Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.10.2016, 16:34
  #1  
vitas64 vitas64 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Ортопедическая клиника в Израиле?

Уважаемые москвичи! Я прошу вас, как наиболее продвинутых людей помочь решить мою проблему. Мне нужно найти ортопедическую клинику в Израиле готовую помочь мне. Почему Израиль? Всё очень просто-там живут мои знакомые, готовые приютить меня на первое время. В детстве, делая на качелях "солнышко", сорвался, и упал на правую ногу. Конечно в больницу не пошёл, похромал с месяц и всё прошло. Совсем недавно оступился и почувствовал сильную боль в голеностопном суставе, он сильно опух и поднялась температура. Вызвал скорую которая забрала в больницу, где сделали снимок. Выяснилось: подтаранный сустав был разрушен и сросся неправильно, сказали нужно делать операцию, операцию сделали, ломали таранно ладьевидное, кубовидное и пяточное соединения. Первый раз что-то пошло не так, второй раз опять что-то ломали, вставляли. Сейчас на реабилитации, но врачи говорят что возможна ещё одна операция. Я уже не доверяю своим врачам и хочу попробовать пролечиться в Израиле куда зовут друзья. Подскажите какие документы взять с собой(как вы сами понимаете у меня их чемоданы) и можно ли оформиться через полис ОМС чтобы платить поменьше за лечение?

Последний раз редактировалось vitas64; 09.10.2016 в 16:36.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.10.2016, 21:44
  #2  
Freona Freona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Пожалуй, в вашем случае больше подойдет Ассута doktorisrael.ru/hospitals/ассута-тель-авив/ - это частный хирургический центр с сильным ортопедическим отделением, техническое оснащение у них на высоте и туда приглашают только лучших врачей. А судя по тому, что вы написали, случай непростой, поэтому вам бы попасть к опытному хирургу... По поводу страховки - она действует только для жителей Израиля, а турист даже в государственных больницах может лечиться только частным образом. И уж поверьте, это намного лучше, поскольку коренные израильтяне из-за наплыва медтуристов из других стран неделями со своей страховкой очереди ждут, а к высококвалифицированным врачам так и вовсе попасть не могут - тем гораздо выгоднее иностранцев лечить по частным тарифам.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 18:27
  #3  
Аватар для lagrange
lagrange lagrange вне форума
Member
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 62
По умолчанию

я думаю, это верное решение - отправится на лечение в Израиль! Так очень высокий уровень медицины!
__________________
мы сами граним свою жизнь
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 18:28
  #4  
Аватар для Nika777
Nika777 Nika777 вне форума
Member
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

При этом особо следует отметить Израиль, ведь стоимость лечения в Израиле сравнялась со стоимостью лечения во многих российских частных клиниках.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2016, 20:22
  #5  
Аватар для Марьянчик
Марьянчик Марьянчик вне форума
Member
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
По умолчанию

я безмерно плюсую комментариям выше, Израиль сейчас наиболее приемлемая страна в плане медицины. это миф, что там дорого. Дорого - это как раз-таки у нас...а там - просто средние цены на медицинские услуги. на самом деле по вопросу автора могу сказать вот что: моя подруга лечила там остеомиелит и все прошло хорошо, насчет документов и регистрации посмотрите здесь docland.ru/israel/ortopedija/osteomielit , она тут искала клинику, и собственно, вышла на некие пути экономии и на прочую информацию, надеюсь, я была вам полезна и помогла!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2017, 16:58
  #6  
elengavrish33 elengavrish33 вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Я как раз маму после израильской клиники (инсульт) недавно привезла. В целом, прогресс есть, но нам теперь срочно сиделка нужна. Даже не знаю куда обратиться...Может, кто знает приличный патронаж?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.03.2017, 20:45
  #7  
inga33 inga33 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elengavrish33 Посмотреть сообщение
Я как раз маму после израильской клиники (инсульт) недавно привезла. В целом, прогресс есть, но нам теперь срочно сиделка нужна. Даже не знаю куда обратиться...Может, кто знает приличный патронаж?
Знаете, нам в свое время отличную сиделку для бабушки через Возрождение порекомендовали. Я как понимаю, Вам лучше, если подберут человека с медицинским образованием, а это как раз по их части. Вот посмотрите их условия - socopora.ru/uslugi/sidelka-s-meditsinskim-obrazovaniem/ Патронаж отличный и надежный, можете смело с ними договариваться.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot