Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.12.2011, 07:59
  #121  
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Феликс, нет у меня животных. *Я против разведения домашних животных. *Я некоторое время брала животных из приютов на временное обеспечение, потом передавая их в хорошие, любящие руки. *А рыбки, ящеры, птички и т.д. не предназначены для неволи, однозначно! *И ещё, очень не хотелось выставлять на показ, но Вы просто вынуждаете, да, я регулярно делаю денежные пожертвования в определённые организации, цель которых я поддерживаю.
Вчера 00:43*******Странно,что любите и животных и не содержите,дело это сугубого личное.Насчёт аквариумных рыбок вы явно не курсе,у специалиста аквариумные рыбки живут дольше и в лучших условиях.Насчёт птичек согласен,лучше в голоде на воле,чем в неволе в золотой клетке.Вы должны понять,что мнения у людей могут быть разные,вы считаете себя правым дело ваше.Однако вы видите что в мире на самом деле едят мясо и носят шубы(не все).Моя дочка меньшая ,когда дела у её фирмы нормально идут перечисляет деньги в румынский г.Смеура там самый большой собачий приют.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:08
  #122  
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие люди разводят животных,отары овец,коров,лошадей, пушнину,рыб,птиц,рептилий и т.д.для разных целей. Кто на промышленной основе кто как хобби.В мире и так не хватает работы,представляете ещё и эту не иметь.Другие гуманисты придумают не есть растения,ведь они растут,а чем питаться и что носить оленеводам в тундре???Вопросов много,ответов устраювающих всех не будет.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:18
  #123  
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле зачастую убивают как раз с крайней жестокостью. Даже не хочется поднимать эту тему.. Говорят, что многие отказываются от мяса именно после просмотра видеоматериалов на эту тему.
Сегодня 01:06*********От мяса отказываются в основном не по этой причине,а по той причине,что животное чувствует когда его ведут на забой и выбрасывается при страхе много отрицательных гармонов в кровь.Чем глупее животное тем меньше этот выброс.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:23
  #124  
Елена Хакма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, Феликс, от мяса отказываются по разным причинам. Выброс гормонов - далеко не главная
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:23
  #125  
саша ваин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Феликс, я не считаю себя правой! *Разве я это сказала? *Просто я считаю жалким прикрываться чем угодно, чтобы оправдать свои действия и взгляды. *Считаю, что не разумно следовать за толпой только потому что так легче, потому что это то, что "делают все." *Я лишь высказала своё мнение. *Мне приятно говорить с Вами, так как Вы уважительны и меня совсем не задевает то, что Вы не на моей стороне. *Я вегетарианка, это мой личный выбор, допускаю, что есть возможность следовать такому образу жизни, и понимаю, что не у всех есть такая возможность. *У меня собственные соображения и теории на этот счёт, так как я следую Буддизму. *Но, я ни в коем случае не пропагандирую это! *Вы можете быть мясоедом, но Вы мне кажетесь цельной личностью, не страдающим отсутствием моральных принципов. *Ваша позиция мне понятна и я её уважаю.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:36
  #126  
Феликс Хайки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вегетарианка, это мой личный выбор, допускаю, что есть возможность следовать такому образу жизни, и понимаю, что не у всех есть такая возможность. *У меня собственные соображения и теории на этот счёт, так как я следую Буддизму. *Но, я ни в коем случае не пропагандирую это! *Вы можете быть мясоедом, но Вы мне кажетесь цельной личностью, не страдающим отсутствием моральных принципов. *Ваша позиция мне понятна и я её уважаю.
Сегодня 02:23*******Саша в молодости я много занимался спортом и не знаю ни одного спортсмена вегетарианца добившегося значительных успехов в спорте.И я постараюсь чтобы внук(у дочки пацан скоро будет 4 месяца)не пошёл в неё ни ел мясо и рыбу.Мужик должен быть крепким.Он должен есть всё умеренно-не делать культ ни из чего. У меня такая позиция.А животных я люблю.У меня любимая учительница в школе была Наталья Владимировна Бондаревская-она мне в основном всё и привила.У нас в доме живность всю жизнь у дочки тоже.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 08:51
  #127  
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я считаю жалким прикрываться чем угодно, чтобы оправдать свои действия и взгляды. **********Вот я вырвал из контекста-здесь поспорю,никто на форyме особо не прикрывается,а выражает своё мнение,как и вы но оно отличается от вашего.Просто взвесте к примеру как оленевод может без шкуры и мяса,юрты у них все из шкур проверенно природой-это лучшее что есть у них.Насчёт городских жителей у кого какая позиция.?Курить к примеру тоже вредно,они вредят не курящим,но они не бросают курить из-за того что кому-то не нравиться,а только тогда, когда самим уже плохо .Возможно в будующем что-то и поменяется.(S)
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 14:06
  #128  
Александр Мясат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вегетарианцами становятся либо по убеждению ,либо когда "прижмут" болячки.Вегетарианцы не отличаются большой ,взрывной физической силой необходимой для установления рекордов ,но обладают невероятной выносливостью.Я был и мясоедом и вегетарианцем и имею моральное право утверждать это.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 17:24
  #129  
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,130
По умолчанию

Вродe бы всe прaвильно но* нa сeвeрe бeз мясa и шубы ни кaк. Это нeобходимость. Дaжe тупо зaмeрзнeтe бeз мясa.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2011, 18:23
  #130  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

В пустынях от жары тоже тулупами спасаются.И пловом давятся.
Видать,не от обезьяны произошли.
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot