Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 30.05.2009, 05:34
  #31  
Надя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая преподает в Москве английский язык людям различного уровня подготовки
(также преподает русский язык иностранцам.) Долгое время жила в США и в Англии,
так что можете расчитывать насамые современные знания и методики.
У нее также преподавательский диплом из США.
Может адаптироваться под стили обучения разных учеников.
Стоимость:1200-1500 руб за 80 минут (зависит от Вашего уровня).
Звоните 8-965-149-69-93 или пишите valusha@newmail.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2009, 18:56
  #32  
Аватар для Екатерина Шакук
Екатерина Шакук Екатерина Шакук вне форума
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

ИНТЕНСИВНЫЕ КУРСЫ РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО




"Хм,- это конечно интересно", - подумаете Вы.

А теперь я Вас спрошу: "Важно ли иметь цель, перед тем как начинаешь обучение чему-либо?"- , "Конечно! -ответите Вы, -цель очень важна..."

Поэтому, я хочу , чтобы Вы определили, какова именно Ваша цель в изучении английского... Просто подумайте об этом.
Отлично! Теперь Вы можете сделать свой следующий шаг в отношении своей цели, а именно:

прийти на бесплатный вводный урок
в Центр разговорного английского на Фрунзенской
(5 мин. пешком от метро).

Записаться можно по тел.: 506-80-06, 8 926 919 93 11

ближайшие вводные уроки:
11 июня в 17:30, 13 июня в 14:30
ЖДЁМ ВАС! :-)(F)
__________________
в игры в однокласссниках не играю и в приложения тоже не захожу
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2009, 05:49
  #33  
Аватар для Геннадий Мика
Геннадий Мика Геннадий Мика вне форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 68
По умолчанию

Уроки французского языка у Вас на дому для детей и взрослых, жителей Южного и Северного Бутова, 600руб.\час. тел: 715 89 26, Геннадий Викторович
P.S. При наличии skype или ooVoo на Вашем компьютере , а также сканера вполне возможны уроки в интерактиве практически для всех желающих
__________________
У всех весна - как весна, а я сегодня на лыжах бегал...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2009, 20:50
  #34  
Владимир Нику
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самые низкие тарифы на мобильную связь в Москве. Стоимость минуты - 15 копеек. Безлимитки по Москве и области 916 руб в мес.
*****timex-ph.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2009, 03:19
  #35  
Наталья Мэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дистанционное обучение ГРЕЧЕСКОМУ и АНГЛИЙСКОМУ языкам. Дипломированный филолог, опыт работы в Афинских образовательных центрах. Более подробная инфо в личке!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2009, 03:20
  #36  
Наталья Мэма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А так же РЕАЛЬНАЯ возможность обучения в Греции в ГОС образовательных учреждениях и в авиа-школе (коммерческой). Пишите!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2009, 22:26
  #37  
Олег Сакак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Английский язык для школьников, студентов и всех желающих! Много литературы, учебного материала!Провожу также курс делового английского!Работаю в столичном вузе на кафедре английского языка, постоянно посещаю лекции, семинары в американском центре, проходил стажировки для преподавателей английского языка. Пишите!Отвечу всем! тел. 8-926-145-58-43
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2009, 16:03
  #38  
Полянская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АНГЛИЙСКИЙ,ФРАНЦУЗСКИЙ,ИСПАНСКИЙ,ИТАЛЬЯНСКИЙИЛИНЕМ ЕЦКИЙязык! Единственные настоящие курсы иностранных языков в Москве, с 80-ти летним опытомметодической работы!!! Приходите и сами всё поймёте, только запасайтесь временем, терпением, трудолюбием и любознательностью!Принимаютвсех желающихс 13 до 85 лет! Занятия в любой удобный для вас день и время(включая выходные). Разные уровни! Цена за семестрприятно удивят вас!Пишу адрес: Госкурсы "ИН-ЯЗ",Большая Дорогомиловская улица, дом 7/2 (м. "Киевская"). Телефоны: 8-499-240-20-15(канцелярия), 8-499-240-22-65( англ. отделение), 8-499-240-01-54(др. языки).
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2009, 16:08
  #39  
Полянская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Еще есть на Курсах заочное отделение, для тех, кто не может посещать занятия очно. Звоните и приходите! Мы рады всем и научим любого!!! Главное, чтобы вы сами этого хотели!(v) Я работаю на наших Курсах уже 25 лет, преподаю английский язык! Можете посмотреть на моей страничке фото с моими любимыми студентами! Мы живем интересно и весело! Желаю и вам открыть для себя многогранный мир иностранных языков! :-$(F)
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2009, 09:53
  #40  
Полянская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто заинтересовался нашими Курсами и написал мне на страничку! Я рада, что желающих изучать иностранные языки много! А главное все готовы трудиться! Пишите! С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot