Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.06.2018, 00:06
Фаина Орловская Фаина Орловская вне форума
Junior Member

Привет. Могу посоветовать замечательную художественную школу ********hudojka-school.ru. Туда можно записаться на одно занятие, а если ребенку понравится, то уже потом родители могут отводить. Уверенна, что ему там понравится, тем более он может выбрать любое из направлений. Мой сын ходит туда и обучается рисованию песком. Может и Вашему тоже такое подойдет

Старый 28.06.2018, 00:14
Фаина Орловская Фаина Орловская вне форума
Junior Member

Привет. Могу посоветовать замечательную художественную школу hudojka-school.ru . Туда можно записаться на одно занятие, а если ребенку понравится, то уже потом родители могут отводить. Уверенна, что ему там понравится, тем более он может выбрать любое из направлений. Мой сын ходит туда и обучается рисованию песком. Может и Вашему тоже такое подойдет

Старый 28.06.2018, 12:23
proninmv proninmv вне форума
Junior Member

Включите ему мультфильм про супергероев. У меня сын целый день может смотреть такие мульты и я люблю к нему присоединиться

Старый 30.06.2018, 21:11
Mur Mur вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от AntonioAndreas Посмотреть сообщение
Привет. Ко мне привезли племянника на выходные, не знаю, чем с ним заняться( в игрушки он не играет, приставки у меня нет, а телефон свой страшно давать, он любитель вещи кидать. Чем можно занять ребенка хотя бы на пол дня?
У меня сын по описанию похож на вашего племянника Обычные машинки его мало интересуют, а вот радиоуправляемые - это другое дело! Купила ему вертолетик с гироскопом, целый день с ним играет. Потом и муж присоединяется когда с работы приходит)) Подарите ему такую игрушку, может полюбит ее, как раз и будет чем заняться!
Вот такой вертолет у нас mag.gorod-igrushek.ru/igrushki-dlya-malchikov/1527-vertolet-ik-s-giroskopom-krasn.html

Старый 01.07.2018, 22:22
OWR OWR вне форума
Junior Member

Запишите его в спорт-центр.Там подскажут что ему подходит.

Старый 05.07.2018, 22:13
Faraon Faraon вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от Mur Посмотреть сообщение
У меня сын по описанию похож на вашего племянника Обычные машинки его мало интересуют, а вот радиоуправляемые - это другое дело! Купила ему вертолетик с гироскопом, целый день с ним играет. Потом и муж присоединяется когда с работы приходит)) Подарите ему такую игрушку, может полюбит ее, как раз и будет чем заняться!

О, идея с радиоуправляемыми игрушками мне нравится, поддержу! У моего сына в коллекции уже есть динозавр, полицейская машина и два вертолета. Этого вполне хватает, чтобы ребенок отвлекся от мамы и папы и играл самостоятельно Покупали игрушки в интернете, так как в магазинах города цены на них почему-то значительно выше. Вот тут брали chudoshop.ru/ru/category/radioupravliaemye-igrushki

Старый 06.07.2018, 19:07
Anton Koptev Anton Koptev вне форума
Junior Member

развивающие игры, главное правильно преподнести. Мы недавно Знаток электронный малому купили, собирает схемы, доволен. Отличный конструктор

Ответ

Метки
время, ребенок

Опции темы
Опции просмотра