Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2012, 02:10
  #51  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Лександр, да идите уже елку наряжайте, хватит по еврейским темам бродить(H) . с наступающим вас(G)
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 23:55
  #52  
Владимир Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит *радикалы в России-это ужас .не с чем не сравнимый,а у вас их моло-мало и они белые и пушистые.?
1. Я где-то сказал что они белые и пушистые? Напротив - я считаю их очень опасными.
2. при этом я действительно считаю что их мало. Не потому что ортодоксов мало - а потому что очень малая часть из них столь радикальны. Можно сравнить с поселенцами. Поселенцев свыше 300,000. Все знают что есть некое очень радикальное крыло - те что нападают и на арабов и на полицейских (в общем - закон не писан). Их не то что процента - пол-процента не наберется. И всех акций к-е они устраивают и в самый спокойный месяц не наберется и десятой доли от того что делают арабы - но о них определенным кругам очень выгодно говорить.
3. Кроме этого есть более широкая проблема связанная с ортодоксальными кругами, во многом живущими за счет государства (то есть за мой). Во многом стремящимся изменить статус-кво в пользу своих норм. Заметьте - совершенно не диких, но не моих, которым я не хочу подчиняться. К тому же далеко не всюду применение религиозных норм я считаю неверным. Пример - кашрут в больницах или армии - то есть там где человек не может пойти есть куда захочется
И я готов это обсуждать - только вот к радикализму это отношения не имеет.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot