Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.12.2016, 20:49
  #1  
МарияСетежева МарияСетежева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 12
Question Посоветуйте хорошую гадалку!

Очень хотела бы увидеть РЕАЛЬНЫЕ отзывы о гадалках, магах, ведьмах нашего города.
Давно хотела сходить к кому-нибудь из этого рода дейтельности, да всё как-то никак...и вот решилась.
Делитесь впечатлениями, рассказывайте поподробнее!
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2016, 21:11
  #2  
АлёнушкаКраса АлёнушкаКраса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 3
Wink

Я была несколько раз, для себя выделила 2 гадалок - Елену Ерлин и Золотарёву Лидию Петровну.
Они совершенно поразному работают, Елена чёрная ведьма и ритуалы и методы у неё соответствующие, а Лидия Петровна больше всетаки акцентрирует внимание на целительстве и гадании.
Выбирать вам, какие методы вам ближе, в зависимости от того, что именно вам нужно. Обоих женщин могу с уверенностью посоветовать, проверены мной лично
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2016, 21:26
  #3  
МарияСетежева МарияСетежева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнушкаКраса Посмотреть сообщение
Я была несколько раз, для себя выделила 2 гадалок - Елену Ерлин и Золотарёву Лидию Петровну.
Они совершенно поразному работают, Елена чёрная ведьма и ритуалы и методы у неё соответствующие, а Лидия Петровна больше всетаки акцентрирует внимание на целительстве и гадании.
Выбирать вам, какие методы вам ближе, в зависимости от того, что именно вам нужно. Обоих женщин могу с уверенностью посоветовать, проверены мной лично
Я хотела бы посоветоваться по поводу дальнейших действий в жизни,сейчас так назовем переломный момент. Кого бы вы посоветовали? и где именно будет прием?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2016, 21:29
  #4  
АлёнушкаКраса АлёнушкаКраса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарияСетежева Посмотреть сообщение
Я хотела бы посоветоваться по поводу дальнейших действий в жизни,сейчас так назовем переломный момент. Кого бы вы посоветовали? и где именно будет прием?
Думаю что и первая и вторая смогут это. Но я бы наверное в этом случае обратилась к Елене Ерлин. Плюс он может подсобить вам с помощью ритуала
Ответить с цитированием
  

Старый 09.01.2017, 20:14
  #5  
Лилия Маринина Лилия Маринина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Что то я последнее время часто читала про эту Елену Ерлин и решила сходить к ней. Просто стало интересно, правда ли она так хороша как пишут. У меня какой то прям азарт - испытывать всяких гадалок и экстрасенсов.
Как ни странно, девушка действительно нагадала правду. Интересовалась в основном личной жизнью, так как с ней всё понятно мне и по этой теме действительно можно проверить человека. Елена прошла проверку - теперь могу её посоветовать
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2017, 23:30
  #6  
Marta39 Marta39 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Аника

Советую гадалку Анику

Мне очень помогла. Снятие, сглаза, порчи, гадание и прочая помощь. Действительно помогает +79651199549 Москва

+79651199549 Аника г. Москва
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2017, 20:17
  #7  
Anastasiya42 Anastasiya42 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Буду рада посоветовать действительно профессионала своего дела, с Галиной Вишневской меня познакомила подруга и я ни разу не пожалела, что обратилась к этому человеку. Она помогла мне и делает это по сей день, кому нужны контакты +79687419383
Ответить с цитированием
  

Старый 08.05.2017, 05:06
  #8  
регина555 регина555 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 7
По умолчанию советую мага

у Миланы довольно быстрые результаты, прошла неделя, а уже сдвиги пошли, любимый начал звонить, говорить о чувствах))) я в легком шоке, честно говоря)) так что советую milana050788@mail.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 25.05.2017, 23:36
  #9  
Аватар для lilichka
lilichka lilichka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

С удовольствием посоветую, опыт уже был и очень положительный, пишите в любое время по возможности обязательно отвечу и поделюсь gubina-li@mail.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2017, 01:10
  #10  
Julia_Ch Julia_Ch вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Долго искала гадалку, которая могла бы дистанционно по фото рассказать информацию, меня интересующую. На одном женском форуме девочка написала адрес mg1977@bk.ru (Мария Гончарова). Я стала читать отзывы. Люди к Марии обращаются, человек реально помогает. Делает всё качественно. Видит и рассказывает. Я ей написала на почту, она мне ответила и дала свой номер. Кому интересно пишите на мою почту
Сомневаясь, отправила фото. Она мне рассказала про моего ребёнка, обещала и самой помочь. Лучше писать ей на этот номер в вотсап. (Если будет интересоваться от кого узнали, скажите, что от Юлии)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot