Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.11.2016, 15:29
  #41  
Аватар для Realmccoy
Realmccoy Realmccoy вне форума
Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сара У Посмотреть сообщение
откуда ее взять? не всем же дано.
Согласна, тем более есть возрастные изменения или какие-то дефекты внешности (родинки, бородавки и т.д.). Тогда не обойтись без пластики. Но у нас в России ещё не на таком высоком уровне пластическая хирургия, поэтому лучше обращаться в клиники Израиля, Сингапура, Таиланда, Греции, Китая, Турции. Я, например, делала ринопластику (исправляла дефект носовой перегородки) в клинике Израиля. Обращалась в terismed.ru - они подобрали мне индивидуальную медицинскую программу и организовали поездку на лечение, то есть оградили меня от лишних хлопот
Очень довольна проведённой операцией, так как дышать стало намного легче.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.11.2016, 17:59
  #42  
Аватар для Tymanka
Tymanka Tymanka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 20
По умолчанию

Разные случаи бывают, поэтому однозначно сказать не могу, за я или против. Но в целом нет, не против, хорошо, что медицина развилась до такого уровня и продолжает развиваться.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2016, 22:46
  #43  
Аватар для ЭляЭля
ЭляЭля ЭляЭля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

А что делать если родители и природа не всё подарила, да-да я сейчас про грудь, ну у меня если 0, а так хотелось хорошую грудь и я естественно сделала её себе , и не жалею об этом, и я рада что есть пластическая хирургия, сейчас у меня полноценная двойка, делала в клинике Столица у Аврамович Алвард Генриковны, прошел еще всего месяц со дня операции, ношу еще специальное белье, но всё равно вижу насколько всё отлично и качественно сделано.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2017, 22:02
  #44  
Danelia Danelia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Я не против, так как сама планирую оперироваться, правда еще на консультации не была у хирургов уже после праздников начну записываться, а кто на сколько отпуск брал? Планирую делать грудь и пластику живота, пока что ориентируюсь на работы Тумакова Г.И. хотелось бы к нему попасть на консультацию первым.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2017, 06:03
  #45  
Аватар для Сара У
Сара У Сара У вне форума
Member
 
Регистрация: 01.03.2014
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danelia Посмотреть сообщение
Я не против, так как сама планирую оперироваться, правда еще на консультации не была у хирургов уже после праздников начну записываться, а кто на сколько отпуск брал? Планирую делать грудь и пластику живота, пока что ориентируюсь на работы Тумакова Г.И. хотелось бы к нему попасть на консультацию первым.
Ну что вы были где-нибудь на консультации, что сказали? Вы абдоминопластику собираетесь делать? Моя коллега в Бьюти Тренд недавно на процедуру васер-липосакция ездила, так классно получилось) Живот плоский, появилась талия. По деньгам говорит вышло не много. При Васер-липосакции удаленные жировые ткани остаются жизнеспособными, а это значит, что их можно использовать для добавления объемов в другой зоне. Получается, что вы могли бы за раз и грудь увеличить и живот убрать)
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2017, 14:21
  #46  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karisha30 Посмотреть сообщение
Я ничего против пластических операции не имею. Некоторые недостатки лица/тела можно исправить только с помощью операции. Если знать меру, то в этом ничего плохого нет.
Согласна с Вами...Девочки, могу вам, кстати, отличного пластического хирурга в Москве порекомендовать. Я сама у него как раз контурную пластику и увеличение подбородка имплантами делала. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут -
drkachina.com/---------------u5abf ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо). Еще у него своя группа вконтакте есть -
vk.com/club109127604 Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть -
instagram.com/kachinayury_surgeon/ Фото сами за себя говорят.
Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - instagram.com/karina_volodina88/ Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: aaa95.jpg
Просмотров: 183
Размер:	67.3 Кб
ID:	1816  
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2017, 17:08
  #47  
Аватар для fay66
fay66 fay66 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 56
По умолчанию

а почему переживать? Если клиника хорошая, то бояться нечего. И муж мой не против, но пока в этом нет необходимости))да и большая грудь ему не нравится, важно только чтобы она была упругая
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot