Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.08.2017, 20:59
  #1  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
Question Часы Hublot, стоит ли брать в часовом ломбарде?

Присмотрел себе отличные часики Hublot, в часовом ломбарде. Вот думаю, стоит ли там брать, или лучше переплатить, но зато купить в официальном бутике? Ломбард мануфактура, я про них отзывы посмотрел – вроде бы серьезная фирма, и часы хорошие у них. Хотелось бы мнение реальных покупателей послушать, как часы у них, и как обслуживание? Цены заманчивые, можно сэкономить практически пол цены за часы б.у, хотя они вообще в идеальном состоянии. Даже гарантию на них дают, что немаловажно.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.08.2017, 22:08
  #2  
Антоха11 Антоха11 вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 34
По умолчанию

Что касается цен и выбора – в Мануфактуре можно на самом деле отличный вариант найти. Я себе с пол года назад примерно там часы взял, не жалею. Часы оригинал, мои были с полным комплектом (заводская коробка, документы, и тд.). Хотя я тоже б.у. брал, а вообще у них и новые есть некоторые модели, это смотреть надо. Обслуживание хорошее, все покажут и расскажут, это без проблем.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.08.2017, 22:15
  #3  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Я мужу часы покупала в ломбарде Мануфактура. Тоже сначала искала где покупать, потому что много недобросовестных салонов, какие продают точные копии, но по цене оригинальных часов. Взяла в Мануфактуре Ролексы, 100% оригинал, муж ради интереса отдавал их на оценку экспертам – подтвердили, что часы настоящие. Такие же в фирменном бутике стоили дороже, часы покупала новые, в подарок все же.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2017, 17:58
  #4  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Всем спасибо за отзывы, вы мне очень помогли. Я еще на других сайтах и форумах посмотрел что пишут про ломбард Мануфактура – ни у кого проблем не было. Пожалуй тут и буду брать, цена и наличие часов меня полностью устраивает.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2017, 19:35
  #5  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Wladimir, здравствуйте! Простите, что немного не в тему. Сам не пользовался услугами ломбарда «Мануфактура», вот прочитал, решил узнать, так сказать, из последних рук – купили ли вы часы? Все ли вас устроило? Как состояние, цена, комплект поставки? Хочу отца порадовать стильным аксессуаром, поэтому интересуюсь. Спасибо заранее за ответ!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2017, 21:15
  #6  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Здравствуйте! Да, взял, как и хотел – Hublot, причем из лимитированной коллекции. Оказывается, таких экземпляров всего 500 было выпущено, теперь один из них у меня. Состояние часов – абсолютно новые, с гарантией, упаковкой, как положено. Дизайн строгий, часы механические, автоподзавод. Сапфировое стекло. В общем, то, что я и хотел. Ездил за часами на Хамовнический вал, в сам ломбард. В общем, отзывы не обманули – «Мануфактура» - отличный магазин. Я доволен полностью.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 20:35
  #7  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Вот спасибо, успокоили. Буду тогда и я там варианты подыскивать. Сейчас на сайте у них смотрел каталог, в принципе, выбор хороший. Как я понял, большинство аксессуаров вообще новые. Это здорово. По ценам приценился, ну как ни крути, в часовом ломбарде «Мануфактура» часы все-таки дешевле стоят. Интересно, в чем секрет? Ну да ладно, это не так важно. Нужно уже что-то выбирать и брать. Кстати, может кто-нибудь посоветует, какие часы больше подойдут пожилому человеку?
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 18:59
  #8  
Демьян Демьян вне форума
Member
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 55
По умолчанию

Майор В Отставке, когда я пришел выбирать часы в Мануфактуру, то на меня полетел перекрестный допрос. То есть вас не спрашивают о ценовых границах, а спрашивают кому покупаешь, а он кто, кем работает, кто по характеру и т.д. Все дорогие часы индивидуальны, поэтому одной фразы «пожилой человек» недостаточно. Часы должны подчеркнуть его личность, поэтому вам нужно проконсультироваться в Мануфактуре. Я себе подбирал месяц по своему характеру и вкусу.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 21:09
  #9  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я тоже себе не сразу выбрала ювилерку. Мануфактура вообще магазин часов, но и красивых дорогих аксессуаров там немало. Я со второй попытки выбрала подвеску. Отдала залог сначала за один, походила неделю, поняла, что не мое и отдала. Взяла новый и в итоге на нем остановилась. Удобно когда можно брать в аренду и поносить, перед тем как купить.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2017, 22:52
  #10  
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Пожилой человек это прежде всего тот, кто отошел от дел и отдыхает на пенсии. Я спросил к тому, что может он себя чувствует 18летним парнем, но ему же не следует носить кепку адидас. Есть статус, возраст, положение. Вот по этим критериям, какие часы лучше?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
manufactureru, ломбард, мануфактура, хамовнический, часовой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot