Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.03.2016, 21:34
  #1  
FEEDLEAD FEEDLEAD вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 12
Lightbulb Основные признаки продающего сайта

Добрый день, меня зовут Евгений, компания FEEDLEAD. Я очень долго, где-то с 2010 года делаю продающие сайты. И ни разу нигде не встречал точного и четкого определения, с которым был бы согласен. За долгие годы, у меня выкристаллизовалось вот такое определение. Продающий сайт это процесс, направленный на увеличение продаж, путем закрытия возражений клиента. Основная мысль в том, что это именно процесс. После создания сайта работа не прекращается, я наоборот только начинается. Нужно считать конверсию, проводить А\Б тестирование, считать стоимость одно лида и т.д. и т.п. Мы постоянно должны вносить изменения и отслеживать их влияние на конверсию. Это очень большая работа и выполнять ее должны опытные специалисты. Главная задача продающего сайта – снизить стоимость привлечения одного клиента. Просмотрим признаки продающего сайта.

Продающий сайт в основном должен отвечать на три вопроса посетителя:
1. Что продают?
2. Где это продают?
3. Что мне нужно сделать?

Человек пришел в Интернет-магазин, там какая-то аляпистая кошка, что-то непонятное, не написан город, кнопки Заказать нет, есть кнопка Посмотреть. Купить нельзя. Человек просто берет и с сайта уходит. Клиенту абсолютно должно быть понятно, что продается, что нужно сделать и где это продается. Это особенно важно для Интернет- магазинов и корпоративных сайтов. Важно говорить клиенту, что нужно сделать. Это из ODC – call to action. Позвоните нам, напишите нам, закажите обратный звонок, закажите обратную связь, купите, получите скидку, закажите бесплатную консультацию, подпишитесь на рассылку. Еще характеристика продающего сайта – это продающий текст. А в продающем тексте мы рассказываем про УТП данного конкретного клиента. Вот например пришел ко мне клиент, и из разговора с ним я узнал, что они оказывают бесплатный консультации по подбору велосипедов: какую раму лучше взять, какой лучше обвес поставить, какие лучше тормоза – дисковые или гидравлические. Еще плюс у них доставка на дом. То есть клиенту не надо за этим велосипедом приезжать, непонятно, как его на машину крепить, его доставляют домой. Купить велосипед у нас проще простого. Не надо часами сидеть в поисковиках, выискивая недостатки и преимущества, достаточно сделать один звонок нам, мы поможем выбрать велосипед. Не надо думать, как тащить велосипед домой, мы доставим его вам. Ну и описание боли покупателя: в машину велосипед не влезет, своим ходом – нужно привыкать и разбираться. Мы доставим вам его. Если вам что-то не понравилось, мы вернем деньги. Просто позвоните нам сейчас – призыв к действию. На продающем сайте должен быть четко отлажен и спроектирован процесс закрытия покупателя. Закрытие на звонок, на покупку, отправку письма или любого другого необходимого нам действия.

Продающий сайт выделит вас среди конкурентов и позволит увеличить продажи, он словно крючок цепляет клиента, и он от вас никуда не денется, находясь на таком сайте, посетитель поймёт что это самое выгодное предложение для него, и сразу же оставит свои контакты, или позвонит Вам! Задача продающего сайта побудить потенциального клиента совершить целевое действие: позвонить, оставить контакты, продать услугу или товар, оформить приглашение на мероприятие.
Если вас заинтересует разработка именно продающего сайта, вышлю примеры наших работ и проконсультирую вас более детально.
Звоните 8 916 318 22 07
Пишите info@feedlead.ru
Skype: feedlead
Некоторые примеры работ можно глянуть здесь: **************behance.net/feedlead
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: заыглушка.jpg
Просмотров: 346
Размер:	25.4 Кб
ID:	1039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: TbscusITlsM.jpg
Просмотров: 330
Размер:	95.7 Кб
ID:	1040  
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
реклама, создание сайта
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot