Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2008, 15:10
  #41  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

я с сетевыми компаниями сталкивалась только как потребитель продукции, и действительно, качество намного выше предлагаемых в розницу аналогов...насчет цены ничего сказать не могу, никогда не прибегала к услугам дешевых сетей, хотя нет, вру... *-) бывает иногда...

сама не пробовала никогда работать в СМ, как то не моё это, кое кто из знакомых работает, но особо успешных среди них нет... :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 19:00
  #42  
imported_Голубушкин imported_Голубушкин вне форума
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Я сетевым маркетингом занимаюсь чуть больше трех лет. Считаю, что у меня не плахой результат более тысячи партнеров. Я уже получил некоторую свободу. Работаю когда хочу и сколько хочу и главное, что когда я уезжаю отдыхать или работать в другие города, то когда возвращаюсь, мой доход стал больше. Вот это кайф. Настоящий сетевой маркетинг — это действительно величайшая возможность в истории человечества. (Y)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2008, 13:37
  #43  
imported_Пятый Элемент imported_Пятый Элемент вне форума
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Николай, Вам наверно просто не повезло. И с сетевиками вы общались (которые хотят всех зазомбировать), не совсем профессионалами. Настоящие представители сетевого бизнеса, которые сотрудничают с серьезной и стабильной компанией, никогда не позволят себе надоедать кому-то. И насчет интересов в жизни, в сетевом бизнесе встречаются разные люди, разных профессий, разных социальных слоев. И среди них огромное количество интереснейших людей. У сетевиков есть время в жизни заниматься тем, чем хотелось всегда (например своими *интересами), ведь именно сетевой бизнес освобождает время для этого.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2008, 23:05
  #44  
imported_Баритон imported_Баритон вне форума
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Николай у вас сплошные заблуждения, мне вас жалко. вам не попались настоящие сетевики. ($) ($) ($)
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2008, 04:02
  #45  
imported_Пятый Элемент imported_Пятый Элемент вне форума
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Да наверно это особые люди, которые делают хоть что-то в своей жизни. И кстати не только для себя. Вы знаете, когда приходят люди, которым ты реально помог и говорят тебе большое спасибо, большей награды наверно уже и не надо. Существует ведь такой закон:"Что посеешь, то пожнешь".
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2008, 08:36
  #46  
imported_Пятый Элемент imported_Пятый Элемент вне форума
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Николай, сетевой бизнес - это бизнес общения. А люди есть и на хоккее, и на пляжу и пр. Я например отдыхая вместе с детьми могу и работать, или когда еду в свой родной город, общаюсь со старыми друзьями и в то же время работаю. Это большущий плюс сетевой индустрии. Совмещать приятное с полезным. Если это делать с головой, конечно.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2008, 09:52
  #47  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Я согласна с Николаем в части, касающейся навязчивости некоторых сетевиков, особенно это касается тех, кто только-только вступил на этот путь...меня пригласили в одну из сетей, я сказала, что подумаю, хотя вряд ли...с тех пор мне знакомая просто выносила мозг ежедневными звонками с вопросом "Надумала? Еще нет? А почему? а когда надумаешь?".

Пока я в достаточно резкой форме не оборвала ее и не предложила вернуться к нашему замечательному раннему общению (до ее работы в сети).

С того времени звонки прекратились совсем, как потенциальный сетевик я перестала ее интересовать...в разное время аналогичные истории случались с разными моими знакомыми... :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 24.08.2008, 11:07
  #48  
imported_Радистка Кэт imported_Радистка Кэт вне форума
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

В детстве, когда Вам покупали новую игрушку, Вы хвастались ею перед др.детьми. Те, в свою очередь, просили своих родителей такую же купить и, Вы сообщали в каком магазине это можно сделать. С возрастом Вы начинали сообщать родным, друзьям, знакомым, что вот эта кофточка (машина, страховка, обед в ресторане, стрижка у парикмахера, визит у стоматолога и много всего прочего) качественна и дешевле. Вы занимались сетевым маркетингом. Только строили сети др.людям и Вам за это ничего не платили, ни 1 %. По сути сет.марк. - повседневная обыденность.

Конечно, есть в этом бизнесе НЕпрофессионалы, у которых *($) *в глазах так и светятся и они "долбают" людей и "впаривают" что-либо. Однако, среди представителей такой гуманной профессии, как врач, тоже бывают .........

"Выбор есть всегда. Только либо Вы сами его делаете, либо кто-то его делает за Вас"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * С уважением, А.К.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2009, 14:56
  #49  
Джейд Кэйм Джейд Кэйм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 202
По умолчанию

Ольга Воронова(Храмцова) сегодня 18;23


Сетевой маркетинг. Стоит ли ему доверять?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.02.2009, 00:18
  #50  
imported_Вам Кажется imported_Вам Кажется вне форума
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Забудь о себе служа другим и другие никогда не забудут тебя.
Мост который ты сжигаешь сейчас, может понадобиться тебе завтра.
Будь реалистом ты никогда не достигнешь того, во что не веришь.
Характер - это ключ к успеху,но успех никогда не будет ключом к характеру.
Зрелость приходит не с возрастом, а с принятием ответственности.
Начни благодарить Бога за то, что имеешь и он даст тебе то, что не достает.
Надежда настолько же важна в твоей жизни, как вода и воздух

Могучий дуб однажды был маленьким желудем.
Продуктивная жизнь это не случайность.
Умножая мудрость, ты умножаешь свою ценность. С Богом ты сможешь сделать
больше за один час, чем без него за всю свою жизнь!
__________________
Нашу армию враги боятся как огня, потому что все они пугаются тебя!!! С днём защитника отечества, дорогие мужчины!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot