Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.03.2015, 00:50
  #21  
ByMelon ByMelon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

А спросить девушку, что она любит?
Если уже некоторое время встречаетесь, вроде как должны уже знать ее предпочтения... Одни только кафе посещать - это как-то банально.
__________________
Портал об акциях и скидках в Москве bymelon.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 31.03.2015, 04:28
  #22  
Шарман Шарман вне форума
Member
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Moskow
Сообщений: 30
По умолчанию

Мне, как девушке, было бы приятно получить то, о чем давно мечтаю. А еще приятней было бы отметить внимательность моего молодого человека к моим мечтам
Ответить с цитированием
  

Старый 22.04.2015, 18:26
  #23  
elena.nosova.184 elena.nosova.184 вне форума
Member
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьян Посмотреть сообщение
Привет! Помогите сводить девушку на интересное свидание! С Олей встречаюсь уже 3 месяца, за это время мы посетили большинство столичных кафе и кинотеатров, поэтому хотелось бы ее приятно удивить. Знаю, что одногруппник недавно дарил своей подружке сертификат на уроки йоги с сайта present-show. Жаль только, йогу моя девушка не любит, но там очень много других предложений и хотелось бы услышать мнение тех, кто уже в теме) Или посоветуйте, что из этих мероприятий может понравиться девушке 20 лет.
Раз йога не совсем ее, сводите ее на хороший тайский массаж, уверена, это точно понравится. Испытайте райское наслаждение в массажном салоне "Тайландика"
********tailandika.club/
Ответить с цитированием
  

Старый 10.06.2015, 16:46
  #24  
Аватар для IvanovYurochka
IvanovYurochka IvanovYurochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигресса Посмотреть сообщение
Да уж, молодой человек, с фантазией у Вас проблемы Мельком глянула сайт и увидела там как минимум десяток предложений, которые меня бы могли очень заинтересовать. Неужели из такого изобилия не можете выбрать что-нибудь подходящее для Вашей подружки? Да буквально все что там есть должно понравиться, начиная от чайной церемонии, заканчивая прыжками с парашютом. Но выбор, конечно же, нужно делать исходя из предпочтений девушки, которые лучше всего известны именно Вам
Согласен с тем, что выбор нужно делать исходя из предпочтений девушки... Любит ли это экстрим или более спокойный отдых
Ответить с цитированием
  

Старый 10.07.2015, 15:39
  #25  
Аватар для Deniska
Deniska Deniska вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 22
По умолчанию главное придумать то , что нравится именно ей

Просто повнимательнее изучите, что нравится именно Вашей девушке: может она любит лошадок? Тогда вывезете ее без предупреждения на конную прогулку, на иподром. Может она романтичная особа и главное для нее сюрприз? Можно написать записку типо :" дорогая купи себе новое платье ( тут денежка прилагается) жду тебя в ресторане". А может она любит домашний уют : тут подойдет тихий уютный вечер при свечах в пледах. Восторг от всех этих вариантов может быть не предсказуем - так как каждой девушке нравится что-то особенное и только Вы можете ее узнать и придумать что-то именно для нее индивидуально
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2015, 18:53
  #26  
Аватар для ИгорьДорофеев
ИгорьДорофеев ИгорьДорофеев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

А как насчёт романтического ужина? Ну там, свечи и всё такое? Что она любит? Моя девушка очень любит сладкое и я ей заказывал оригинальный торт torty.biz + украсил дорожку к столу свечами. Получилось очень эффектно
Ответить с цитированием
  

Старый 14.07.2015, 01:15
  #27  
Даня Даня вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 11
По умолчанию

найдите красивенное место и вывезите её туда с пикником. врядли москвички такое видели
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2015, 15:08
  #28  
MaryPoppins MaryPoppins вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 23
По умолчанию

Сделайте для нее фейерверк, в прямом смысле слова. Или подарите огромную связку шаров. Мне бы очень понравилось. Так по-детски приятно) Знаю в lidershar . ru продаются такие, мы заказывали на детский ДР.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2016, 17:07
  #29  
Аватар для Rimma
Rimma Rimma вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

Обычными вещами вряд ли сейчас кого-то удивишь. Лучше что-то немательальное и экстримальное.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2016, 15:27
  #30  
Аватар для Rimma
Rimma Rimma вне форума
Member
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

Например, экскурсия на вертолете heliport-moscow.ru/certificates
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
презент шоу отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot