объяснили)) Хочу совсем отказаться от употребления, даже малых доз. Не курил никогда.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 07:25
  #9  
Станислав Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь и я супертрезвенник!(v) С 05.03.11 исключаю любое потребления, любого алкоголя. Хочу себя проверить на вшивость, выдержу или нет. И сколько выдержу. Буду здесь отписывать свои ощущения....
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2011, 07:37
  #10  
Rustam Soy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну совсем бы я наверно не смог бы. Да и не хочу совсем отказывать себе в удовольствии )))) В разумных пределах можно все. Да и жалко умирать совсем уж здоровым.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot