Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.02.2012, 03:26
  #921  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто в Росии *шуба-вещь статусная.....По этой одёжке могут встречать...



а на западе совсем нет.....шуба не показатель...Обращают внимание на часы,на машину и т.д...Если вообще обращают,это принято в большом бизнесе...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2012, 03:33
  #922  
Вероника В С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А некоторые обращают внимание на зеркальце и бусы. Если мне в шубе теплее чем в куртке, которую продувает ветром - я выбираю шубу.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2012, 03:42
  #923  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕСли холодно,то оправдано...
А если мех зверей,мясо которых едят,то вообще идеал..
Мы же тут никому не выбираем *одежду,просто раз тема такая,то и разговор такой...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2012, 03:50
  #924  
Ольга Никитин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валюша . видели мы европы . и тети ихние щеголяют в шубах *и во франции и в италии и плевать они хотели на вашу идеологию. А про доходы чужие вы можете только догадываться. *Особенно ухватившись за доходы мужа. :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2012, 03:54
  #925  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты,а уже и знают какие у меня доходы!



ВЫ видели ,a мы видим....:-( .Если человек не хочет слышать ,то ему бесполезно говорить..
Возможно вам так легче жить...Постраиваете в своей голове весь мир в оправдание себе...*-) ...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2012, 04:07
  #926  
Ольга Никитин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне *не надо оправдываться . чихать я хотела на ваши доходы и идеологии , они мне не интересны . Ваш менторский тон просто смешон . когда все давно все *видели своими глазами .
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2012, 04:15
  #927  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видели своими глазами каждый божий день?:-D :-D :-D //Вот это право смешно....Хотите показать,что вы знаете мир??Показали,что не знаете...(H)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2012, 10:51
  #928  
Ира Пардо Берналь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, любительницы мехов...пора бы уже просто уяснить для себя, что НИКТО *здесь НИКОМУ не навязывает свою идеологию...нОсите - носИте, на здоровье...Люди делятся своим, не навязывая...
А что до жалости к тем или иным животным...Как можно разделять? Всех жаль, ибо это живые существа...крыса ли это или олень...Всем им больно и все они хотят жить, как и мы, люди. Ведь во всех живых существах заложен инстинкт самосохранения...Просто человек может как-то за себя постоять, а животное - нет...
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2012, 20:20
  #929  
Валентина C
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОэтому охота по крайней мере честный поединок,где животное имеет шанс,а звероферма-это бойня и животные там растту в клетках ничего не видя в жизни своей.....Такая жизнь сродни издевательству над животным..

И,поскольку мы мясоеды по природе и кушаем мясо,то можно было бы хотя бы использовать шкурки и шерсть животных,которых мы едим...Честнее как-то по отношению к природе...


Мы ,конечно ,никому не навязываем да и как можно навязать,шубы же не отбираем.......Ну ,а навязывать свою надуманную инфу о том,что вся Европа щеголяет в шубах уж точно не надо...Пусть об этом говорят те,кто живёт и видит,а не те,кто туристом бывал ЛЕТОМ обычно....Где уж они шубы массово углядели-загадка...
А кто был случайно зимой в туристических городах,уж точно не подходил и не спрашивал у каждой шубы откуда она родом....;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.02.2012, 20:24
  #930  
Наталия Окэс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наоборот уверена, что немцы шубы не носят...
А вообще вы меня доведете своими беседами, что я шубу подарю кому-нибудь и мясо есть перестану..
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot