Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.01.2012, 05:37
  #1271  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уехали потому,что они не немцы...Европейцы если переезжают в поисках работы,то не в Россию точно...МОжет временный контракт со связанными предприятиями...
Но гостиниц валом здесь ...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 05:38
  #1272  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому...что не немцы и потому...что олигарх на работу позвал. И платит в разы выше...чем официальный доход по этим специальностям в Германии.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 05:39
  #1273  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну может быть.Я не знаю.Мне когда то предлагали поехать в Россию поработать.Но я выбрал Африку.Там платили лучше.В Москве слишком дорого.Денег не отложиш.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 05:41
  #1274  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю почему олигарх заплатил начинающему специалисту такую высоченную зарплату,какой смысл вообще??
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 05:43
  #1275  
Виталий Сасана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иностранцев сейчас много в России. особенно в крупных компаниях и банках. от менеджеров до директоров должности занимают. значит реально хорошо получают.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 05:52
  #1276  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Насчет моих знакомых в Германии- не гастарбайтеры. в солидной фирме работают . Уже получили гражданство. *и соответственно и деньги увеличились. Теперь о зарплатах. Есть и такие, что зарабатывают выше , чем в Европе. иначе нельзя объяснить стоимость квартир и особняков выше 1 млн дол. и ведь покупают. Разные фирмы, разные возможности.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 05:54
  #1277  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто покупает особняки по миллиону,тот вряд ли сам на зарплату скопил...
И потом в Европе считается дурным тоном демонстрировать свои доходы,люди имеют по 20 миллионов,но инвистуруют в дело,а дом просто добротный хороший,красивый...
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 05:59
  #1278  
Valentina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если люди работали в солидной фирме,имели постоянныйконтракт, то тогда это другие деньги..А так гражданство никаким воком,временные контракты оплачиваются дешевле,а сейчас оченьсложно получить постоянный..Другие зарплаты,другие пенсии потом, хорошие деньги надо заплатить,даже если фирма вдруг будет без работы....
Имея постоянный контракт в Европе куда-то срываться на время и всё потерят глупо вообще..
Может обманывают эти знакомые?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 06:16
  #1279  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет моих знакомых в Германии- не гастарбайтеры. в солидной фирме работают
Вы считаете что в солидных фирмах не бывает гастарбайтеров? Это же просто "иностранный рабочий".А человек проживший какое то время в стране легально имеет п[раво подать на гражданство.Ничего обиодного в слове гастарбайтер нет.Просто обычно иностранным рабочим из третьих стран платят меньше.Те же кто едет в третьи страны -получают больше местных.Вот вам и показатель
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2012, 06:27
  #1280  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Чего обманывать. работают, уже второго ребенка там родили.фирма оплатила супруге дорогое лечение от гепатита *С. поначалу получали меньше. я спрашивала приятельницу- их мать, неужели там нет своих специалистов? Она и ответила, что своим нужно платить больше. За что купила, за то и продаю. Конечно, особняки выше *0,5 млн дол. покупают владельцы бизнесов. А квартиры стоимостью 1,5 тыс дол за кв. с зарплатой *1000 дол тоже не купишь. *это уже топ менеджеры *могут себе позволить.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot