Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.05.2017, 01:33
  #11  
milanka111 milanka111 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 5
По умолчанию

Важно лечить вовремя hochu-zaberemenet.ru/ чтобы в будущем проблем с зачатием просто не было.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.06.2017, 15:38
  #12  
bamina bamina вне форума
Member
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 49
По умолчанию

Я согласна, что во многих ситуациях ЭКО это единственный выход. Я сама не знаю, чтобы мы с мужем делали бы, если бы не эта возможность, ведь только с рождением ребенка понимаешь, в чем же он смысл жизни. Мне очень помогла Гошовская из Альянс Франсез.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2017, 03:09
  #13  
Аватар для Lolla
Lolla Lolla вне форума
Member
 
Регистрация: 15.09.2015
Сообщений: 77
По умолчанию

Когда я была на первом приеме в Мать и дитя Юго-запад. Смогла попасть в субботу, так как в будни работаю. Понравилось тем, что очередей нет, времени на прием было достаточно, фактически 2 часа, возможно чуть меньше. Знаю, что нашей паре нужно ЭКО, пришла уже с результатами некоторых анализов, и мы смогли обсудить с врачом наши диагнозы. Было назначено дообследование, а не сразу сказали, что на ЭКО. Вела меня Трофимова Ольга Алексеевна.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.07.2017, 12:01
  #14  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

У нас проблемы именно со сдачей спермы. Психологически у мужа не получается именно в день пункции сдать - как назло! В двух предыдущих протоколах из-за этого приходилось замороженную сперму использовать. Свою, просто замороженную заранее. И врач сказал что возможно, если такая проблема и в этот раз будет, он под наркозом спермики возьмет.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2017, 05:28
  #15  
Аватар для Polli
Polli Polli вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximm Посмотреть сообщение
У нас проблемы именно со сдачей спермы. Психологически у мужа не получается именно в день пункции сдать - как назло! В двух предыдущих протоколах из-за этого приходилось замороженную сперму использовать. Свою, просто замороженную заранее. И врач сказал что возможно, если такая проблема и в этот раз будет, он под наркозом спермики возьмет.
Ничего себе перенервничал... Свежие то лучше. Мы с мф , у нас есть и замороженная, но на пункции муж сам смог. Сейчас ждем хгч, делали в Новаклиник на спортивной.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.08.2017, 01:54
  #16  
Аватар для СофияСофия
СофияСофия СофияСофия вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 19
По умолчанию

Есть более дешевый вариант выявить благоприятные дни для зачатия, без обращения в клинику-измерение базальной температуры. Подробный рассказ о том,как это правильно делать вы найдете тут **************eko-blog.ru/articles/bazalnaya-temperatura-pri-ovulyacii/ .
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2017, 18:47
  #17  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

3 года уже с мужем в попытке забеременеть. Пока безрезультатно - потрачено невероятное количество денег, нерв и столько надежд...кто проходил через это тот знает... Говорят, что можно сделать с положительным результатом. Это так?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2017, 18:59
  #18  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Можно, процесс немного муторный, но зато позволяет сэкономить прилично. Обратитесь в Мать и Дитя Юго-Запад, советую сходить к Бондаренко Виктории Николаевне. Врач-репродуктолог. Я понимаю, через что Вы прошли, но я вот после попадания в ее руки забеременела с первого раза. Не думала, что получится так быстро. Все необходимые анализы сдадите как я, на месте.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2017, 19:17
  #19  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Как то просто получается...Т.е Вы все сдавали в одном месте? Удобно..Поставили мне такой страшный диагноз как склерокистоз яичников. Прозвучало как приговор...Даже боялась, что муж уйдет... А Бондаренко Виктория наблюдала Вас вплоть до родов?
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2017, 19:39
  #20  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Нет, конечно, Виктория Николаевна вела меня до 11 недель. Далее уже я попала в руки к другому врачу. В любом случае, как проконсультируйтесь с ней, она все подробно расскажет, и про процедуру всю, и про протоколы..Главное верить в то, что у вас все получится.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot