Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2010, 18:27
  #1  
Александр Эмья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если серьезно. Когда подобные фото выкладываются только для друзей это полбеды, а когда на всеобщее обозрение, то это уже ни в какие ворота! Мы можем относиться к этому по разному, но вообще за этим должна следить администрация. А с другой стороны: какие фото автор темы считает откровенными?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2010, 18:28
  #2  
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы еще на что смотреть?:-S Что ни баба,мутабор сплошной!......... .............А чего смотрите тогда?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2010, 18:34
  #3  
Владимир Михм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего вы фотки свои выкладываете,выкладывали бы тех на кого хотите быть похожими.Либо вообще не выкладывали.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2010, 18:36
  #4  
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это почему? Мы свои фотки не должны выкладывать?.. Вы вот смотрю старенькую поставили..затертую..НастольЖИ... мучит?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2010, 18:44
  #5  
Владимир Михм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы знать мутабор,необходимо иметь широкий кругозор,читать такие прямоугольные штуки под названием книги!
Чего меня мучит я не скажу,но я хочу быть похожим на себя,а на алена делона,а фаши фотки они не вызывают никаких эмоций.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2010, 18:44
  #6  
Наталья Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он бы на себя в зеркало посмотрел ( Прости меня Господи) . Я думаю , он и есть - мутабор! :-O(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2010, 18:46
  #7  
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мутно Вы как то пишете..... Хочу быть похожим на себя.... А сейчас ВЫ на кого похожи?.....
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2010, 18:47
  #8  
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот мы на себя похожи..Вчерашних..а ВЫ как то не похожи на себя сегоднешнего..Так в чем суть?..Ваших хамских заявлений?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2010, 18:52
  #9  
Владимир Михм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот кросавецы собрались Типа Натальи Сергеевой
Наташа Клинивич,чего плохого быть на себя похожим 23 г назад,и стараться этому соответствовать.
Вообще тема заявлена вроде про обнаженку,так что жду кросавецы ваш обнаженный рафаэлевско-рубенсовско-кустодиевский (ну это кому как повезло):-D профили,или слабо?Голые свои жопы сюда повыставлять?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2010, 18:56
  #10  
Лелик С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУТАБОР
Прекрасно слово «мутабор», превращающее халифа в аиста. И слово «абракадабра», которое поют ведьмы, летя на шабаш. Да и слово «шабаш». И слово «куролесить». «Шабаш» – от «шаббат», «куролесить» - от «Кириа елеесон», «Господи, помилуй» по-гречески. А откуда взялись «мутабор» и «абракадабра»?
Подобных прелестных слов много нашла в апокрифических «Деяниях апостолов». Да еще и с переводами, которые предлагают элинизированные авторы, не понимавшие еврейской речи.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot