Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 23.03.2014, 17:49
  #1231  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, я рада, что в России остались такие люди. Я искренен сочувствую сейчас Лии Ахиджаковой. Смотрю на нее на эту маленькую, хрупкую женщину уже преклонных лет , как ее за Украину сейчас травят у меня сердце кровью обливается. Зачем она так открыто высказывает свою точку зрения? Я просто в шоке, какая гадость на эту миниатюрную, интеллигентную, воспитанную женщину льется. Что с людьми стало? От куда такая ненависть, истерия?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 17:56
  #1232  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вас свои есть лозунги. И у вас о хохлах не то услышишь и о евреев и о ком угодно. "бей жидов - спасай Россию" - это не ваш лозунг?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 18:05
  #1233  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одного не могу понять. Кто только не побывал на Украине, кто только не давал ей советов. Американцы, так в приказном тоне. Путин не был, советов не дает, но виноват Путин?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 18:12
  #1234  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Макаревич и Ахиджакова .Слава Богу что есть такие люди которые ГОВОРЯТ и что могут ДЕЛАЮТ!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 18:21
  #1235  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно извиняюсь)))))) но ВЫ не очень умная леди, и кто доиграется время покажет! Вычисляются сейчас тех кто занимается провакационой деятельностью. ))) Это интересно)))) можете продолжать в том же духе))))
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 18:31
  #1236  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, как у Ахиджаковой, то у Макаревича в Крыму виноградники, и теперь ему придется платить налоги. Так, что у Макаревича своя корысть, а не жалость к Украине
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 18:39
  #1237  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, если вы с России, мой вам совет, не нужно говорить свои мысли тут. У вас может быть слежка ФСБ могут быть неприятности. Мне всех вас жалко всех мы , украинцы боимся потерять, тех русских, истинно русских, которые понимают нас. Мы когда-то будем опять вместе, но нужно время, чтоб в России прошла эта огалтелая истерия и тотальная ложь и подмена понятий. Я наших политиков не идеализирую, они тоже "хороши", но и ваши сделали много для того, чтоб люди тут на форумах и в жизни лили вот такую грязь друг на друга, как тут.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 18:50
  #1238  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас разговор об украине не переводите стрелки. А про жидов то в одессе кричали а кто в одессе жил не украинцы?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 18:59
  #1239  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, откуда столько желчи и злости? Что вам плохого сделала моя родина-Россия?Вы наливали лично Цареву? или вместе с ним пили?Никто с вами воевать не собирается .Умейте оставаться людьми при любой власти, при любой политике.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2014, 19:08
  #1240  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот видите ,что происходит...((( Оказывается Вы не умная а я живу в Жопе. Мне Страшно где мы живем.Они даже без оскорблений и общаться не могут!!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot