Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.08.2009, 21:20
  #151  
Аватар для Баба Яга
Баба Яга Баба Яга вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 67
По умолчанию

Продам коляску Concord Fusion цвет Xenon.
Продаю прогулка+люлька+конверт Hug + дождевик и сетка.
Детскую прогулочную коляску Concord Fusion характеризуют такие понятиякак динамичность, элегантный дизайн, практичные функции и качественныйматериал, из которого она изготовлена. Все это гарантирует безопасностьи комфорт ребенку и его родителям.
Коляска легкая,маневренная,очень удобная,пользовались недолго(меньше года, с большими перерывами)состояние отличное!
20 000 Возможен торг. 89032381110
__________________
ДОБРАЯ? Да нет... Я просто пытаюсь сделать близких и родных счастливее. КРАСИВАЯ?- Да нет... Я просто симпатичная. ИЗМЕНЧИВАЯ? - Нет. Это жизнь меняет мой характер и настроение.РАССТРОЕННАЯ? - Нет, я просто устаю порой от жизни
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2009, 21:49
  #152  
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 148
По умолчанию

АНАСТАСИЯ ШИДЛОВСКАЯ.Бесплатно в 1 и 72 р.д. платно почти во всех, курсы там же.
__________________
Часто не вниманьем укоряем Тех, кто нам насвете ближе всех.Не заметно мы друзей теряем,Зря,в обмен на призрачный успех.Сто рублей–давно уже не сумма,Впрочем, как и миллион рублей.Прежде чем терять друзей, подумай.Времени для дружбы не жалей.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2009, 03:14
  #153  
Вирус Опти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО Я НЕ ПО ТЕМЕ,НУ МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2009, 04:18
  #154  
Аватар для Ахтунг Фкау
Ахтунг Фкау Ахтунг Фкау вне форума
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Для того, что бы вероятность получить мальчика была максимальной, как говорят врачи, зачатие должно быть максимально близко к дате овуляции, т.е. чем дальше, тем больше верояности получить девочку. И еще (возможнло суеверия), девочкины дни - среда и пятница соответственно....
__________________
Ну и МуЖиКи пошли,Звони сама,Пиши сама,Гулять зови,в Кино своди.Может ещё заехать и Цветочки Подарить!?!?
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2009, 17:43
  #155  
Аватар для Ах Какая Женщина
Ах Какая Женщина Ах Какая Женщина вне форума
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 249
По умолчанию

Про пол ребенка!!! Да фигня все это!:-P У меня и зачатие было близко к овуляции и живот мальчиковый, по обновлению крови мальчик, и профессор один нам расчитал, что стопудово мальчик, и ходила я беременная по-другому, не как со старшей дочкой, все в голос мне говорили - МАЛЬЧИК у тебя! Ага, щас!:-) ДЕВОЧКА!!! Все от мужчины зависит, что он в вас "заложил", то и родиться! Есть мужики ювелиры, только девочек делают.:-$
__________________
С понедельника мечтаю быть хорошей девочкой, а ближе к пятнице, на прочь забываю об этом!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.08.2009, 03:09
  #156  
Афродита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приглашаю будущих мамочек на курсы подготовки к родам в г.Королев. Расписание, цены и содержание занятий можно посмотреть здесь *************stikhial.ru/static/programm-base.html
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2009, 22:27
  #157  
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если на сохранение то : халат, пижаму, тапочки резиновые, мыльные принадлежности, полотенце,посуду (чашку и ложку с вилкой), ну и поесть что нибудь, ну и что тебе самой будет необходимо. Ну а если уже рожать то : посуду, полотенце, резиновые тапочки и мыльные принадлежности и собрать пакетик для ребеночка, тебе его потоп привезут.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2009, 22:04
  #158  
Виртуальный Фант
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!Планирую рожать в Подмосковье,а прописана в Москве.Есть желание зарегистрировать малыша в Москве.У кого есть знакомый педиатр, или сам таковым является,который напишет справку о рождении дома.($)Заранее,очень благодарна.(F)Пишите в личку.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2009, 02:08
  #159  
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помогите с выбором роддома. Я живу в подмосковье и наш роддом оставляет желать лучшего (вторые роды в нем я не выдержу). Первые роды были - кесарево, вторые соответственно тоже будут кесарить. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться, чтобы врачи были грамотные и желательно без хамства.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2009, 02:31
  #160  
Аватар для Бомба
Бомба Бомба вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 114
По умолчанию

Мария, от себя могу сказать вот что, у меня было экстренное кесарево в 16 роддоме(м. Сокол)я осталась очень довольна, внимательный персонал, грамотные врачи. От себя могу порекомендовать его
__________________
...забвение в высоком,со ком,мне...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot