Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 22.12.2011, 21:02
  #21  
Руслан ВНИ СОН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера узнал что в одном из лагерей умер мой старый приятель,был молодым,сильным духом,умным короче нормальный парняга,а смерть от передоза,глупо,нелепо,считаю не равным обмен:-жизнь человека на грамм кайфа.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 21:07
  #22  
kkkkkkkk ddddd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

любой наркоти для нормального человека -это кайф.ну а уж если не хватает силы воли то извини ты наркоша либо алкаш,каждый решает свою судьбу сам.а наказание уже для близких лудей этого чела.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 21:10
  #23  
kkkkkkkk ddddd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

передо это жадность и только жадность.отдельный случай только один , это если человек не осознаёт что у него в руках и жалится .я всяких насмотрелся.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 21:28
  #24  
Руслан ВНИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще самое главное 3 чувства меры,страха,ответственности-не за себя,за родных.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2011, 21:30
  #25  
kkkkkkkk ddddd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

денатуратика это смола и убивает в 1000 раз сильнее чем настоящий наркотик.и последствия после первого раза заметны.лучше уж здоровый образ жизни.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 22:02
  #26  
Григорьева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно точно, люди ведите здоровый образ жизни, зачем вам всё это курение, спиртные напитки, нарткота и.т. д возьмитесь за голову и подумайте!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 03:13
  #27  
Риваль Кавээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здоровый образ жизни говоришь?не куриш не пьёшь,и по девкам не гуляешь??? в чем кайф жизни то твоей?
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 06:11
  #28  
Риваль Кавэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по чему убиваешься?и вообще кто нибудь хоть раз из вас пробовал эту дрянь? нет? тогда че вы тут обсуждаете с умными лицами,и сексом из вас не кто не занимался,потаму что это тоже наркотик,или это кайф?лбди употребляющие наркотики испытывают тоже кайф,и у каждого он свой,просто это бальные люди,и не каму из нас не дано осуждать этих людей,и как можно осуждать и обсуждать то,в чем даже нет не малейшего представления?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 19:39
  #29  
kkkkkkkk ddddd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышь ты умная физиономия.а где ты видил что мы когото обсуждали.пробивай всё что написано а потом уже делай вывод и встревай в общение,нашолся умняк.и вооще ты откуда знаеш кто чё из нас пробовал.ты та сам знаеш вкус наркотика.сравнил секс с наркотой это вобще разные вещи.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2012, 01:08
  #30  
Наталья Ганчакава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и мой бывший мужинек мне эту хреновню пытался доказать,теми же словами(я ужетут писала)А то что это приносит горе всем окружающим-близким наркоману плева!Это не люди,а существа,которые только и хотят уколоться и забыться!Ничего(кроме денег на дозу)и никто их не волнует!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot