Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2012, 22:34
  #1  
Андрей Кучк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что бы вы сделали,если бы стали президентом страны, чтобы изменить жизнь к ...

что бы вы сделали,если бы стали президентом страны, чтобы изменить жизнь к лучшему
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 05:58
  #2  
Юлдашева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой и ой! Только не меня к власти допускать.Да я же всё расстранжирю по нуждающимся и плачущимся
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 06:54
  #3  
Андрей Кучк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нынешнее руководство тоже транжирит? смотрите и пенсии повышают и материнский капитал повысили почти до 390 тыс.руб., и зар.платы бюджетникам повышают. одним словом-транжиры.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 10:14
  #4  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заставила бы выплачивать всем пенсии с зарплат и делать это под строгим контролем со всех заработанных денег......а не с части официальной зарплаты.Сменила бы корумпированное руководство на молодых энергичных идейных ребят во всех эшелонах власти.Это так...для начала
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 10:35
  #5  
Андрей Кучк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А гарантию бы дали, что молодые не направят свою энергию на выстраивание своих коррупционных схем. Сменить одну шайку на другую- дело безнадёжное.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 20:47
  #6  
Рома Мус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им 1-2 года понадобятся на то, чтобы вжиться и понять ту ситуацию которая осталась от прежнего начальства. А оставшийся год работать нет смысла.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 21:01
  #7  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Заставила бы выплачивать всем пенсии с зарплат и делать это под строгим контролем со всех заработанных денег......а не с части официальной зарплаты.Это так...для начала * * возражение Свете. *по п.1. Пенсию нужно выплачивать не со всех заработанных денег, а только из тех, которые облагались всеми видами налогов. а это, как вы понимаете- официальные зарплаты. возможно, в нескольких местах. *Теперь по п.2. О смене руководства на молодых и энергичных. Энергичный, вовсе еще не значит, что профессиональный. Менять руководство нужно только на профессионалов. и это необходимо делать не только * во всех ветвях власти , но и на производстве. похоронили наше производство именно "Молодые промышленники", которые *изучили мененджмент и иностранный язык, а о технологии представления не имеют
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 21:06
  #8  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Каждые 2-3 года менять начальство, это еще больше все развалить. просто министром транспорта должен быть профильный специалист, который до этого работал начальником Ж.д. , а до этого, начальником депо , а до этого ... Короче- карьерная лестница, тогда ему не нужно будет 3 года вникать, он *уже давно в теме. *Это я так, для примера.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 21:08
  #9  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Я бы в первую очередь приняла з-н об уголовной ответственности выборных чинов высокого ранга. за каждый пункт предвыборной программы должен отчитаться в конце своей каденции. и если это были пустые обещания в виде лапши на уши избирателям, должен ответить и сесть. тогда, возможно не будет так много желающих на высокие посты.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 00:26
  #10  
светлана гумэка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы создала команду проф-ю,опытную и навела жесткий порядок для начала,чем заниматься "словоблудием".
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot