Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.08.2016, 04:21
  #11  
Аватар для Очарование
Очарование Очарование вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Перед удаление родинки, естественно врач вас обследует, и только потом поставит диагноз и решение можно ее удалять или нет, у меня сестра удаляла на груди в клинике Столица лазером, и рубца у неё даже не осталось от удаления.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2016, 16:47
  #12  
vitas64 vitas64 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь удалял родинку? Пока что планирую записаться в фрау клиник, знаю, что там удаляют лазером, но читаю информацию и пишут, что далеко не все родинки можно удалять, как определить, анализ этот который делают берется до или уже после, а то кто что пишет? Родинка на шее, как долго будет заживать.
Родинки удаляются несколькими способами: лазером, химически, крио и тд. До операции делаются анализы и после исследуется сама родинка
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2016, 21:13
  #13  
Светлана226 Светлана226 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

удаляла в онклиник выпуклую родинку...удаляла ультразвуком, совершенно не больно. Причем родинка была на груди, очень переживала, но все прошло отлично, даже шрамика не осталось. Потом посоветовали эту родинку отдать проверить на онкологию, но все обошлось.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2017, 22:04
  #14  
Danelia Danelia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь удалял родинку? Пока что планирую записаться в фрау клиник, знаю, что там удаляют лазером, но читаю информацию и пишут, что далеко не все родинки можно удалять, как определить, анализ этот который делают берется до или уже после, а то кто что пишет? Родинка на шее, как долго будет заживать.
В итоге удалили или передумали? Если да, то у кого делали, читала отзыв в сети девушка на лице родинку удаляла у Парфенова Алексея, зажило достаточно быстро и следов не осталось, ей лазером делали. У меня на щеке две родинки рядом, но пока что особо не мешают, удалять не планирую.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.01.2017, 15:09
  #15  
Аватар для HarleyQuinn
HarleyQuinn HarleyQuinn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mig Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь удалял родинку? Пока что планирую записаться в фрау клиник, знаю, что там удаляют лазером, но читаю информацию и пишут, что далеко не все родинки можно удалять, как определить, анализ этот который делают берется до или уже после, а то кто что пишет? Родинка на шее, как долго будет заживать.
Родинку могут удалить в любой клинике без проблем. Если хотите надёжный вариант - обратитесь в Бьюти Тренд на Лесной, у них я удаляла себе шрам лазерной шлифовкой. Возможно, это ведущая клиника в России в этом направлении, так что с родинкой они должны справиться без проблем.

Последний раз редактировалось HarleyQuinn; 17.01.2017 в 15:13.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2017, 18:40
  #16  
Аватар для сабиша
сабиша сабиша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HarleyQuinn Посмотреть сообщение
Родинку могут удалить в любой клинике без проблем. Если хотите надёжный вариант - обратитесь в Бьюти Тренд на Лесной, у них я удаляла себе шрам лазерной шлифовкой. Возможно, это ведущая клиника в России в этом направлении, так что с родинкой они должны справиться без проблем.
И что реально лазером можно убрать шрам? У меня на лбу с детства остался шрам, приходится скрывать все время челкой, я бы тоже очень хотела избавиться от него. Сколько в бьюти тренд стоит такая процедура?
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2017, 20:57
  #17  
Marya Marya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Просто так прийти и удалить - это непрофессионализм косметолога. Для начала нужен осмотр, анализы. Я все это прошла в Ретиноидах на Плеханова, и мне удалили лазером за один сеанс.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.03.2017, 22:51
  #18  
Аватар для HarleyQuinn
HarleyQuinn HarleyQuinn вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сабиша Посмотреть сообщение
И что реально лазером можно убрать шрам? У меня на лбу с детства остался шрам, приходится скрывать все время челкой, я бы тоже очень хотела избавиться от него. Сколько в бьюти тренд стоит такая процедура?
А что в этом нереального? Современная медицина)
Стоимость в Бьюти Тренд варьируется от размера и сложности шрама, за 1 см квадратный ценник от 500 рублей, это очень дёшево в наши дни. Очень странно, что вы всю жизнь мучились с этим шрамом, но ничего об этой процедуре не слышали)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot