Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве > Фильмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2011, 09:23
  #1  
Каприз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто лучший из ведущих:"виджей Мишка или Надин"?

Ну я так лично не считаю.Надин себя ведет раскованно,не ржот,как лошадь.Мишка вечно трепит свои волосы.все через ш говорит,шипит весь эфир.Да и вопросы вообще видно не готовит,И голос какой то у нее ни такой,видно волнуется.Так девочка очень приятная на внешность,да и как человек может супер,но в качестве ведущей она пока не очень.Может дальше будет лучше.Да и вообще это же передача посвящена не ее прическам и макияжу.Лучше проще выглядить,ближе к народу бредет
Ответить с цитированием
  

Старый 27.06.2011, 14:14
  #2  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ашура она уже сколькоработает.Мне кажется лучше не будет.Она уже поймала славу.Если она до этого к эфиру не готовилась,то сейсас и подабно не будет .Реально-зто не её.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2011, 04:31
  #3  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишка ты должна уметь принимать критику.И если что то говорят про тебя,то принимать это во внимание и меняться.А не заходить к людям в гости кто про тебя написал и ставить 1 на фотографии.Ты этим показываешь свою слабость.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2011, 16:41
  #4  
Клуб Сити П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ашура,к твоему сведению я не мишка,а её сестра,и за нее глотку перегрызу любому...а вот тебе прежде чем других критиковать собой заняться не помешало бы:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2011, 20:23
  #5  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Инакентий Виниаминович
вообще то эта группа создана для того что бы коитиковать.Я просто говорила своё мнение *и она должна меняться.Мне с собой заниматься не надо.Я слова произношу нормально.А то что ты оценки поставила это смешно.Как детё.Если такая умная взяла бы в личку и написала.Заступница.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2011, 21:01
  #6  
Клуб Сити П
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может произносишь ты их и правильно,но то как ты пишешь-это просто ужас:-D и специально для тебя уточню еще раз,что я просто оценила её фотографии,значит на большую оценку они не тянули:-) да и вообще я её и пятеркой порадовала:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2011, 21:12
  #7  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай я тебе говорю,ты вообше не понимаешь о чём я тебе говорю.Ты либо глупая,либо прикидываешься ей.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.06.2011, 23:36
  #8  
Каприз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообщем,лучше всех Алект и на все равно.Он лучше всех,А все остальные отдыхайте.Он и как человек-золото,и как друг и как ведущий,И вообще супер пупер мега стар
Ответить с цитированием
  

Старый 05.07.2011, 19:09
  #9  
Аватар для Гадёныш
Гадёныш Гадёныш вне форума
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 208
По умолчанию

Ну и что, она красивее чем надин, зачем мне восхищение зрителей главное у меня восхищение вызывает
__________________
ХОТИМ БЫТЬ СИЛЬНЫМИ СУДЬБЕ НАПЕРЕКОР И ПРОЯВЛЯТЬ ХОТИМ ПОВСЮДУ СИЛУ ВОЛИ... БЫТЬ СИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ???... ВОЗМОЖНО ЭТО ВЗДОР... ВЕДЬ В ГЛУБИНЕ МЫ ВСЕ РАНИМЫЕ ДО БОЛИ...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.07.2011, 07:31
  #10  
Аватар для И Целого Мира Мало
И Целого Мира Мало И Целого Мира Мало вне форума
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 268
По умолчанию

Когда в гостях была Дина Мереуца и вж была Надин она толька так задавала провакационые и не приятные вопросы Дине и когда получала письма похвалы О Дине ей это явно не нравилось. завесть что уж поделаешь.
__________________
Хочу любить и быть любимой...
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot