Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.11.2014, 18:32
  #1  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию Хороший авто сервис

хочу порекомендовать один неплохой автосервис, называется Наколесах.ру. специализируются они на шиномонтаже и сопутствующих услугах, но делают еще много чего! я собственно хотел сказать что у них чинил недавно трещину на лобовом стекле, которую подцепил в Подмосковье от шального камушка крошечных размеров. дефект начал разрастаться, и когда на шиномонтаж к ним заезжал, они мне порекомендовали еще и со стеклом вопрос решить. взяли кстати весьма недорого, а сделали все очень быстро!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 18:33
  #2  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

я ни разу не заезжала в этот сервис, но многое про него слышала, да и мимо езжу каждую неделю. недавно как раз тоже трещинка появилась, и тоже сейчас ищу место где подремонтироваться можно. сначала думала в специализированный автосервис по стеклу ехать, но если ты говоришь что даже в таком можно будет сделать, то скорее всего в него я и поеду, если все так неплохо. а там что по очередям, народу много? а по ценам?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 18:36
  #3  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

по ценам нормально, средние по городу, ну может быть немного дороже, но платить там есть за что. очереди бывают, но состоят они в основном из тех, кто записался через интернет, у них такая услуга есть, очень экономит время кстати. со стеклом тоже рекомендую записаться, чтобы не ждать, подъедешь, и они сразу будут знать с чем работать, в кратчайшие сроки все сделают!
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 18:42
  #4  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

вот спасибо! и еще такой вопрос, я на сайте у них посмотрела, что у них есть много разновидностей всяких моек, и в частности заинтересовала сухая мойка. я конечно понимаю что это спецсредствами делается без воды, но не вредит ли лакокрасочному? слышала что часто не надо это использовать, потому что могут чуть ли не трещины пойти по краске, это так? есть какая-нибудь информация по этому поводу?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.11.2014, 18:42
  #5  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

По трещинам, имхо, бред. Я сам пару раз только такую мойку пробовал, но есть пара знакомых, которые чуть ли не каждую неделю исключительно в Наколесах делают сухую мойку в течение пары лет уже - ничего не произошло. да и сотрудники сами удивляются когда у них спрашиваешь типа не вредно ли, говорят что если бы было вредно они бы уже давно эту услугу отменили, так как репутацией своей дорожат
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2014, 16:47
  #6  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

Подскажите кто-нибудь пожалуйста нормальный автосервис куда можно сдать на хранение зимнюю резину! Я слышал что такая услуга сейчас набирает популярность, но не хочу куда попало обращаться, хочу быть уверенным что место будет действительно надежное. Буду благодарен за любую помощь, потому что уже в кладовке места все меньше и меньше остается для летних колес)
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2014, 16:49
  #7  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

я бы тебе посоветовал поискать в интернете просто то, что связано с хранением шин. компаний на самом деле полно. но в тоже время что-нибудь универсальное лучше искать, вот к примеру я обслуживаюсь на сервисе Наколесах.ру, и у них есть такая услуга. сам я не заказывал, но у меня брат там колеса хранит. главный плюс этого места - разветвленная сеть по всей Москве, я минимум на четырех сервисах был и везде обслуживание на очень достойном уровне. если нужно поподробней про хранение узнать - ты скажи, я как раз в выходные туда поеду и узнаю, расскажу все
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2014, 16:51
  #8  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

ну в принципе время у меня терпит, лучше не на сервисе а у брата узнай, нормально ли у них там) мне желательно чтобы в ЗАО все это дело было, чтобы недалеко ехать, если там действительно разветвленная сеть) ну и вообще в целом, как хранят и какие плюсы именно у них от хранения в Наколесах.ру
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2014, 16:54
  #9  
Liman Liman вне форума
Member
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 48
По умолчанию

Все разузнал! Плюсы в том, что хранят они походу на централизованном складе, и подвезти колеса для установки можно на любой шинный центр, грубо говоря сдали зимой в Гольяново, весной в Строгино забрали и вам там поставили. хранят нормально, моют до и после сдачи туда, ставят после заказа с хранения (можно сделать его по интернету). ну в принципе все, брат доволен. да и я думаю может на следующий год также сдам. Да, в Строгино есть, на сайте глянуть можно
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2014, 16:56
  #10  
Маршалл Маршалл вне форума
Member
 
Регистрация: 17.12.2014
Сообщений: 40
По умолчанию

а я уже в ближайшее время поехать туда планирую, надоела уже эта резина в квартире! спасибо большое за наводку, надеюсь, у них там действительно все ок) а по сайту уже посмотрел, прямо много услуг можно всяких заказать, воспользуюсь когда-нибудь обязательно!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
на колесах точка ру, наколесах.ру

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot