Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.12.2015, 19:48
  #1  
Аватар для Kish
Kish Kish вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 24
По умолчанию Алкоголь в подарок, что купить?

Друзья пригласили к себе на Новый год, на вопрос, что купить в подарок, сказали алкоголь. Обычно покупаем исходя из своего вкуса, но именно на праздники никогда алкоголь не дарили, хотелось бы порадовать друзей, что купить?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2015, 18:48
  #2  
Аватар для Mig
Mig Mig вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kish Посмотреть сообщение
Друзья пригласили к себе на Новый год, на вопрос, что купить в подарок, сказали алкоголь. Обычно покупаем исходя из своего вкуса, но именно на праздники никогда алкоголь не дарили, хотелось бы порадовать друзей, что купить?
Алкоголь понятие растяжимое, у меня знакомый виски любит, поэтому, когда идем к нему на ДР стараемся купить виски alcogold.ru/catalog/products/viski обычно берем чивас, он в упаковке красивой сразу уже идет, ну и по вкусу тоже хороший. Вы бы стоимость озвучили, на какую ориентируетесь, а то алкоголь бывает разный.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2015, 19:12
  #3  
Аватар для Olga35
Olga35 Olga35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне родительский комитет на день рождения презентовал коробку Рафаэло и игристое Абрау ультра лайт. И то и другое первый раз пробовала, не поверите Вкусно. Хотя каких только конфет и шампанских не дарили за 7 лет)) Конфетки дорогие, а напиток нет, 250 рублей...посмотрела потом в Пятерочке цену, хочу такое же на новый год взять, необычный вкус.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2015, 03:37
  #4  
Аватар для Лизочек
Лизочек Лизочек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Однозначно надо какое-то крутое шампанское дарить.Какой же Новый год без шампанского
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2015, 00:46
  #5  
Аватар для Olga35
Olga35 Olga35 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

крутое может на вкус бякой показаться, уверяю вас)) И деньги растратите, и люди не оценят. Уж лучше проверенное.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.01.2016, 22:18
  #6  
Аватар для Laura
Laura Laura вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga35 Посмотреть сообщение
крутое может на вкус бякой показаться, уверяю вас)) И деньги растратите, и люди не оценят. Уж лучше проверенное.
Это точно. Я на Новый год хотела побаловать себя, купила достаточно дорогое шампанское, а такая фигня оказалась. Лучше бы взяла то, что уже пробовали. В подарок к столу надо брать и шампанское (либо вино), и коньяк. Ведь присутствовать будут и мужчины, и женщины, а не все женщины любят крепкие напитки.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.01.2016, 04:16
  #7  
Nadya_Grishina Nadya_Grishina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Это точно. Я на Новый год хотела побаловать себя, купила достаточно дорогое шампанское, а такая фигня оказалась. Лучше бы взяла то, что уже пробовали. В подарок к столу надо брать и шампанское (либо вино), и коньяк. Ведь присутствовать будут и мужчины, и женщины, а не все женщины любят крепкие напитки.
Золотые слова))
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2016, 21:55
  #8  
Vladimir23 Vladimir23 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

нет у нас хороших напитков, даже высокая цена не гарантия от подделок. лучший вариант ехать в глубинку и купить настоящий самогон
Ответить с цитированием
  

Старый 14.01.2016, 20:18
  #9  
Аватар для Natalya55
Natalya55 Natalya55 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

А как обстоят дела с коньяком?) Я люблю получать в подарок хороший коньяк, предпочитаю армянский. На вкус и цвет.....
Ответить с цитированием
  

Старый 26.01.2016, 14:44
  #10  
Аватар для Biovylf
Biovylf Biovylf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Купите ликер для алкогольных коктейлей его на долго хватит, если человек не алкоголик)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot