Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 16.06.2016, 19:47
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Smile кто бывал в ресторане Бифхаус?

Люди, подскажите кто бывал в ресторане Бифхаус? У нас просто с супругой юбилей свадьбы намечается, хочу сделать ей небольшой сюрприз. По ресторанам мы ходим очень редко поэтому вообще я плохо ориентируюсь в этих заведениях. Про Бифхаус я просто недавно слышал от коллег по работе что там хорошо готовят. Меня вот еще интересуют расценки там и вообще насколько там реально вкусно готовят. Я планирую позвать туда супругу и родителей.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.06.2016, 16:08
  #2  
Аватар для Frogga
Frogga Frogga вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

да расценки у средних ресторанов примерно одинаковые. Смотрите сами по меню и залу. Если нравится, то почему бы и нет)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2016, 17:32
  #3  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Хорошо в Бифхаусе готовят, мне этот ресторан очень нравится. Я туда иногда на обед захожу когда время позволяет, они бизнес-ланчи просто отлично готовят. Я по моему собственному опыту это серьезный показатель для заведения. Если обед подается вкусный то значит и все остальное они готовят хорошо. Так что можете смело вести туда родню, я так думаю что не пожалеете. Меню там большое, его можно на официальном сайте ресторана посмотреть.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2016, 03:57
  #4  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Да, в Бифхаусе просто шикарная кухня! А какой там ризотто с белыми грибами подают - это просто шедевр! Я даже в Италии когда была такого вкусного ризотто там не ела. Я в Бифхаус хожу кушать толкьо итальянскую кухню потомучто очень ее люблю и по моему мнению в этом ресторане она самая приличная. Конечно некоторые могут со мной поспорить но я свое мнение никому не навязываю. А так там и мясо готовят неплохо, мой муж например только мясное там всегда заказывает.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2016, 14:50
  #5  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Спасибо вам большое за отзывы, они мне очень пригодились. Я сегодня заказал в Бифхаусе столик на 6 человек, по меню оставил заказ на нарезки и сок. Даже из алкоголя ничего заранее не стал заказывать, думаю когда придем туда все вместе и разберемся кто что будет выпивать. Атмосфера в этом ресторане мне понравилась, и администратор такой приятный со мной общался. По меню меня проконсультировал, предложил закуски в нужном количестве. Я пока аванс оставил небольшой, он потом вроде должен пойти в стоимость всего заказа как я понял.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2016, 20:10
  #6  
monamour monamour вне форума
Member
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Ну конечно аванс войдет в стоимость заказа, такое правило все всех заведениях действует. Они же должны иметь гарантию что вы точно к ним придете. Я так думаю что вам там кухня понравится. Мы просто недавно были в Бифхаусе на дне рождении у коллеги мужа и очень хорошо там посидели. У нас правда было накрыто банкетном зале, но меню там везде одинаковое и готовят в этом ресторане очень вкусно. У нас у всех было заказано горячее, салатики подавались на общих тарелках. Из попробованного мне все понравилось. Напитки тоже были хороши. Мы теперь хотим с мужем туда как-нибудь сходить вдвоем посидеть.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.07.2016, 15:45
  #7  
Аватар для виктор Савушкин
виктор Савушкин виктор Савушкин вне форума
Member
 
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Понимаю, что это вопрос личного вкуса, но все же. Я так понял, тут на форуме есть постоянные посетители ресторана Бифхаус. А что они там все-таки лучше готовят стейки или итальянскую кухню? Сразу скажу, что не просто так интересуюсь. Планирую отвести туда девушку на свидание. Вот и хочется выглядеть этаким знатоком кухонь мира))
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2016, 22:28
  #8  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

на самом деле вам не нужно преподносить ей это в свете какое блюдо лучше. В Бифхаус все отлично готовят. Скажите, что стейк – это блюдо для настоящего мужчины, который привык брать от жизни все. А такой красивой девушке как она подойдет что-то утонченное и нежное из итальянской кухни – и тут выбираете что-нибудь по меню. Хотя лучше заранее подготовиться. Например, Тальятелле с кальмаром. Как вам такой вариант?!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2016, 19:37
  #9  
Николаич Николаич вне форума
Member
 
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Кто бывал в ресторане «Бифхаус», отзывы слышал разные, говорят там итальянская кухня хорошая. Подскажите, что и как. Хочу сделать любимой девушке предложение. Уже год, как вместе живем, вот наконец-то решился. Она очень любит итальянскую кухню, сама готовит вкусно. Хотелось бы сделать ей сюрприз. Цены значения не имеют. Главное, качество блюд и обслуживания. Ну и хотелось бы. Чтобы атмосфера была не шумной, а романтической. Спасибо.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2016, 16:51
  #10  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

Я хожу в ресторан «Бифхаус» исключительно из-за итальянской кухни. Бываю не так часто, как хотелось бы, но всегда ухожу довольна. Здесь действительно готовят очень вкусно. Моя слабость – это равиоли с тигровыми креветками и сыром рикотта, да и спагетти Болоньезо заслуживают внимания. Атмосфера здесь тоже подходящая к вашему случаю. Всегда спокойно, нет шумных компаний. Так что, почему бы и нет, тем более, если цены значения не имеют.
__________________
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
beefhouse отзывы, бифхаус бутырский вал 5, бифхаус на белорусской, ресторан бифхаус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot