Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.12.2016, 19:02
  #1  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
Question Ваши деньги - у кого какие отзывы?

Всем привет! Иногда бывает у меня так, что не хватает денег до зарплаты. Занять не у кого, так как еще знакомых нет в городе. Только недавно переехали. На остановке дали мне листовку о финансовой компании Ваши Деньги, хотелось бы узнать о них отзывы. Расскажите, пожалуйста, это не очередное разводилово? А сейчас много желающих разбогатеть на горе других людей.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2016, 15:16
  #2  
stamppost stamppost вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Всем привет! Иногда бывает у меня так, что не хватает денег до зарплаты. Занять не у кого, так как еще знакомых нет в городе. Только недавно переехали. На остановке дали мне листовку о финансовой компании Ваши Деньги, хотелось бы узнать о них отзывы. Расскажите, пожалуйста, это не очередное разводилово? А сейчас много желающих разбогатеть на горе других людей.
Нужны деньги? Иди в Сбербанк, там кредитные карты дают всем.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.12.2016, 16:03
  #3  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Здравствуйте! Хорошая и надежная компания. Загляните на их сайт vashidengi.ru, тут побольше можете о них узнать и даже оформить заявление на займ. Лично я знаю, как они работают на собственном опыте. У меня хорошие впечатления остались о сотрудничестве с ними.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2016, 19:04
  #4  
МарияСетежева МарияСетежева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

в малоизвестные такие конторы не ходите, там проценты потом такие и условия что мама не горюй
Ответить с цитированием
  

Старый 30.01.2017, 16:50
  #5  
Хулиганочка Хулиганочка вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 47
По умолчанию

Мы два раза обращались в Ваши деньги. Займы у нас были небольшие. Первый раз 8 тысяч, второй раз 5 тысяч. Но нас это спасало очень сильно. И процент в принципе очень лояльный для пенсионеров.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.01.2017, 14:26
  #6  
Грейсон Грейсон вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Я студент и время от времени с деньгами бывает напряг. Меня всем устраивает «Ваши деньги». Деньги дают свободно. Только необходимо ставить в известность родителей. Родители у меня тоже не против, что я сам выкручиваюсь, если нужны деньги. В общем, удобный сервис.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.02.2017, 15:16
  #7  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

У меня после новогодних праздников просто катастрофа случилась с деньгами. Реально истратила все. Даже коммуналку не чем было оплатить. Спасибо, «Ваши деньги». Можно сказать спасли меня от голодной смерти
Ответить с цитированием
  

Старый 25.02.2017, 17:58
  #8  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Я на самом деле даже за подобные конторы по микрозаймам типа «ваши деньги». Туда точно обращаются люди, у которых реально проблемы. Поэтому для многих это становится спасением, Как для меня однажды стало.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot