Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.01.2012, 02:12
  #761  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

избранных, по расовой принадлежности. где, скажите, в какой школе изучали тактику коммунизма?пионеров учили убивать?,
А коммунизм по классовой. ВЫ видите разницу? Я -нет.А убивать и ненавидеть пионеров учили постоянно.Начиная с веселой сказки про Мальчиша Кибальчиша.Вас разве не учили ненавидеть Плахиша и Буржуинов? Именно этим ,тоесть обычной промывкой мозгов ,и занималась пионерия.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:15
  #762  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на силовой захват благ,территорий и на уничтожение определённой части людей
Да ни какой разницы.Тот же самый захват "благ и территорий" и построение точно такой же химеры как и нацизм.Вы просто на свой опыт ссылаетесь ,а годы 70 е были несколько либеральней 30х.А так вообще ни какой разницы.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:17
  #763  
Dmitrii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отнюдь. а вы сравниваете с гитлерюнгенд. Не корректно, мягко говоря.
Вы даже себе не хотите признаться что разницы нет.как вы замечательно умеете себя оправдывать.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:17
  #764  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

В гитлерюгенде важнейшее внимание уделялось таким темам, как расовая теория, политика народонаселения, немецкая история и политическое страноведение. На первом плане стояли «Господствующая раса» и политика по отношению к евреям, по истории — биография Гитлера, историяНСДАП, политическое страноведение, причем, наибольшее внимание уделялось странам фашизма
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:19
  #765  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

Гитлер о гитлерюгенд *:Эта молодёжь — она не учится ничему другому, кроме как думать по-немецки, поступать по-немецки. И когда эти мальчики и девочки в десять лет приходят в наши организации и зачастую только там впервые получают и ощущают свежий воздух, через четыре года они попадают из Юнгфолька в гитлерюгенд, где мы их оставляем еще на четыре года, а затем мы отдаем их не в руки старых родителей и школьных воспитателей, но сразу же принимаем в партию или Рабочий фронт, в СА или СС, в НСКК и т. д. А если они там пробудут полтора или два года и не станут совершенными национал-социалистами, тогда их призовут в «Трудовую повинность» и будут шлифовать в течение шести-семи месяцев с помощью кое-какого символа — немецкой лопаты. А тем, что останется через шесть или семь месяцев от классового сознания или сословного высокомерия, в последующие два года займётся вермахт. А когда они вернутся через два, или три, или четыре года, мы их тотчас же возьмём в СА, СС и т. д., чтобы они ни в коем случае не взялись за старое. И они больше никогда не будут свободными — всю свою жизнь…[2]
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:20
  #766  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

И законы пионеров : * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *1. Пионер верен рабочему классу и коммунизму.
2. Пионер - друг и брат всякому другому пионеру и комсомольцу.
3. Пионер честен и правдив. Его слово - как гранит.
4. Пионер дисциплинирован.
5. Пионер ежедневно помогает трудовым собратьям в строительстве коммунистического общества.
6. Пионер трудолюбив и уважает полезный труд.
7. Пионер чист в мыслях, словах и делах.
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:24
  #767  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

избранных, по расовой принадлежности. где, скажите, в какой школе изучали тактику коммунизма?пионеров учили убивать?,
А коммунизм по классовой. ВЫ видите разницу? Я -нет.А убивать и ненавидеть пионеров учили постоянно.Начиная с веселой сказки про Мальчиша Кибальчиша.Вас разве не учили ненавидеть Плахиша и Буржуинов? Именно этим ,тоесть обычной промывкой мозгов ,и занималась пионерия(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) Пионерия может и занималась промывкой мозгов...но она учила взаимности и помощи...благам не только для себя...но и для окружающих независимо от нации и возраста. И вы хотите сравнить это с гитлерюнрегами?Ничего святого.....боже....это же надо........
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:24
  #768  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

а что, Плохиш по- вашему положительный персонаж? Я не помню, чтобы меня вообще любили ненавидеть. но да, на примере Плохиша *я понимала, что предательство - это плохо. А вы думаете иначе? в какой стране это поощряется? и где учат любить предателей?
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:27
  #769  
Svetlana Moskow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5. Пионер ежедневно помогает трудовым собратьям в строительстве коммунистического общества.
:-D А то бы еще кто-то из пионеров понимал этот пункт
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2012, 02:35
  #770  
Аватар для Раиса КаганКа
Раиса КаганКа Раиса КаганКа вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 1,686
По умолчанию

О *помощи трудовым собратьям , точно сложно понять. но вот интернационализм культивировался. *Переписывались все со всеми. Землетрясение в Ташкенте, *к нам в лагерь узбеков детей привезли. все им сочувствовали, помогали, угощали. Я была пионеркой , мне стыдиться нечего. Я не то, что никого не убивала, но даже никто меня этому и не учил. не предавала, ни в помыслах ни в действиях никому не вредила. Чему стыдиться?
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot