Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2012, 21:47
  #1  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Исскуственное оплодотворение. Дань моде или вынужденная необходимость?Ваше ...

Исскуственное оплодотворение. Дань моде или вынужденная необходимость?Ваше отношение к исскуственным детям

Сегодня огромное колличество семейных пар и *жешщин-одиночек...обращается за помощью к медицине....чтобы наконец-то получить долгожданного ребенка. Знаете ли вы как происходит весь процесс исскуственного оплодотворения...какие *сложности подстерегяют людей в процессе?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2012, 23:44
  #2  
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я многое знаю об этом, но стоит ли задавать такой вопрос на форуме, да еще в политической группе? Не целесообразнее ли обратиться к врачу в своём городе?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 00:00
  #3  
Волкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я считаю,что исскуственное оплодотворение-крайняя мера..Чем дальше от Матушки-Природы,тем быстрее человечество погибнет..Как говорит М.Норбеков:" Убери геморой в голове *и все проблемы уйдут". Но этим медицина не занимается,каждый барахтается (или не барахтается!) как может.Читайте "Опыт дурака или путь к прозрению" и см. на "Тонус ТV"- ЗАНИМАЙТЕСЬ!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 00:17
  #4  
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну Норбекову, безусловно виднее... * Кто он там в миру - агротехник, что ли... А в то время, как его пиарщики рубят баблосы, ЭКО дает бездетным семьям возможность иметь СВОЕГО ребёнка....
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 02:50
  #5  
Serezha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально отношусь.
Знаю пары, у которых это произошло.
Причины разные.
В Америке об этом говорят открыто.
Хотя... страховки не покрывают... а стоит дорого
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 04:22
  #6  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята...мы же не советы тут медицинские даем. Просто обсуждается вопрос. Я тоже могу рассказать об этом из личного примера. А самая сложная сторона этого вопроса-моральная и психологическая
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 04:26
  #7  
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С моралью тут всё в порядке. А психологические проблемы связаны разве что с неудачными попытками...
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 05:22
  #8  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И спозицией иудаизма;-) Хотя...иудаизм по началу не готов был принять такой поворот событий. Но...в связи с тем...что все больше и больше пар сталкиваются с проблемой зачатия детей....им пришлось прописать соответсвующий закон по этому поводу
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 05:44
  #9  
Крючкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, когда отцы церкви создают правила на пользу прихожанам... Жизнь есть жизнь, и она отличается от той, что была в библейские времена
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2012, 05:53
  #10  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно....если бы мы все жили только по тем древним законам...далеко не уехали бы
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot