Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.02.2009, 16:09
  #1  
imported_Мамочка imported_Мамочка вне форума
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5
По умолчанию Кто такая успешная женщина?

Та, которая умеет довести дело до победного конца ;-) (v) (L) (F) Продолжайте, дорогие друзья........
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2009, 16:20
  #2  
imported_Львенок imported_Львенок вне форума
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

Мне кажется успешной та женщина, которая выростила своих детей порядочными людьми
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2009, 20:27
  #3  
imported_Лета imported_Лета вне форума
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 176
По умолчанию

та которая ШЕЯ, это 100% успех и в бизнесе и в семье и с детками, только попрошу без деспотизма)))
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2009, 18:30
  #4  
imported_Львенок imported_Львенок вне форума
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 50
По умолчанию

спасибо, Георгий, я знала настоящие мужчины в этом вопросе меня поддержат ;-) :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 13.08.2009, 09:16
  #5  
imported_Манговая Девочка imported_Манговая Девочка вне форума
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Успешная женщина-это Я!!!!!(Y)!Верю в хорошее!!!!!!!!(F)Счастлива!!!!!!(L)Вырастили 2-х замечательных сыновей вместе с мужем!(Z)(Z)!!!!!Ждёт двух внучат!(Z)(X)!!!!!!Карьера соответствует личному успеху($)($)($)!!!!!!!!Занимаюсь красотой(nt)!!!!!Получаю от всего,что делаю удовольствие!!!!!!!Я в потоке УСПЕХА!!!!!!!!!!Присоединяйтесь!!!!!!!!(fr)(lo)(L) (F)($)(nt)(K)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.11.2010, 11:04
  #6  
imported_А Потому Что imported_А Потому Что вне форума
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 16
По умолчанию

Успешная женщина та, которая все успевает!И не медлит с решением. Бизнес не терпит упущенных возможностей!
__________________
Жизнь прекрасна и неповторима-надо лишь научиться ею радоваться,улыбаться и дарить положительные эмоции окружающим,тогда мир вооплатиться в сказку и будет радовать всех и раскроються чудеса,которые многим просто не доступны!Я романтик и радуюсь жизнью!;)
Ответить с цитированием
  

Старый 13.11.2010, 11:25
  #7  
imported_Абакшин imported_Абакшин вне форума
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 252
По умолчанию

как по мне, дак успешная женщина та, которая ВЕРИТ в себя, ЛЮБИТ себя, и несет эту ВЕРУ и ЛЮБОВЬ окружающим. А все остальные аспекты социальной жизни у нее получаются само собой.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2015, 05:09
  #8  
araab araab вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Посмотреть сообщение
Та, которая умеет довести дело до победного конца ;-) (v) (L) (F) Продолжайте, дорогие друзья........
superwomen
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2015, 05:01
  #9  
elenabaesh elenabaesh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Успешная та, которая самостоятельная!

Добавлено через 42 секунды
Доброго времени суток! Хотела бы вас познакомить с французской парфюмерией Мон Этуаль. Производится на фабрике во Франции. Я как начала пользоваться, поняла, что ничем другим пользоваться не захочу. Кашарель, Живанши, Кристиан Диор, Долче Габана, Пако Рабан, Нина Ричи, Шанель и другие по доступным для каждого ценам. 23 и 28 долларов за один флакон для отличных стойких ароматов это не деньги. Если заинтересовало, пишите, встретимся, я вас протестирую, просто познакомлю с компанией, не обязательно что-то покупать. Буду рада! Регистрация в компании стоит 25 долларов, но вы получаете кейс с 30 пробниками и один парфюм в подарок, который потом сможете продать. То есть вы ничего не теряете. Тестирую БЕСПЛАТНО!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot