Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.10.2009, 03:33
  #101  
jenylishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

решила рожать в этом роддоме.буду договариваться с врачом.скажите сколько это стоит?муж будет присутствовать на родах.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.11.2009, 02:09
  #102  
Аватар для Фартовая
Фартовая Фартовая вне форума
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Контракт сейчас стоит 70 тыс.(если не подорожало),а если договариваться с врачом напрямую,то 50% от суммы контракта.
__________________
Завтра буду в Дюссельдорфе))) Кррруууууто)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2009, 20:33
  #103  
Аватар для Ассоль
Ассоль Ассоль вне форума
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Я знаю, что врач не в свою смену не сможет присутствовать на родах...как же тогда договариваться? нам в 2008г отказали в личной договоренности....
__________________
Закрываю глаза представляю тебя, Как ты рядом со мной обнимаешь меня... Скоро время придёт, я увижу тебя.... И на ушко шепну, как соскучилась я....
Ответить с цитированием
  

Старый 04.12.2009, 23:28
  #104  
Аватар для Фантазия
Фантазия Фантазия вне форума
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Привет всем мамкам (F)
Читаю вот коментарии и не пойму в этом роддоме детки отдельно лежат от мам или это по желанию ?
__________________
Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2009, 18:32
  #105  
Расторгуева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бесплатно и после родов все хорошо с мамой и с малышом, то вместе, если по контракту, то можно отдавать малыша в детское отделение, на ночь например.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2009, 18:42
  #106  
Godunova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в детском есть места. Бывает, что мест в детском нет, и малыша оставляют с мамочкой
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2009, 18:54
  #107  
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

там вместе с детьми лежат на 6-м этаже, а есть отделение ещё на 5-м там формально дети отдельно а фактически через денёк почти всё время с мамой если ребёнку спец процедур не надо, возишь только на переодевания осмотр врачей и часов с 12 ночи до 6 утра, туда отправляют если были незначительные осложнения в родах, ну или быстрые роды тож туда (это меня например, но у меня + ещё и анамнез не очень,). Так что не огорчайтесь если и на 5 попадёте есть даже некоторые плюсы.
__________________
Вкус этой любви будет сладким, но не приторным до отвращения, не вызывет жажды - она манит к себе колючим, горьким послевкусием и уже не отпускает никогда...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2010, 22:35
  #108  
Аватар для Уютная
Уютная Уютная вне форума
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет,девочки!Роддом просто супер!Мне есть с чем сравнивать,лежала в 5 роддомах г.Москвы(беременность протекала не очень хорошо).И в итоге решила рожать именно здесь!И ни разу не пожалела!2 пойду рожать только туда,правда у меня было плановое кесарево.Кесарево у меня принимал Казарян Роберт Манвелович.Врач супер.Огромное спасибо ему и бригаде,кот. помогла мне в родах и за мою малышку!Отношение персонала везде хорошее и доброжелательное(побывала и в родильном зале,т.к.мест не было,и в операционном,и в патологии,и в послеопер. и послеродовом).Есть конечно акушерочки в послеродовом отд. и в самом приемном отд. ворчуньи,но ничего страшного нет.Как говорится в семье не без уро...:-$В роддоме чистенько,аккуратненько и уютненько.Конечно это не самое главное.Для меня выбор стоял,чтобы самое главное-это во-первых была детская реанимация и взрослая реанимация.В этом роддоме есть и то и другое.Детки лежат вместе с мамочками,только если кесарево,то отдельно.
__________________
ужасная погода....бррррррррр
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2010, 22:41
  #109  
Аватар для Уютная
Уютная Уютная вне форума
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну естественно после кесарево,если и у вас и у вашего малыша все нормально,то на кормлния вы забираете его к себе в палату.Это для бесплатников.Для платников дети в любом случае лежат с вами,и разрешают в палату приходить родственникам и вместе любоваться малышом.Я рожала бесплатно и доченьку свою брала в палату уже на 3 день,и там она у меня находилась больше дня,т.к. их подмывают и можно забирать к себе до след. переодевания.Единственный минус это то что ночью вы уже их не возьмете и не придете,т.к. там в детск. отд. запирают двери.:'(Так что девченки,идите смело рожать в 17 р.д.Там хорошо,много плюсов.Еще хороший 8 р.д.при КГБ,там тоже есть обе реанимации,еще есть в 15,но там ужасные палаты,действительно невыносимо,хотя есть платные отделения,там вроде ничего.Еще в 11 роддоме хорошо,и тоже есть детская реанимация,но там мало мест.
__________________
ужасная погода....бррррррррр
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2010, 17:46
  #110  
Аватар для Анти-Невидимка
Анти-Невидимка Анти-Невидимка вне форума
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

ГРУППА РОДДОМА № 17 (МОСКВА)!!!!!!!
Вход через мою страничку!!!!!!! У нас вы найдете ответы на все свои вопросы об одном из лучших РД г. Москвы!
Будем вам очень рады!!!!!!!
********wg107.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=fofylvmigllrhwvg ndd0rgihwnjebcjbxpkqjk&tkn=6464
__________________
Я-единственный на свете человек,которого мне бы хотелось узнать получше.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot