Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бесплатная доска объявлений МСК

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2016, 16:42
  #1  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Question кто-нибудь пользовался услугами медицинского центра Medicent

Всем привет! Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами медицинского центра Medicent? Как все это работает и вообще, нормальные они справки делают? Я тут смотрю на сайте у них вроде и ценники нормальные, и справки какие надо делают. В частности интересует справка в ГИБДД, учусь на права вот. Если кто-то оформлял, поделитесь мнением)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2016, 19:28
  #2  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Не подскажу на счет справки в ГИБДД, но я в Medicent оформляла больничный. Скажу честно – это гораздо быстрее и проще, чем толпиться несколько часов в поликлинике, пройти одного врача, потом другого, потом идти в регистратуру, два часа слушать пока медсестра с бабульками о погоде наговорится – в общем нет, с меня хватило. Теперь справки заказываю только платные, тем более не особо и дорого стоит. Больничный лист на неделю обошелся мне в 1900+300р доставка до моего метро. Расплачивалась при получении, посмотрела сначала справку, ошибок не было, и только тогда деньги отдала.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2016, 20:34
  #3  
Аватар для Marochka
Marochka Marochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
По умолчанию

А мы оформляли дочери справку для посещения бассейна в МЦ Medicent, по стоимости сейчас точно не вспомню, но не больше 500 рублей. Если самим на машине в поликлинику ехать – дороже получится, пока бензин, пока в дороге попить-покушать ребенку, да и ждать там неизвестно как долго. А здесь не выходя из дома, даже до станции метро справку привезли бесплатно. Очень удобно, 21 век все-таки.
__________________
Ответить с цитированием
  

Старый 26.09.2016, 23:13
  #4  
Аватар для Ясир
Ясир Ясир вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию

Спасибо)) В общем значит нормально они справки делают, по стандарту. Просто я думал мало ли что там, не примут или вдруг без печати и т.д. Ну раз принимают без проблем- буду заказывать. Сейчас смотрю - оказывается можно прямо на сайте medicent.ru заявку на справку оформить, так и сделаю)) Даже звонить туда не придется. По идее завтра уже должна готова быть справка)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2017, 02:14
  #5  
Sergej45 Sergej45 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Да хорошая контора, все быстро и качественно и главное не особо дорого. В бассейн справку делал через них.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
medicent отзывы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot