Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.11.2008, 05:57
  #21  
Верочка Таси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рожала в сентябре 2007 года,роддом отличный все очень чисто и здорово,отношение СУПЕР,особенно огромное спасибо врачу Борисовой Натальи Ивановне,врач золотые руки,добрая и отличный человек.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2008, 09:52
  #22  
Аватар для Похитительница Сердец
Похитительница Сердец Похитительница Сердец вне форума
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Я рожала два раза на первом этаже (Y)

Первый раз муж стоял за дверью родовой, внутрь его не пустили :-), но я и сама не хотела рожать с мужем :-O

Условия прекрасные, холодильник, чайник в палате, посещения в любое время, только не очень поздно.
__________________
Друзья,если каждый из ВАС купит киндер шоколадку и пришлет мне код, то Лиза войдет в сотню в конкурсе киндер ))).... Помогите, плиз!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2008, 01:03
  #23  
Аватар для Alexandra Fodii
Alexandra Fodii Alexandra Fodii вне форума
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

я рожала в январе этого года, мне все очень понравилось, и отношение мед персонала и условия, я рожала и лежала на первом этаже, в палате трое человек, душ, туалет, холодильник не гудит, чайник, телевизор, над кроватью лампа, кнопка вызова мед персонала под рукой, детки отдельно, приносили на кормление, всегда чистенькие ухоженые, все замечательно. Роды прошли на одном дыхании, родила за полтора часа, с момента первой схватки, особое спасибо моему врачу Пекуза Валентине Васильевне, все роды находилась рядом со мной. Замечательный роддом, (Y)
__________________
We are the world.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2008, 02:15
  #24  
Потерянная Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детей приносили на кормление каждые 3 часа. Ночью не приносили, давали молодым мамочкам отдохнуть, но если хотелось, то нужно было просто об этом сказать. Детей докармливали Фрисолаком, но это уже после кормления мамочками
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2008, 19:17
  #25  
Аватар для Ядрёна Вашь
Ядрёна Вашь Ядрёна Вашь вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Хочу сказать по поводу палитики партии в Сеченовке. Лежала там на сохронении , только выписалась. Да, там все за деньги, просто так туда никто не поподает, но есть ходы как можно туда попасть, тоесть были, можно было достать направление или как медик рожать там. Медикам там зеленый свет, но это надо так ухитриться ещё. А вот на сегодняшний день у них вообще неразбериха. Руководство сменили и теперь врачи не могут выезжать когда угодно, и с оплатой там все непонятно , кто 60000 платит а кто то 800000. Палаты прибыванием с ребенком есть а вот рожают там без мужей, это исключенно. И вообще, чем выше должноть твоего врача, тем больше привилегий, и тем больше заплпатишь.
__________________
удалите меня кому я не пишу!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2008, 19:19
  #26  
Аватар для Ядрёна Вашь
Ядрёна Вашь Ядрёна Вашь вне форума
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

А еще там теперь контракты официальные, и руководство хочет все сделать официально...по контракту.
__________________
удалите меня кому я не пишу!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2009, 22:45
  #27  
Аватар для Я Знаю Всё
Я Знаю Всё Я Знаю Всё вне форума
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 30
По умолчанию

Девочки,а вы не могли бы по подробнее рассказать о ценах,я там рожать собираюсь!!!!!
__________________
Прежде чем осуждать меня...возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась...И только после этого говори,что ты знаешь...как правильно жить.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2009, 20:08
  #28  
Последняя Могиканская Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я рожала в ноябре 2007 года, по договоренности с врачем, мне обошлось в 50000 руб
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2009, 22:09
  #29  
Поп-Звезда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цена зависит от врача. Я рожала в 1-ом акушерском отделении и стоило это 20000, а сестра во 2-от и это стоило 60000. Если заете фамилию врача, то я может быть смогу помочь, а потом, если *по страховке, то врач получает толь 30%, если лично врачу, то совсем другое. Спрашивайте, с удовольствием отвечу
Ответить с цитированием
  

Старый 06.02.2009, 00:10
  #30  
Аватар для Понарошку
Понарошку Понарошку вне форума
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

18 января родила дочку. Клиника мне очень понравилась! Персонал действительно доброжелательный, в любой момент готовы ответить даже на самый бредовый вопрос. Великолепный врач-неонатолог Ольга Леонардовна, к сожалению фамилию не знаю. За малышами смотрят очень внимательно, плакать до визгов не дают, баюкают, няньчат, как своих. Мамам помогают наладить грудное вскармливание. Подойдут несколько раз за кормление, подскажут как лучше взять ребенка, как должен захватить грудь. У меня проблемы начались, шишки появились. Сразу дали кучу советов, молокоотсос medela, назаначили физиотерапию. Через 2 дня все прошло. Желтушку видят даже незначительную. Сразу кладут малышей "загорать" под лампу, а не ждут, когда билирубин будет зашкаливать. В общем, я осталась очень довольна! Рожать только там! (ch)
__________________
Улыбайся - завтра будет хуже...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot