Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.02.2015, 00:14
  #1  
Sofiy Sofiy вне форума
Member
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 37
По умолчанию Клоунские диверсии или «волки в овечьих шкурах»

Цирк, да и только! Укры, на мой взгляд, совсем из ума выжили!

Читали последние новости? Я не про чудовищный взрыв в Донецке, а про «цирковые трюки» укровояк. Если нет, настоятельно советую читать дальше.

Сегодня ополченцы задержали настоящих «волков в овечьих шкурах»: украинская диверсионная группа, переодетая в военную форму вооруженных сил Российской Федерации (!), была обезврежена ночью в Донецке.

Да, друзья, было бы смешно, если бы не было так грустно. Ну, скажите мне, на кой черт эти переодевания затеяли, клоуны они, что ли? Так себе юмор, честно говоря. Я, конечно, понимаю, что главная цель ВСУ - это дискредитация ополчения Новороссии, а также России, но головой-то думать надо! С другой стороны, что еще украм остается? Они на каждом углу орут, что российские войска заполонили Украину, тогда как Россия вообще не имеет никакого отношения к внутриукраинскому конфликту, вот и приходится хохлам разыгрывать такие представления, чтоб как-то доказать выдуманное присутствие войск РФ в Незалежной.

Вообще, нелепые байки про русскую армию протоукры начали «лепить», когда после многомесячных боев обломали зубы об армию Новороссии, когда поняли, что силой сломить Донбасс не получится, а добровольно отпустить его себе дороже. Хорошо хоть, что доблестные ополченцы, защищающие свою Родину от нападок Нацгвардии, реагируют быстро и своевременно, ликвидируя цирковые отряды, посланные Порошенко. Представьте только, какой скандал разразился бы, если бы ополченцы не сумели вовремя ликвидировать отряд обманщиков! Даже подумать страшно!

Но это еще не все новости, которыми я хочу с вами поделиться, у меня в запасе есть еще «волки в овечьих шкурах» часть вторая.

Тут речь пойдет о машинах скорой помощи. Посмотрите, в каких машинах с красными крестом украинские силовики перевозят своих «раненых». А заодно попробуйте мне объяснить, зачем в бронированном авто смотровые окошки и круглые открывающиеся отверстия под ними в стенах?

А пока вы думаете, предлагаю насладиться «чудным» объяснением:
«Смотровые окошки - для визуального контроля состояния раненых, по лицу. Круглые отверстия под окошками - подача лекарств индивидуально каждому ранбольному, подача капельниц, введение градусников под мышку. Да элементарно пописать раненому, если он встать может! Да и вентиляция, опять же».

Ага, а вы пробовали в машине на ходу писать в окошечко на высоте около полутора метров от пола? Расскажите, каково это? Думаю, такое даже здоровому человеку вряд ли удастся, не то что раненому.

Но, друзья смех смехом, а дело на самом деле страшное, потому как закамуфлированные под скорую помощь машины, судя по всему, будут перевозить украинский мотострелковый десант, что, естественным образом, будет использоваться в диверсионных целях.

Да, на что только не готовы пойти хохлы ради клеветы на Россию…

Вот такое оно «перемирие». Клоунское. И работают эти клоуны на Порошенко, судя по всему, за конфетки.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2015, 23:09
  #2  
Lissa Lissa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, действительно забавная история! Укровояки неспособны на диверсии. которые больше напоминают маскарад с переодеваниями, а Порошенко просит оружие у НАТО и кричит, что пойдёт на Москву! И правда, цирк! [IMG]********demotivators.to/media/posters/2357/155171_-armiya-ukrainyi-armiya-rossii.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2015, 23:10
  #3  
Veronika41 Veronika41 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 18
По умолчанию Украина

Ну судя по тому что вещают данные новости, становится понятно, что Порошенко и не стремиться к тому, чтобы война на Украине как можно быстрее закончилась, значит выгодно ему это братоубийство! Больше всего бесит, то что этот хряк подставляет нашего президента, который в отличие от него, все делает для мирного урегулирования конфликта!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2015, 00:20
  #4  
Dasha39 Dasha39 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 13
По умолчанию

Да это новости, очередная выдумка ваших СМИ, только идиот в них поверит! Лучше смотрите новости Украины, вот там реально вся правда, там рассказывают как российские войска обстреливают города Украины и какой ужас из-за них там творится!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2015, 22:20
  #5  
Eva Favorskaya Eva Favorskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

в общем, даже представить боюсь, чем это может все закончиться. политика украины, если сейчас не сменит курс, то пиши пропало. народ терпеть не будет, начнется такой бунт в стране, что похлеще нашего 1917 года, я уверена.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot