Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2016, 18:37
  #41  
Аватар для Klubnichkaa
Klubnichkaa Klubnichkaa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Если вы уверены, что нет другой женщины, то я думаю, что стоит показаться врачу. Если захочет, конечно. Мужика еще попробуй заставь к врачу идти, пойдут уже когда совсем плохо...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2016, 18:50
  #42  
Natasha57 Natasha57 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Если говорит, что устает, то может так и есть? Если кроме того он не может утром нормально проснуться, не хочется никуда идти развлечься, и т.д., может попробовать витамины пропить? У нас было что-то похожее, два года подряд, именно зимой-ранней весной. В прошлом году я ему купила курс поливитаминов для мужчин, а в этом году Потенциал форте - комплекс для повышения жизненного тонуса и потенции. И то, и то очень хорошо помогло, а с той проблемой, про которую вы пишете - больше Потенциал форте.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2016, 17:46
  #43  
Аватар для Владимиров
Владимиров Владимиров вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛИДО4КА Посмотреть сообщение
Никогда не думала, что и у нас будет такая проблема. Совсем недавно хотелось ему почти каждый день, а последние месяца два-как отрезало… Говорит, что устал и хочет спать. Что делать?((
Любовницы нет? А то такое тоже бывает
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2016, 18:54
  #44  
Аватар для Местная
Местная Местная вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 22
По умолчанию

Думаю, что с такими трудностями лучше справляться с помощью специалистов. Ведь не всегда проблема лежит в медикаментозной плоскости, может быть в вашем случае срабатывает какой-нибудь психологический барьер. Поговорите с мужем и обратитесь к психологу, могу вам посоветовать Машицкую Елену, которая успешно работает по Скайпу. Она помогла очень многим людям, которые уже потеряли надежду на нормальную интимную жизнь, теперь они живут полноценно и ярко. Попробуйте и не опускайте руки.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot